♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 15:11
ответ для Vredinka , на сообщение « а какой кабель продаёшь?:)) »
  #2491
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
а какой кабель продаёшь?
Судовой, в основном Только вот сейчас что-то на работе у меня затишье(((
Жор, да, у меня тоже сейчас решила себя немножко ограничивать. Кстати, хвалилась тут, что на фитнес пойду, а ведь так и не пошла, зараза!! Лень! Причем, записалась пару раз, но один раз просто не успела - машина в ремонте была, ездила на маршрутке, а второй раз уже забила болт, ленивица. Как бы себя заставить, девочки??? И еще мама мне тут вчера мозг промывала по учебе, у меня хвостов куча, надо сдавать, а я все ленюсь на заочке учусь в путей сообщения! Причем учиться ни фига не сложно, а просто лень
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:11
ответ для все хорошо , на сообщение « Может, БХБ?:008:Задержки не было? »
  #2492
Дакоша
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 29


Я раньше думала ,что БХБ только после протоколов бывают, а я сейчас не в протоколе,естеств.пытались....а задержка была 3 дня.
Дакоша is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:12
ответ для Vredinka , на сообщение « а я взяла и залезла в яндекс..:(... »
  #2493
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
а я взяла и залезла в яндекс..
написано что выкидыш по неизвестным причинам..химическим каким-то
Биохимическая беременность называется. Но может и не оно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:13
ответ для samuika , на сообщение « Не расстраивайся..:flower: Я тоже не... »
  #2494
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Не расстраивайся..
Я тоже не могу сейчас себе этого позволить...
А у мужа на работе кризис с неплатежами
и ДР мужа не за горами..
Все бывает,на то она и жизнь..
да, я понимаю... у нас тоже сейчас задерживают зп и у мужа
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:15   #2495
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Дакоша Посмотреть сообщение
Я раньше думала ,что БХБ только после протоколов бывают, а я сейчас не в протоколе,естеств.пытались....а задержка была 3 дня.
Нет, БХБ бывает и просто так...Более того, никто не знает из нас, сколько и когда у нас было этих БХБ
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:15   #2496
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Дакоша Посмотреть сообщение
Девочки.привет. Ну вот и снова они,М. вчера начались,капец тоже этот раз очень,очень обильные 2-ой день.Извините за подробности,но вчера даже кусок какой-то вывалился,я аж испугалась....а ведь делала гистеру с выскаблиыванием в августе,такого не было даже и после пролетных ЭКО и криопереносов.
Где то на третий день после родов,я пошла в душ и у меня вывалился такой кусище,думала матка...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:16   #2497
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Дакоша Посмотреть сообщение
Девочки.привет. Ну вот и снова они,М. вчера начались,капец тоже этот раз очень,очень обильные 2-ой день.Извините за подробности,но вчера даже кусок какой-то вывалился,я аж испугалась....а ведь делала гистеру с выскаблиыванием в августе,такого не было даже и после пролетных ЭКО и криопереносов.
Думаю, пугаться не стоит. У меня такое бывает регулярно. Консультировалась у врачей, сказали особенности свертываемости крови т.е. это не выкидыши, не куски чего-то (хотя выглядят именно так ,что особенно пугает), а просто сгустки крови ,которые выходят уже свернувшимися. Это мне так на пальцах объяснили, типа без терминов для немедиков
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:36
ответ для atenta , на сообщение « Думаю, пугаться не стоит. У меня такое... »
  #2498
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Думаю, пугаться не стоит. У меня такое бывает регулярно. Консультировалась у врачей, сказали особенности свертываемости крови т.е. это не выкидыши, не куски чего-то (хотя выглядят именно так ,что особенно пугает), а просто сгустки крови ,которые выходят уже свернувшимися. Это мне так на пальцах объяснили, типа без терминов для немедиков
мне тоже саме Г говорила, тоже испугалась когда увидела ,так побежала сразу за разъяснениями к врачу...
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:40
ответ для atenta , на сообщение « Думаю, пугаться не стоит. У меня такое... »
  #2499
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Думаю, пугаться не стоит. У меня такое бывает регулярно. Консультировалась у врачей, сказали особенности свертываемости крови т.е. это не выкидыши, не куски чего-то (хотя выглядят именно так ,что особенно пугает), а просто сгустки крови ,которые выходят уже свернувшимися. Это мне так на пальцах объяснили, типа без терминов для немедиков
хм..мне мама тоже объясняла...давно
говорила что это кусочки яйцеклетки,что так и должно быть...
но не столько же?
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:34   #2500
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Судовой, в основном Только вот сейчас что-то на работе у меня затишье(((
Жор, да, у меня тоже сейчас решила себя немножко ограничивать. Кстати, хвалилась тут, что на фитнес пойду, а ведь так и не пошла, зараза!! Лень! Причем, записалась пару раз, но один раз просто не успела - машина в ремонте была, ездила на маршрутке, а второй раз уже забила болт, ленивица. Как бы себя заставить, девочки??? И еще мама мне тут вчера мозг промывала по учебе, у меня хвостов куча, надо сдавать, а я все ленюсь на заочке учусь в путей сообщения! Причем учиться ни фига не сложно, а просто лень
А я наверное помешалась, тоже хочу на фитнес давно,но например я заберем,но еще не в курсе и такая бегаю по дорожке, или на степе прыгаю вовсю, пресс качаю изо всех сил, страшно, поэтому пока думаю о бассейне
Амели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena