***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 15:21
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1171
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Я вот тоже склоняюсь в сторону боннского супчика, а-то первую неделю минус 3кг, а вторую всего 500г....абЫдна.....

Оленушка, у тебя как успехи за 5 дней?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:25
ответ для vasyatkina , на сообщение « девочки, всем привет!!!... »
  #1172
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
За что ты его так?!

Вчера встречались с друзьями в суши.Одни женаты года 2-3,детей хотят,но т.к снимают трудновато,обоим по 27,щас решают вопрос с ипотекой. Вторые примерно по 25, только поженились 2 месяца назад, детей может через годик планируют. Так вот бесит этот дурацкий вопрос и разговоры о том, что мол давайте и вы,а как же вы,а когда свадьба,а почему не думаете над этим, свадьба-это такой щаг важный и т.п. Все знают какие у нас были трудности,и то,что мы сейчас улыбаемся и держимся за ручки,и я ничего плохого не рассказываю,не значит что все идеально,и почему надо быть как все?! У нас итак все хорошо,нас обоих устраивает,ну к чему этот цирк?!
Забей! Это мы проходили, сама знаю как противно это, поэтому никому таких тупых вопросов не задаю! Вот если поженитесь, потом все будут парить - когда дети будут и так до бесконечности. Нам уже поют - Вам срочно нужен мальчик, погодки - это счастье и т.д. Пропускаю мимо ушей, людям некоторым больше всех надо
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!!!
Привет новеньким-стареньким!

Марина, очень приятно познакомиться - у меня младшая дочка - тоже Ульяна - июлёнок 2010г )) Так что узнаю себя год назад...жаль только, что об этом чудесном топике и системе узнала не сразу...

Я теперь понимаю почему отчеты по средам - чтоб после выходных привести себя " в норму" ))))
И мне приятно Теске привет!

А я пошла обедать, а то молоко не придет, доча кушает много
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:31
ответ для vasyatkina , на сообщение « Я вот тоже склоняюсь в сторону... »
  #1173
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!

Первые проведенные выходные на системе ) -300 за 2 дня (
а почему грустный смайл? 300г за 2 дня - это очень хорошо!!! (особенно после выходных )
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
блин..второй день с мужем ругаемся..так хотца чтобы он в командировку уехал задолбал
Вот честно говоря, я всё тоже думаю куда бы сплавить мужа...
у меня в первую неделю на системе его дома не было - типа в сооре были и я его отпраивла " к маме отдохнуть"....нервничала конечно, но никаких соблазнов вечером идти на кухню, готовила только себе - разрешенное.......... правда стресс наверное сыграл свою роль...я переживала и навреное поэтому сильнее вес теряла...вторая неделя прошла с мужем в хороших отношениях ...но с меньшими отвесами..(((
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
меня просто муж пытается переделать..а меня достали его замечания что я делаю это не так, то не так и как надо
А у нас в субботу была встреча одноклассников - посмотрела я на наших мальчиков..послушала...кто изменяет..кто бухает..кто гуляет, деньги транжирит........и поняла....какой у меня хороший муж......
Это я к тому что всё познается в сравнении......порой цепляюсь к мелочам....а глобальные достоинаства не замечаю уже......
Пришла - призналась ему.......теперь мой муж парит в облаках ))))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:33   #1174
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Девочки вчера так натанцевалась ух
молодчина! братик симпатишный
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
моя Диаха)))
красотка
Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще одна радость, маме подарили мультиварку, а, так как живем пока вместе, то и осваивать будем вместе)))
потренируюсь и себе куплю.
с обновкой! чего-то все от неё балдеют,уже тоже начинаю задумываться о ней,правда у меня плита и духовка новые,надо пользоваться
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:35
ответ для KEFIR , на сообщение « За что ты его так?!:)) Вчера... »
  #1175
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Иришкапо всему видно отлично время провелакрасавица!!


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
Вы классные


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
офигеть, супер танцы!

красоточка маленькая!


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
здорово!!!у меня она недавно,но я ее уже нежно люблю
Ириш,Ди у тебя красивая такая

Натусь, я надеюсь тоже ее полюблю.кинь мне сайтик с рецептами, по моему у тя был?

Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
а у гас топят, а все равно холодно, батареи еле теплые

расскажешь потом, а то я всякие девайсы теперь уважаю, чтобы время экономить
кстати, купили Браун мульти квик - какая вещь, мечта! все порежет, взобъет, в пюре превратит, нарубит и т.д. в Использовании проста и место не занимает
Да тут у девченок у многих есть, вон Натусик осваивает, нарадоваться не может.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:35
ответ для vasyatkina , на сообщение « а почему грустный смайл? 300г за 2 дня... »
  #1176
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
а почему грустный смайл? 300г за 2 дня - это очень хорошо!!! (особенно после выходных )

А у нас в субботу была встреча одноклассников - посмотрела я на наших мальчиков..послушала...кто изменяет..кто бухает..кто гуляет, деньги транжирит........и поняла....какой у меня хороший муж......
Это я к тому что всё познается в сравнении......порой цепляюсь к мелочам....а глобальные достоинаства не замечаю уже......
Пришла - призналась ему.......теперь мой муж парит в облаках ))))
это любоффь

Ира,про твою аварию в Мурино по телеку говорят,обещают только к вечеру свет дать
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:36   #1177
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну может они считают что брак решение всех проблем..или то что если поженятся и у вас будет так же как и у них - ок...я то в последнее время подруг замуж не тороплю

меня просто муж пытается переделать..а меня достали его замечания что я делаю это не так, то не так и как надо
Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Забей! Это мы проходили, сама знаю как противно это, поэтому никому таких тупых вопросов не задаю! Вот если поженитесь, потом все будут парить - когда дети будут и так до бесконечности. Нам уже поют - Вам срочно нужен мальчик, погодки - это счастье и т.д. Пропускаю мимо ушей, людям некоторым больше всех надо
Вы правы, но у них тоже не ок,только все считают,что если мы поставим штампы в паспорт,у нас как будто "третий глаз" октроется
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:37
ответ для KEFIR , на сообщение « За что ты его так?!:)) Вчера... »
  #1178
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
За что ты его так?!

Вчера встречались с друзьями в суши.Одни женаты года 2-3,детей хотят,но т.к снимают трудновато,обоим по 27,щас решают вопрос с ипотекой. Вторые примерно по 25, только поженились 2 месяца назад, детей может через годик планируют. Так вот бесит этот дурацкий вопрос и разговоры о том, что мол давайте и вы,а как же вы,а когда свадьба,а почему не думаете над этим, свадьба-это такой щаг важный и т.п. Все знают какие у нас были трудности,и то,что мы сейчас улыбаемся и держимся за ручки,и я ничего плохого не рассказываю,не значит что все идеально,и почему надо быть как все?! У нас итак все хорошо,нас обоих устраивает,ну к чему этот цирк?!

мне кажется это всегда так, когда у тебя семья, планы, тебе кажется а почему у других не так, тем более у друзей, и вячески пытаешься сподвигнуть их на какой то шаг.твои друзья поженились у них сейчас все разговоры только об одном.так что терпи.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:38
ответ для vasyatkina , на сообщение « а почему грустный смайл? 300г за 2 дня... »
  #1179
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

А у нас в субботу была встреча одноклассников - посмотрела я на наших мальчиков..послушала...кто изменяет..кто бухает..кто гуляет, деньги транжирит........и поняла....какой у меня хороший муж......
Это я к тому что всё познается в сравнении......порой цепляюсь к мелочам....а глобальные достоинаства не замечаю уже......
Пришла - призналась ему.......теперь мой муж парит в облаках ))))
Нууу если бы я сравнивала то конечно же была счастлива от обладания такого брильянта, просто у него бываю приступы и он начинает меня пилить..не я его - а он меня..я терплю-терплю..взрываюсь и посылаюююююю
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:46   #1180
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Вы правы, но у них тоже не ок,только все считают,что если мы поставим штампы в паспорт,у нас как будто "третий глаз" октроется
Женя,на самом деле,многие мужчины после женитьбы меняются в лучшую сторону,и это заслуга жены.Но к этому шагу не просто придти.Как говориться "семья украшает мужчину" и с возрастом мужчины это понимают лучше. Я, например,не смогла бы жить гражданским браком,я очень консервативна в этом вопросе
Филифьёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena