Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:24   #8181
Rockwell
Участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 165


Теорию и площадку, конечно же. В ГАИ.
Город не сдал.
Rockwell is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:07
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8182
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Добрый вечер. Ребята подскажите. Если заберу документы из АШ и самостоятельно приду в ГАИ на пересдачу площадки/город, что лучше просить:

- прикрепить к автошколе (однако, мне не понятен вопрос с документами, нужно ждать их до вечера после неудачи);
- прикрепить к авто гаи (тут как быть с документами и после неудачи, дорога к авто-школьным авто закрыта);

Допустим я сдал площадку на автомобиле от прикрепленной автошколы (500 руб), а дальше в городе, как быть - ехать тоже на этом авто (еще 500 руб. платить???) и по поводу 13 маршрута для самостояшек. Как увязать это все - голова кипит. Ничего не пойму. Можно после всех неудач самостоятельных, вновь прийти со своей АШ на экзамен в ГАИ в более поздний день сдачи (25 февраля)?
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:51
ответ для 77Sonar , на сообщение « Добрый вечер. Ребята подскажите. Если... »
  #8183
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
- прикрепить к авто гаи (тут как быть с документами и после неудачи, дорога к авто-школьным авто закрыта);
Я бы просил за этот вариант. Дорога к автошкольным машинам не нужна. Приходишь и не паришься.

Цитата:
Допустим я сдал площадку на автомобиле от прикрепленной автошколы (500 руб), а дальше в городе, как быть - ехать тоже на этом авто (еще 500 руб. платить???)
Обычно платишь сразу за день не сдал площадку -- сам виноват. Кстати, не факт, что 500. в 10 году было 300-1500 в зависимости от авто и жадности инструктора и старшего мастера.

Цитата:
и по поводу 13 маршрута для самостояшек. Как увязать это все - голова кипит. Ничего не пойму.
Если сдаёшь без школы -- сдаёшь 13. Если со школой -- любой.

Цитата:
Можно после всех неудач самостоятельных, вновь прийти со своей АШ на экзамен в ГАИ в более поздний день сдачи (25 февраля)?
Ну если только Нарышкин или Балашов прикрепят тебя по новой к этой школе. То-то они будут рады
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:57
ответ для 77Sonar , на сообщение « Добрый вечер. Ребята подскажите. Если... »
  #8184
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


- прикрепить к автошколе (однако, мне не понятен вопрос с документами, нужно ждать их до вечера после неудачи); Да, надо будет ждать пока группа автошколы вернётся в гаи после города, и тогда и получите свои документы обратно на руки.

- прикрепить к авто гаи (тут как быть с документами и после неудачи, дорога к авто-школьным авто закрыта); Документы остаются в ГАИ. На руки обратно их ни кто не даёт. По крайне мере таких прецедентов не было. Можете быть первым в этом опыте
Естественно, что без документов вас уже ни к какой автошколе не прикрепят. Будете сдавать на гаишной, до тех пор пока не сдадите.

Допустим я сдал площадку на автомобиле от прикрепленной автошколы (500 руб), а дальше в городе, как быть - ехать тоже на этом авто (еще 500 руб. платить???) Вы платите один раз. Договариваетесь в самом начале с одним из инструкторов той автошколы, к которой вас прикрепили.... и тусите с его групкой до момента когда либо сдадите, либо завалите что то из экзаменов.

и по поводу 13 маршрута для самостояшек. Как увязать это все - голова кипит. Ничего не пойму. Можно после всех неудач самостоятельных, вновь прийти со своей АШ на экзамен в ГАИ в более поздний день сдачи (25 февраля) После любой из неудач, через 7 дней вы можете приходить и пересдавать то что не получилось.... Это можно делать бесконечное количество раз. Только надо помнить, что надо сдать все три экзамена в течении 3-х месяцев. Если не успели, то всё с самого начала (начиная с теории) опять бесконечное количество раз можно пересдавать
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8185
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Orifija, не надо драматизировать. В сообщениях не было ни критики, ни острой реакции.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8186
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Спасибо ребята за ответы. Подскажите какие преимущества сдавать на Гаи-машине? И наоборот.
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8187
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Добрый день всем!
Посоветуйте мне,Как выбрать автошколу, какие вопросы задать. Собираюсь сдавать в ГАИ сама без проплат. Муж сдал в ГАИ сам со 2го раза. Но он учился в Мустанге + брал допнакаты и все ему там нравилось, но мне туда очень далеко, придется выбирать автошколу около дома из незнакомых и отзывов нет совсем, поэтому пытаюсь понять,как и что мне там надо спросить? Ездить я буду после получения прав(очень надеюсь ) на отечественном авто,поэтому на какой машине мне лучше учиться? На каких сдают экзамены в ГАИ? Муж учился и сдавал в ГАИ на иномарке, потом сел за наш ВАЗ,говорит мне, без разницы, на чем учиться.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:55   #8188
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Это вам надо в "отзывы об автошколах".
А вообще, какую бы не выбрали, потом будете думать: лучше бы я обошлась без а/ш. Проверено.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:57   #8189
tempo
Участник
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
А вообще, какую бы не выбрали, потом будете думать: лучше бы я обошлась без а/ш. Проверено.
Или - лучше бы я совсем не обучалась
tempo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:57   #8190
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Это вам надо в "отзывы об автошколах".
А вообще, какую бы не выбрали, потом будете думать: лучше бы я обошлась без а/ш. Проверено.
Гы,есть в этом здравый смысл,но мне придется таким путем пока пойти. Я писала,отзывов по моему микрорайону нет вообще. Поэтому и спрашиваю,как выбрать автошколу,по каким принципам и какие вопросы надо задавать?
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena