Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 11:42
ответ для Aiti P , на сообщение « :flower: :053:Поздравляю! :) ... »
  #561
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Какая-то неделя, и мне удалось с головой собраться

Приехали мы в роддом рано - нам было велено к 9 (операция в 10), выехали мы с запасом - Литейный все-таки, и были там в полдевятого (удивительно свободная дорога была).
Так посидели, сяк подождали. "Подготовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
Ближе к 12 "началось".
Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.
Поздравляем !!! Побольше молочка , тем более для двоих .
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 12:45
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #562
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


девочки, кто делал плановое кс в 6 роддоме (платно). скажите, как долго кололи антибиотики и какие, возможно ли было при этом ГВ. в роддоме мне как-то невнятно ответили, мол, колоть будем, не беспокойте сь, ребенок голодным не останется. знаю, что в некоторых роддомах колят антибиотики совсем недолго и совместимые с гв. как скоро ребенка отдают после операции, какие условия в платных 2х местных палатах. наверное уже спрашивала об этом, но из-за близости родов в голове каша. еще и в роддоме что-то невнятное отвечают.
malych is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 13:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #563
Yulia_S
Активный участник
 
Аватар для Yulia_S
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 344


Знаю, что в снегиревке колют цефтриаксон, он совместим с ГВ. Более информации пока нет.
Yulia_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2008, 21:52
ответ для Aiti P , на сообщение « :flower: :053:Поздравляю! :) ... »
  #564
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Какая-то неделя, и мне удалось с головой собраться

Приехали мы в роддом рано - нам было велено к 9 (операция в 10), выехали мы с запасом - Литейный все-таки, и были там в полдевятого (удивительно свободная дорога была).
Так посидели, сяк подождали. "Подготовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
Ближе к 12 "началось".
Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Три мальчика (2000, 2006, 2009)
teo is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 19:40
ответ для teo , на сообщение « :flower::flower::flower:Поздравляю!!!!!!... »
  #565
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Ну, вот, съездила в роддом, договорилась с врачом. На 15 апреля. Голова идет кругом В принципе я готова морально уже дней 5-7, а вот когда точную дату обговорили, так растерялась , страшновато стало .
Девочки, у кого было плановое КС, чем вы занимались в последнюю неделю? Успокоительные какие-нибудь принимали?
__________________

Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:03
ответ для Ласковая волна , на сообщение « Ну, вот, съездила в роддом,... »
  #566
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Ну, вот, съездила в роддом, договорилась с врачом. На 15 апреля. Голова идет кругом В принципе я готова морально уже дней 5-7, а вот когда точную дату обговорили, так растерялась , страшновато стало .
Девочки, у кого было плановое КС, чем вы занимались в последнюю неделю? Успокоительные какие-нибудь принимали?
А с каким врачом договорились? Платно будете делать? Ск. стоит само КС?
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:05
ответ для Ласковая волна , на сообщение « Ну, вот, съездила в роддом,... »
  #567
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Ничем особенным не занималась... Ну вещи детские подготовила, сумку собрала, наконец-то (дату знали еще за месяц, но у меня все всегда в последний момент). Мужу ц.у. по уходу за детьми давала. Рецепты "Как отварить картошку", " Как приготовить овсянную кашу" и т.п. писала. А так, жила, как обычно. Успокоительные не пила.
Удачи. Все будет хорошо.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:48
ответ для Кaтя , на сообщение « А с каким врачом договорились? Платно... »
  #568
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
А с каким врачом договорились? Платно будете делать? Ск. стоит само КС?
Договорилась с Сошневой Лидией Ивановной. Очень приятная женщина, понравилась. Подробности в личку.
__________________

Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 20:51
ответ для Simsalabim , на сообщение « Ничем особенным не занималась... Ну... »
  #569
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ничем особенным не занималась... Ну вещи детские подготовила, сумку собрала, наконец-то (дату знали еще за месяц, но у меня все всегда в последний момент). Мужу ц.у. по уходу за детьми давала. Рецепты "Как отварить картошку", " Как приготовить овсянную кашу" и т.п. писала. А так, жила, как обычно. Успокоительные не пила.
Удачи. Все будет хорошо.
Мне кажется, что пока мне наркоз не вколят, я буду ЦУ мужу давать! Он со мной поедет, будет в коридоре топтаться, "ногти грызть". Сказали, что покажут ему обязательно малыша.
__________________

Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2008, 21:12
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #570
Yulia_S
Активный участник
 
Аватар для Yulia_S
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 344


У меня условная дата позже, но вот сейчас сумки уже собираю. Так волнуюсь, что тошнит ужасно.
Yulia_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena