Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 02:15   #8191
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
- прикрепить к автошколе (однако, мне не понятен вопрос с документами, нужно ждать их до вечера после неудачи); Да, надо будет ждать пока группа автошколы вернётся в гаи после города, и тогда и получите свои документы обратно на руки.
Катя, я вот ничего не ждала, когда с автошколой площадку сдала, а город не получилось... может, конечно, правила изменились уже... Не помню, где были мои документы... Но помню, что ту группу тогда не ждала точно!
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я писала,отзывов по моему микрорайону нет вообще. Поэтому и спрашиваю,как выбрать автошколу,по каким принципам и какие вопросы надо задавать?
а в каком Вы районе? и Вы хотите уж прямо так с точностью до МИКРОрайона школу выбрать? что-то вот мне кажется, что, если так выбирать, в этом топе можно будет долго тусить... ТТТ, НДБ, конечно! но подумайте.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:27
ответ для BeStran , на сообщение « Катя, я вот ничего не ждала, когда с... »
  #8192
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Катя, я вот ничего не ждала, когда с автошколой площадку сдала, а город не получилось... может, конечно, правила изменились уже... Не помню, где были мои документы... Но помню, что ту группу тогда не ждала точно!а в каком Вы районе? и Вы хотите уж прямо так с точностью до МИКРОрайона школу выбрать? что-то вот мне кажется, что, если так выбирать, в этом топе можно будет долго тусить... ТТТ, НДБ, конечно! но подумайте.
Да,рядом с домом нужно,есть причины. Дело в том,что автошкол у нас полно, я уже записалась в одну, но не могу понять пока, по каким критериям необходимо выбирать автошколу? Ветеранов/Л.Пилютова/П.Гарькавого/Тамбасова/Пионерстроя- тут бы хотелось где-то,выбор большой,только как выбрать В принципе,могу ездить куда-то,но трудно будет совсем время найти Вы имеете в виду,что от уровня автокшолы завиист успех сдачи в ГАИ? У нас тут есть при МВД школа,у них есть сайт,на сайте,конечно,отзывы оч хорошие, приезжает сюда же инспектор и все дела, но это сайт=считай реклама
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:45   #8193
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


да, я имею в виду, что если в автошколе учат плохо (а таких школ очень много), уж молчу про индивидуальные способности к обучаемости - здесь же у нас все гении и лишних пару десятков тысяч на допнакаты нет, то принципиальным выпускникам будет нелегко сдать экзамен, ТЕМ БОЛЕЕ - самостоятельно. Вы экономите время - а как насчёт времени, которое придётся потратить ПОТОМ на поездки в р-н ш.Революции? учтите мой горький опыт - 6 раз каталась туда, теперь просто ненавижу Ржевку - не советую никому повторять...

я выбирала школу по отзывам в Интернете. Не на сайте самой школы, конечно. Хотя и на сайте школы можно почерпнуть много полезного. Например, про конкретного какого-то инструктора. Остальное узнавайте по тому, что для Вас важно. Вам дорого время. Так стоит узнать, в какое время и где проходят теория и практические занятия! Например, для меня было приятным сюрпризом узнать, что вся теория в выходные, а практика - как договоришься с инструктором, в некоторых школах время практики оч. ограничено и неудобно. И неприятным - что площадки своей у нас нет... отрабатывать эл-ты площадки просто НА УЛИЦЕ не очень-то удобно...

Слушайте, только сейчас дошло. А почему Вы вообще о выборе автошколы в этой теме спрашиваете?
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:51
ответ для BeStran , на сообщение « да, я имею в виду, что если в автошколе... »
  #8194
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
да, я имею в виду, что если в автошколе учат плохо (а таких школ очень много), уж молчу про индивидуальные способности к обучаемости - здесь же у нас все гении и лишних пару десятков тысяч на допнакаты нет, то принципиальным выпускникам будет нелегко сдать экзамен, ТЕМ БОЛЕЕ - самостоятельно. Вы экономите время - а как насчёт времени, которое придётся потратить ПОТОМ на поездки в р-н ш.Революции? учтите мой горький опыт - 6 раз каталась туда, теперь просто ненавижу Ржевку - не советую никому повторять...

я выбирала школу по отзывам в Интернете. Не на сайте самой школы, конечно. Хотя и на сайте школы можно почерпнуть много полезного. Например, про конкретного какого-то инструктора. Остальное узнавайте по тому, что для Вас важно. Вам дорого время. Так стоит узнать, в какое время и где проходят теория и практические занятия! Например, для меня было приятным сюрпризом узнать, что вся теория в выходные, а практика - как договоришься с инструктором, в некоторых школах время практики оч. ограничено и неудобно. И неприятным - что площадки своей у нас нет... отрабатывать эл-ты площадки просто НА УЛИЦЕ не очень-то удобно...

Слушайте, только сейчас дошло. А почему Вы вообще о выборе автошколы в этой теме спрашиваете?
6 раз? а почему так много раз? Т.е. должна быть своя площадка и узнать время по занятиям какое-спасибо. Вообще, я хотела начать с того,как и где обучаться,чтобы сдать самостоятельно экзамен Но вышло вот как Муж учился в хорошей автошколе и ему ее именно посоветовали и инструктора и пр бла бла, но чтобы сдать самому,он все равно платил за допнакаты,т.к. за рулем до школы никогда не сидел и считал тогда,что ему нужны еще занятия практические. Но катался на ш Рев дважды, сдал сам со второго раза,правда, у него был оч большой перерыв между экзаменами, более месяца, около 2х и он перед 2ой попыткой брал еще 4 часа наката за свои деньги. Наверно,это правильно,вложиться в занятия по практике,чем те же деньги(у него меньшие) отдать просто так,выкинуть,можно сказать. Теперь будет по теме пост
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:54
ответ для Тишустик , на сообщение « 6 раз? а почему так много раз? Т.е.... »
  #8195
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


потому что я тупая...
Кстати, не у вас ли там в р-не автошкола... название из ТРЁХ букв, посередине - гласная (вот склероз проклятый...)
вот, мне показалось, что там неплохо учат. я с ними 1 раз сдавала - такие толковые ребята все были! И инструкторы оч. понравились. Но это было давно...

а почему Вы ещё до начала обучения нацелены именно на самостоятельную сдачу, без автошколы? или Вы под словом "самостоятельно" имеете в виду нечто иное? Так хочу напомнить, что толстые намёки на ОБРАТНОЕ здесь категорически не приветствуются и караются баном! или правила на ЛВ изменились, Оргазмо, ау!!!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:07
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8196
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Нацелена, т.к. не понимаю,зачем люди сдают не самостоятельно,если можно сдать самостоятельно! Муж сдавал сам-никто его не валил. Первый раз не сдал исключительно потому что сам ступил и сделал ошибки. В общем,дело принципа ВОА на Авангардной?
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8197
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


подскажите, пожалуйста, открыли в МРЭО канцелярию? где бланк заявления на пересдачу теперь брать?
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:48   #8198
Rockwell
Участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 165


Заявление пишется просто на листе бумаги. Можно дома написать. Текст такой:
Начальнику МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО
подполковнику полиции К.И. Юрченко
от ФИО
паспорт ... выдан...
регистрация ...

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу .................................
в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО.

Подпись. Дата.
Rockwell is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:51
ответ для 77Sonar , на сообщение « Спасибо ребята за ответы. Подскажите... »
  #8199
Rockwell
Участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 165


Плюсы и минусы сдачи экзамена на ГАИ-шной машине. По моему скромному мнению

+ + +
Определенность с маркой автомобиля, на котором будете сдавать -- "десятка"
Определенность маршрута -- "13" (на 100% не уверен)
Не нужно платить за автомобиль автошколе
Вообще не нужно договариваться/ждать/искать автошколу

- - -
Ездить на "десятке"
Rockwell is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:24
ответ для BeStran , на сообщение « потому что я тупая... Кстати, не у вас... »
  #8200
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Оргазмо, ау!!!
А с оргазмами вам, вообще, в другую тему.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena