Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:42
ответ для JulDer , на сообщение « Думаю да:)) А что за сироп?:009: Я... »
  #1361
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
А что за сироп?
Я вот такими ароматизаторами пользуюсь иногда.
Спасибо, Юль, а где покупаешь? А сироп в рецептах видела, блинчики поливать, например.
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:47   #1362
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


о смотрите что нашла! 4. Экстракт стевии. Взять 20 граммов сухого листа стевии, залить стаканом спирта и оставить на сутки в тёплом месте. Процедить. Можно использовать для подслащивания чая или кондитерских изделий.

5. Настой стевии. В термос засыпать 20 гр. сухого порошка стевии, залить стаканом кипятка и оставить на сутки. Слить настой в банку, а сырьё залить ещё половиной стакана кипятка, на 8 часов. Процедить, настои объединить.

6. Сироп стевии. Настой стевии (приготовленный по предыдущему рецепту) упаривать на медленном огне до состояния сиропа, пока капля, нанесённая на сухую тарелку, не будет держать округлую форму. Сироп слаще сахара в 100 раз, на стакан чая капать 4-5 капель сиропа. Особенно вкусен травяной чай с добавлением сиропа из стевии. Сироп может храниться дома несколько лет.
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:49   #1363
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
да, они не суммируются
это разрешенные добавки, а не разрешенные продукты
Ага, спасибо большое

Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль, а где покупаешь? А сироп в рецептах видела, блинчики поливать, например.
Мне из финки их привезли, я их в группе в контакте увидела
А теперь мне еще и сироп таинственный надо
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:50   #1364
Gatula
Участник
 
Аватар для Gatula
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 206


Девушки, с позором признаю свое фиаско в дюкан-диете.
за эту неделю почти вернула свой вес. не могу. удаляйте меня из таблички. возьму небольшой тайм аут. как то все навалилось сразу и не справляюсь.
вроде день начинаю как обычно ждем ему как разрешено, НО как только часы пробивают 18 часов, во мне просыпается ЖОРа и мне не остановиться. причем ем ес-но все запрещенное.
сначала разберусь с работой и личной жизнью а потом за себя возьмусь - хотя по идеи себя надо ставить на первое место. не могу. умом понимаю что это мне нужно но как будто пелена перед глазами. после каждой ссоры или взаимных упреков обида берет. и, как бы не стыдно мне это все писать, начинаю жрать.
Gatula is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:55   #1365
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Девочки обед курица жаренная без масла и два яйца
Творог решила исключить ,на вечер Вас начитавшись курица с колой
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:57   #1366
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Держитесь! Все нормализуется... Для диеты нужна мотивация, и это главное, пока срываетесь, ругаете себя. Лучше пусть хоть с этой стороны не будет поводов.. Удачи!
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:57   #1367
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Люблю варенье Посмотреть сообщение
Девочки обед курица жаренная без масла и два яйца
Творог решила исключить ,на вечер Вас начитавшись курица с колой
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:59   #1368
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Gatula Посмотреть сообщение
Девушки, с позором признаю свое фиаско в дюкан-диете.
за эту неделю почти вернула свой вес. не могу. удаляйте меня из таблички. возьму небольшой тайм аут. как то все навалилось сразу и не справляюсь.
вроде день начинаю как обычно ждем ему как разрешено, НО как только часы пробивают 18 часов, во мне просыпается ЖОРа и мне не остановиться. причем ем ес-но все запрещенное.
сначала разберусь с работой и личной жизнью а потом за себя возьмусь - хотя по идеи себя надо ставить на первое место. не могу. умом понимаю что это мне нужно но как будто пелена перед глазами. после каждой ссоры или взаимных упреков обида берет. и, как бы не стыдно мне это все писать, начинаю жрать.
как раз для личной жизни лучше и похудеть, пусть это станет стимулом. пусть мужчина посмотрит на тебя другими глазами....ИМХО
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:59
ответ для Колю4ка , на сообщение « спасибо:flower: »
  #1369
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Девочки, ну и насущный для меня вопрос!
Посмотрев составы обезжиренных продуктов волосы у меня встают дыбом. Это химоза страшная.... Ну может в Призме лучше - не знаю. Прогуляюсь до нее сегодня. Но есть сахарозаменитель, который синтетический точно не буду. Насчет того что он не вреднее сахара ни с кем спорить не буду. У меня есть свое мнение на этот счет

А продается ли стевия у нас где-нибудь?
И второй вопрос, а можно просто убрать сахар и не заменять его на сахарозаменитель?
И что считается обезжиренным продуктом? Все что до 1% жирности? Читала что сметану можно до 4% жирности? Или нет? Про молоко нашла ответ)))
Ветчина обезжиренная тоже бывает? Но состав наверное тоже атомный?!
Еще кстати, чисто химический вопрос: если взять молоко 2,5% жирности и разбавить поплам, то будет 1,25% жирности или так нельзя делать?
Чем больше интересуюсь этой диетой тем больше понимаю натуральное - жирное, химическое - нежирное.....
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:01   #1370
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Gatula Посмотреть сообщение
Девушки, с позором признаю свое фиаско в дюкан-диете.
жаль(
да, самое лучшее средство от стресса - поесть... ну, лично для меня
скорейшего возвращения
Колю4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena