Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 12:11
ответ для Krotofanya , на сообщение « Спасибо за ответ:) »
  #6521
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193
Не судите строго..



17 апреля после обучения в АШ нам был назначен Экзамен в ГАИ, пришли, как обычно, с инструкторами и всем составом. 8.15.. естественно начали открываться часов в 9, Заходим в кабинет с компьютерами. Все заходят, показывают документы, садятся. А я подхожу к инспектору, и так громко, чётко, ЗДРАВСТВУЙТЕ, он на меня как на идиота смотрит, потом расплывается в улыбке и тоже здоровается. (Я видимо был единственный, кто поздоровался) сдали теорию и все пошли на площадку. И тут о ужас, меня вызвали первым. Я вообще очень волновался, так как я был буквально 3 из тех, кто не "страховался", да и ещё и мужского пола. К девушкам отношение часто лояльнее, хотя, наверное от человека зависит. Сажусь в машину, пока не завёл, сижу с открытыми окнами, мёрзну, жду инспектора..
Наступает момент и появляется инспектор, подходит ближе и оказывается тот, кто теорию принимал)) Разрешает начинать, заезжаю на эстакаду, потом на параллельную, делаю идеально, он разрешает выполнить разворот, и тут я не вписываюсь. Инспектор подбадривает, говорит, чтоб я не волновался, у меня есть ещё попытка. Инструктор откатывает ТС, я сожусь.. И.. опять не вписываюсь.. так расстроился. Инспектор показывает, что экзамен не сдан, я вылезаю, он мне показывает и говорит, что я заехал за линию.. весь расстроенный, а он мне говорит, мол извините, но вы сегодня не сдали, говорит, спасибо и желает мне удачи)) А я плетусь, от расстройства не помню поблагодарил ли его.. Любопытно, что никто не заваливал, изначально было всё по человечески, очень доброжелательный инспектор, хотя может моё "Здравствуйте" изначально было замечено.. я уж не знаю.. ну посмотрим, заканчивается неделя, собираюсь идти заново..
Мораль такова: "Сдать самому можно!" вот только я переволновался(( Ну ничего, будем пытаться..
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:23
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Не судите строго.. »
  #6522
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
17 апреля после обучения в АШ нам был назначен Экзамен в ГАИ, пришли, как обычно, с инструкторами и всем составом. 8.15.. естественно начали открываться часов в 9, Заходим в кабинет с компьютерами. Все заходят, показывают документы, садятся. А я подхожу к инспектору, и так громко, чётко, ЗДРАВСТВУЙТЕ, он на меня как на идиота смотрит, потом расплывается в улыбке и тоже здоровается. (Я видимо был единственный, кто поздоровался) сдали теорию и все пошли на площадку. И тут о ужас, меня вызвали первым. Я вообще очень волновался, так как я был буквально 3 из тех, кто не "страховался", да и ещё и мужского пола. К девушкам отношение часто лояльнее, хотя, наверное от человека зависит. Сажусь в машину, пока не завёл, сижу с открытыми окнами, мёрзну, жду инспектора..
Наступает момент и появляется инспектор, подходит ближе и оказывается тот, кто теорию принимал)) Разрешает начинать, заезжаю на эстакаду, потом на параллельную, делаю идеально, он разрешает выполнить разворот, и тут я не вписываюсь. Инспектор подбадривает, говорит, чтоб я не волновался, у меня есть ещё попытка. Инструктор откатывает ТС, я сожусь.. И.. опять не вписываюсь.. так расстроился. Инспектор показывает, что экзамен не сдан, я вылезаю, он мне показывает и говорит, что я заехал за линию.. весь расстроенный, а он мне говорит, мол извините, но вы сегодня не сдали, говорит, спасибо и желает мне удачи)) А я плетусь, от расстройства не помню поблагодарил ли его.. Любопытно, что никто не заваливал, изначально было всё по человечески, очень доброжелательный инспектор, хотя может моё "Здравствуйте" изначально было замечено.. я уж не знаю.. ну посмотрим, заканчивается неделя, собираюсь идти заново..
Мораль такова: "Сдать самому можно!" вот только я переволновался(( Ну ничего, будем пытаться..
Я до разворота так и не доехала...Одна женщина с нами,которая тоже не сдала,тоже 2 раза не вписалась в разворот...Интересно почему,как по Вашим ощущениям?Мне издали показалось,что он узковат.
А как показывали,что Вы пересекли линию разметки,останавливал и показывал,что стоите на линии?
Инспектор сказали всё время один и на теорию, и на вождение.
Меня тоже не заваливали,но из тех кто не страховался,нас оказалось 6 человек,никто не сдал площадку.
Остальные сдали всё...Значит возможно никто площадку не сделал?
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:46   #6523
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Я до разворота так и не доехала...Одна женщина с нами,которая тоже не сдала,тоже 2 раза не вписалась в разворот...Интересно почему,как по Вашим ощущениям?Мне издали показалось,что он узковат.
А как показывали,что Вы пересекли линию разметки,останавливал и показывал,что стоите на линии?
Инспектор сказали всё время один и на теорию, и на вождение.
Меня тоже не заваливали,но из тех кто не страховался,нас оказалось 6 человек,никто не сдал площадку.
Остальные сдали всё...Значит возможно никто площадку не сделал?
Мне тоже показалось, что узковата.
Было так, вначале я просто криво заехал и что-то где-то затупил, и не помню точно, а вторая попытка, я начал сдавать назад, но из-за того, что мне показалось, что узко, испугался, что заеду задом за линии разметки и рано начал руль крутить налево-- и в итоге, инспектор мне говорит "стоп".. я фиксирую машину, выхожу, а он мне, как бы с сочувствием, говорит, мол, вот, видите вы за линию, а я вижу и сам, причём там не просто краешком коснулся, а достаточно сильно заехал.. Инспектор не придирался, да и не к чему было. Я все Элементы на отлично сделал, а в конце, просто разволновался. Тех кто не страховался было 3 чел. У одного день рождение (18лет) исполнялось после экз, а значит он не сдавал с нами, хотя можно было.. А у второго что-то со справкой не то было, его на экз не допустили.. Ну а те, кто страховался - все с правами))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6524
Скасска
Участник
 
Аватар для Скасска
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 240


и у нас такая же ситуация была
кто страховался-те сдали.а кто нет-те нет...
про разворот.мне тоже показалось.что он узковат...
и парковка чуть короче (на мой взгляд)
мне кажется она даже не то что валят))нет.они не валят))просто когда пониаешь, что рядом с тобой инспектор и он ТАК ОЦЕНИВАЕТ ТЕБЯ..вот начинается просто мондраж и фсе..ноги ватные.руки что-то крутят..в оПщем.просто нервы..ИХМО, мое мнение...
про себя, я так же как и Бело4ка
эстакаду проехала, а на парковке инспектор решил,что я не помещусь..))спорить было бесполезно))хотя мне дико хотелось доделать элемент и пусть бы я как Лошпед последний сбила бы вешку, но доделала бы элемент.тогда бы понимала, что глаз инспектора не обманул его))
Скасска is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6525
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Девочки и мальчики! А есть тут такие, кто собирается сдавать или уже сдал экзамены вообще без учебы в автошколе?
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:47
ответ для anv7474 , на сообщение « Девочки и мальчики! А есть тут такие,... »
  #6526
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! А есть тут такие, кто собирается сдавать или уже сдал экзамены вообще без учебы в автошколе?
Вы знаете, по моему этот момент отменили и сейчас без АШ вы к экзаменам просто не будите допущены.. Я узнавал, мне сказали так.. Но может быть иначе
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:22
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Вы знаете, по моему этот момент... »
  #6527
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! А есть тут такие, кто собирается сдавать или уже сдал экзамены вообще без учебы в автошколе?
Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Вы знаете, по моему этот момент отменили и сейчас без АШ вы к экзаменам просто не будите допущены.. Я узнавал, мне сказали так.. Но может быть иначе
Вроде еще не отменили,но в ГАИ таких не особенно любят,мягко говоря...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6528
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Мне сегодня об этом нежно рассказывали в автошколе и пытались убедить, что АШ это единственный путь к правам, и что без зарегистрированной карточки в ГАИ меня даже к экзаменам не допустят - ржала в голос
вот тут черным по белому в правилах сдачи квалификационных экзаменов http://www.gibdd.ru/documents/subject/exm/ написано, что можно сдавать после самостоятельного обучения
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:14
ответ для Twilight_Samurai , на сообщение « Не судите строго.. »
  #6529
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Наступает момент и появляется инспектор, подходит ближе и оказывается тот, кто теорию принимал))
Инспектор принимает один, от теории до города
Не переживайте! Второй раз проще, сдадите.
А самому сдать реально! После того, как я сама сдала, мне кажется, это инструктора пугают больше. Ни кто не валит, мы сами валимся и большинство из-за волнения.
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:23   #6530
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что узковата.
Там говорят несколько площадок, мы были на той, где тётка несколько лет назад в стену врезалась. Парковка на этой площадке нормальная, а вот разворот немного вытянут и кажется визуально, что он уже. Мне развернуться места вполне хватило.
Дива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena