♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 17:27
ответ для ToryG , на сообщение « [QUOTE=все хорошо;72661695] ну теперь... »
  #2961
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


[QUOTE=ToryG;72664343]
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Это о чем говорит?
об О
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:28
ответ для ToryG , на сообщение « [QUOTE=все хорошо;72661695] ну теперь... »
  #2962
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=ToryG;72664343]
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну теперь понятно я то думала это просто слизь
А вообще она у меня до Б не регулярно была, скорее даже не часто, а теперь так вообще как тянет яичники чувствую, а выделений почти не бывает. ТОлько в этот цикл что-то водянистое было. Это о чем говорит?
ЯБ может растягиваться до 10 см...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:36
ответ для samuika , на сообщение « [QUOTE=ToryG;72664343] ЯБ может... »
  #2963
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


[QUOTE=samuika;72664598]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

ЯБ может растягиваться до 10 см...
ничего не понимаю как-это слизь до 10 см может растягиваться? В смысле , что ее много и она тягачая и длинная что ли?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:41
ответ для ToryG , на сообщение « [QUOTE=samuika;72664598] ничего не... »
  #2964
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=ToryG;72665183]
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
ничего не понимаю как-это слизь до 10 см может растягиваться? В смысле , что ее много и она тягачая и длинная что ли?
Она такая тягучая и чем оня тягучей тем считается лучше...
Метод цервикалъной слизи

Метод цервикалъной слизи (метод Биллинга) основан на факте, что характер шеечной слизи изменяется в течение менструального цикла, а особенно в период овуляции. В период до наступления овуляции шеечная слизь отсутствует или наблюдается с белым или желтоватым оттенком.

По мере приближения овуляторного периода слизь становится более светлой, обильной и эластичной, при этом натяжение слизи (ее растяжение между указательным и большим пальцами) иногда достигает 8-10 см.

При последующем исследовании высушенной капли шеечной слизи под микроскопом получается рисунок, напоминающий листья папоротника ("феномен папоротника").

Последний день обильной влажности называется "днем пик", который соответствует самому высокому уровню эстрогенов в организме и наиболее фертильному периоду.

Спустя день после исчезновения обильной светлой слизи наблюдается овуляция. Поэтому женщина, пользующаяся методом цервикальной слизи, должна предполагать, что овуляция началась за два дня до появления "пиковых признаков" шеечной слизи. После "дня пик" выделения резко изменяются под влиянием прогестерона - они становятся густыми или прекращаются.

Фертильный период продолжается еще в течение четырех дней после (исчезновения) обильных, светлых и эластичных слизистых выделений.

Постовуляторная, или поздняя инфертильная, фаза цикла начинается на четвертый день после максимальных выделений и продолжается до первого дня очередной менструации.
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:45
ответ для samuika , на сообщение « [QUOTE=ToryG;72665183] Она такая... »
  #2965
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


[QUOTE=samuika;72665530]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Она такая тягучая и чем оня тягучей тем считается лучше...
Метод цервикалъной слизи

Метод цервикалъной слизи (метод Биллинга) основан на факте, что характер шеечной слизи изменяется в течение менструального цикла, а особенно в период овуляции. В период до наступления овуляции шеечная слизь отсутствует или наблюдается с белым или желтоватым оттенком.

По мере приближения овуляторного периода слизь становится более светлой, обильной и эластичной, при этом натяжение слизи (ее растяжение между указательным и большим пальцами) иногда достигает 8-10 см.

При последующем исследовании высушенной капли шеечной слизи под микроскопом получается рисунок, напоминающий листья папоротника ("феномен папоротника").

Последний день обильной влажности называется "днем пик", который соответствует самому высокому уровню эстрогенов в организме и наиболее фертильному периоду.

Спустя день после исчезновения обильной светлой слизи наблюдается овуляция. Поэтому женщина, пользующаяся методом цервикальной слизи, должна предполагать, что овуляция началась за два дня до появления "пиковых признаков" шеечной слизи. После "дня пик" выделения резко изменяются под влиянием прогестерона - они становятся густыми или прекращаются.

Фертильный период продолжается еще в течение четырех дней после (исчезновения) обильных, светлых и эластичных слизистых выделений.

Постовуляторная, или поздняя инфертильная, фаза цикла начинается на четвертый день после максимальных выделений и продолжается до первого дня очередной менструации.
ну все, теперь буду еще и слизь изучать каждый М БТ тоже теперь не померить, т.к. ночью иногда встаю и боюсь градусник в постели забыть, чтоб ребенок не дай бог не схватил. А тут такая развлекаловка появляется
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:48
ответ для ToryG , на сообщение « [QUOTE=samuika;72665530] ну все,... »
  #2966
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=ToryG;72665908]
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
ну все, теперь буду еще и слизь изучать каждый М БТ тоже теперь не померить, т.к. ночью иногда встаю и боюсь градусник в постели забыть, чтоб ребенок не дай бог не схватил. А тут такая развлекаловка появляется
Ладно в постеле,главное в попе не забыть
Я иногда засыпала с градусником в попе
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:59
ответ для samuika , на сообщение « [QUOTE=ToryG;72665908] Ладно в... »
  #2967
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
ну все, теперь буду еще и слизь изучать каждый М БТ тоже теперь не померить, т.к. ночью иногда встаю и боюсь градусник в постели забыть, чтоб ребенок не дай бог не схватил. А тут такая развлекаловка появляется
ой, девочки - ржу с вас))

[QUOTE=samuika;72666081]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Ладно в постеле,главное в попе не забыть
Я иногда засыпала с градусником в попе

Сама ,кстати читала сегодня статью - в соседнем топе дали - http://www.augliba.lv/ru/par-auglbu/...html?showall=1
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:10
ответ для Москалевна , на сообщение « :046::046: ой, девочки - ржу с вас)) ... »
  #2968
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=Москалевна;72666840] ой, девочки - ржу с вас))

Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение

Сама ,кстати читала сегодня статью - в соседнем топе дали - http://www.augliba.lv/ru/par-auglbu/...html?showall=1
А у меня чавой то не открывается ссылка...
Дома попробую открыть...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:10
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2969
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Так! Чего это все заглохли?)))) Провалим план по двум полосочкам! Девочки - пишите
У меня пока до начала января новостей не будет, скорее всего
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:30
ответ для Москалевна , на сообщение « Так! Чего это все заглохли?))))... »
  #2970
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Так! Чего это все заглохли?)))) Провалим план по двум полосочкам! Девочки - пишите
У меня пока до начала января новостей не будет, скорее всего
Да,что то все заглохли
я завтра к врачу иду...
переживаю....
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena