В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:32
ответ для Шутка , на сообщение « я тоже начала потеть :008: не так,... »
  #351
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я тоже начала потеть не так, чтобы ручьем, но просто потею

может из-за крапивы или перца?
вот у меня тоже перец и крапива.., наверное все-таки кто-то из них!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 03.04.2012, 03:42   #352
Ма/Мария
Гость
 
Аватар для Ма/Мария
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 4


У меня ни перца, ни крапивы, но именно после сна просыпаюсь вся мокрая - днем ничего подобного не замечаю... Так что скорее гормоны, чем перец
__________________
Ма/Мария is offline  
Старый 03.04.2012, 06:08   #353
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Девчонки, Поздравляю всех с новым домиком и конечно же всех родивших с малышами!!! Всем спокойных ночей и вкусненького молочка побольше!!!

Про потение- мне кажется, это гормоны!!! В прошлый раз после родов я тоже по ночам очень сильно потела, ничего не принимала ввиде крапивы и перца и пр. После этих родов потею меньше, но было тоже такое. Так что просто терпите. Пройдет со временем.

У меня живот тоже страшненький ((( ношу периодически бандаж. Но столько растяжек оказалось - ужас!!
Малыша09 is offline  
Старый 03.04.2012, 06:54   #354
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девульки, спасибо всем за поддержку и поздравления! Я еще в реанимации, обещали перевести на ПО как тока сяду и смогу ходить, через пару часов начну пробовать, очень хочу к сыночку! Вечером приходил неонатолог рассказать про моего хомячка - с ним все хорошо, 8/9 по Апгар, вчера накормили смесью, но сказали Темочка ждет сисю скорее
Anat1985 is offline  
Старый 03.04.2012, 06:59   #355
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девульки, спасибо всем за поддержку и поздравления! Я еще в реанимации, обещали перевести на ПО как тока сяду и смогу ходить, через пару часов начну пробовать, очень хочу к сыночку! Вечером приходил неонатолог рассказать про моего хомячка - с ним все хорошо, 8/9 по Апгар, вчера накормили смесью, но сказали Темочка ждет сисю скорее
Anat1985 is offline  
Старый 03.04.2012, 08:49   #356
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Слушайте, я вот что-то так ночью потею, вся мокрая просыпаюсь, рубашку хот выжимай, по телу реально каплями пот, при этом просыпаюсь я от того, что мне уже холодно, у нас в квартире конечно тепло, но до родов я так не потела. это я одна такая или это гормональное????
или это может побочка какая - я пью крапиву и водяной перец, жидкости я пью не так чтобы очень много,
температуры нет, в остальном состояние нормальное
У меня также. Но я болела недавно. Грешила на температуру высокую. Но несколько дней уже не болею, температуры нет, но все равно просыпаюсь вся мокрая от пота. Значит что- то еще это другое
__________________
Nadуа is offline  
Старый 03.04.2012, 08:53   #357
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Доброе утро! Тоня, поздравляю с рождением сыночка ! Ты- молодец! Скорейшего восстановления тебе и крепкого здоровья сыну!!!
Выделение пота во сне- это гормональное, перец и крапива тут не при чем))) как писала Ира, с первым потеешь больше, со вторым ребенком поменьше, но все равно просыпаюсь мокрая. Когда гормональный фон восстановится, это все пройдет.
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 03.04.2012, 10:20   #358
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


ДЕВОЧКИ- МАМОЧКИ, всех поздравляю с рождением малышей!!! Все - МОЛОДЧИНКИ!!!
Всем НАМ и нашим малышастикам здоровья!!! Пусть наши любимые человечки будут самыми СЧАСТЛИВЫМИ!!!


Я проснулась- мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит. К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить. "Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Я тебя будила ночью Лишь всего-то ...надцать раз". Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть. Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть. Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! Ты держи одной рукою, А другой обед вари. Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске!!! И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего. На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела! Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Чё в артистки не пошла? Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять. О! Смотри, куда пошла? Хочешь ты залезть в инет? Нет, мамулечка, не надо! Почему? А просто - НЕТ!!! Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье быстро гладить Ползунки и шапочки. Маму просто обожаю, Рядом быть всегда стараюсь. Я об этом забываю Только лишь когда купаюсь. Мама спела всё, что знала, Покачала, как могла. К вечеру уже устала И со мною прилегла. Как со сном её бороться Я ума не приложу. Ладно, спи! Спокойной ночи! Через часик разбужу...
pupliy is offline  
Старый 03.04.2012, 10:38   #359
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Слушайте, я вот что-то так ночью потею, вся мокрая просыпаюсь, рубашку хот выжимай, по телу реально каплями пот, при этом просыпаюсь я от того, что мне уже холодно, у нас в квартире конечно тепло, но до родов я так не потела. это я одна такая или это гормональное????
или это может побочка какая - я пью крапиву и водяной перец, жидкости я пью не так чтобы очень много,
температуры нет, в остальном состояние нормальное
Мамульки!
Я думала, что я одна такая.
Встаю через 2 часа сна - вся мокрая, думала, что сплю глубоко под одеялом, а нифига. Потею, как лошадь.
Потом у ребенка на лице гармональные прыщики- вот и ответ,что гормоны шалят.
Мне врач сказала, что у меня меняется гармональный фон, из за этого прыщи, что типа молоко поменялось ( типа может увеличиться, а может уменьшиться кол-во молока), что это ло 1.5 месяцев пройдет,а может и через неделю
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 03.04.2012, 10:41   #360
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девульки!
а чтобы получить полис какие документы нужны?
Kukla_Mona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena