Зарплата няни - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 02:13
ответ для Гусыня , на сообщение « Читая ваши ответы в теме ,я так и не... »
  #171
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Читая ваши ответы в теме ,я так и не поняла какие развивающие методики вам нужны.
Мне никакие развивающие методики не нужны. Я за индивидуальный подход к каждому ребёнку и мне не нужно тупое натаскивание детей по карточкам и кубикам.
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Вы,говоря,что няня много просит денег,особенно в обсужлаемом случае,никак не можете понять,что на работу с вашм ребёнком она тратит целый день...
Я понимаю и очень хорошо. Это вы не понимаете что я пытаюсь сказать. А пытаюсь я сказать то, что высокую зарплату заслуживает человек, который работает хорошо. Если человек работает плохо, то платить ему больше, чем он заслуживает, исходя из того, что "подработку взять не может, должна платить КУ, кормить детей и т.д."...ну, это личное дело каждого. Я не плачу, такая я плохая .
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
и всё это за 15 тыс..Вы сами -то так не пробовали?
В моей жизни был период, когда я жила на 5 тыр в месяц. Я, кстати, своей няне плачу сильно больше, чем 15 тыр. и зарплату не снижаю. Но человек этих денег действительно стоит.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:16
ответ для Hechicera , на сообщение « Мне никакие развивающие методики не... »
  #172
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А пытаюсь я сказать то, что высокую зарплату заслуживает человек, который работает хорошо. Если человек работает плохо, то платить ему больше, чем он заслуживает, исходя из того, что "подработку взять не может, должна платить КУ, кормить детей и т.д."...ну, это личное дело каждого. Я не плачу, такая я плохая .
Нафиг вообще такая няня нужна, кот. работает плохо.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:24
ответ для Provocateur , на сообщение « Нафиг вообще такая няня нужна, кот.... »
  #173
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Нафиг вообще такая няня нужна, кот. работает плохо.
Не знаю, может кому-то срочно нужна хоть какая няня и хватают первую попавшуюся.
Вообще, я не очень понимаю почему родителей должны волновать проблемы няни, её материальное/семейное положение и прочее. Как показывает опыт людей вокруг меня - проблемы родителей нянь совершенно не волнуют.
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 09:32
ответ для мася. , на сообщение « мне кажется, что з/п при полной... »
  #174
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение

вот и я завела топ : чем сложна работа няни? и внятного ответа нет.
Я бы ответила так. Работа няни не более сложна, чем многие другие работы. Какой-то "особой" квалификации, в отличие, например, от работы краснодеревщика , не требует.
Остальное - рынок. Есть спрос - предложения "дорожают", нет - "дешевеют".
Если завтра таких спецов, как я , будет пруд пруди, то я не буду ныть, а или соглашусь работать больше и дешевле, или переквалифицируюсь. Ничего оскорбительного лично для себя в этом не вижу.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:38
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #175
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Чтобы судить о сложности работы няни,надо хотя бы ей быть.Хорошо и легко всегда там.где нас нет.Кстати,краснодеревщик-это тот же столяр,только высшей категории и работает по авторским эскизам по изготовлению высококлассной элитной мебели.А у столяра работа ограничена простыми технологическими операциями.И при заказе каждый выбирает то,что его устраивает.Удачное сравнение.Если не можем нанять специалиста наивысшей категории-нанимаем другой.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:53   #176
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
У меня нет простоев. Моя няня работает строго в том режиме,кот. оговаривался на собеседовании, если я ее прошу приехать внепланово (пригласили на д.р или поход в театр),ставлю в известность сильно заранее. И такие выходы тоже оговаривались на собеседовании.
А у вас не бывает неожиданных отъездов с семьёй,непример,на недедьный отдых?А летом няня всё лето с вашим ребёнком?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:12   #177
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а у кассиров в супер маркете например знаете какая нагрузка??
не знаю.
неужели 5-дневка по 11- 12 часов?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:13
ответ для мася. , на сообщение « мне кажется, что з/п при полной... »
  #178
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


[QUOTE=мася.;45553428]мне кажется, что з/п при полной занятости должна соответствовать з/п в регионе. а дальше кто как сумел найти (как работодатель, так и няня)


А 10 час. в день это полная занятость или как-то больше?У нас в стране ("в регионе") вроде практикуется 8-ми часовой рабочий день,а всё остальное называется ненормированным рабочим днём.Или не так?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:31   #179
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Главное чтобы она свой труд оценивала объективно. А то некоторые и на 50 рублей/час не нарабатывают, но требуют все 150, т.к. считают, что порисовать и полепить - это развивающие занятия, а прочитанная книжка по развивающей методике = владение методикой .
Ваши ответы в теме меня,мягко скажем,удивили.Какие требования вы предъяляете к няне?Что она должна такого делать,чтобы получить у вас достойную зарплату?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:35   #180
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
А у вас не бывает неожиданных отъездов с семьёй,непример,на недедьный отдых?А летом няня всё лето с вашим ребёнком?
Да все лето няня с ребенком, в отпуск няня всегда едет с нами. У меня не бывает неожиданностей и как правило я их очень не люблю.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena