Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:15   #3551
кукумама
Ветеран
 
Аватар для кукумама
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Север
Сообщений: 852


Здравствуйте!

я тут уже писала и просила ваших рекомендаций. напомню : у мамы нашли на кт образование: сначала сказали что 100% рак почки
съездила на литейный: сказали : приходите ч/з 3 мес:, а за 3 мес с 12 - й и на 4 - ю стадию можно угодить
до песочки не доехали пока, записалась на завтра на березовую к Белогорцеву: может кто знает его: стоящий врач или нет. Поеду КТ показывать, т.к. уже под вопросом рак, возможно ангиолипома. Смогут ли там по кт понять что это?

Заранее спасибо за любые советы и фамилии. урологов - онкологов
__________________
кукумама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:28
ответ для Тирца , на сообщение « Люди, кто в курсе! Расскажите,... »
  #3552
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Люди, кто в курсе! Расскажите, пожалуйста, про витамины, которые нельзя пить при доброкачественных опухолях. И вообще- есть ли что-то, что при них нельзя?
Мне выписали Магне В6. Это можно? А в сауну можно? Загорать? Вообще, хоть какие-то ограничения есть?
Есть. Сауну лучше не надо. Особенно инфракрасную. И витамины весьма выборочно - врач должен был вам это сам подробно объяснить. Но ничего сложного или невыполнимого нет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:30   #3553
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от n-arhivarius Посмотреть сообщение
наверное онколог хотел сказать что питаться надо другими продуктами . наверное следует отказаться от мясной пищи и для профилактики принимать натуральные антиоксиданты .
Вы что, живой человек?! Я думала спам-бот.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:31
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Есть. Сауну лучше не надо. Особенно... »
  #3554
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Есть. Сауну лучше не надо. Особенно инфракрасную. И витамины весьма выборочно - врач должен был вам это сам подробно объяснить. Но ничего сложного или невыполнимого нет.
он сказал, что все можно с умеренными ограничениями. А что такое эти умеренные ограничения= фиг знает.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:34   #3555
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
он сказал, что все можно с умеренными ограничениями. А что такое эти умеренные ограничения= фиг знает.
Инфракрасную нельзя точно. Сауну я бы совсем отменила, если есть какое-то новообразование. Солнышко в меру, без фанатизма, запросто. А вот солярий не надо. Витамины совершенно точно не все можно, но какие, я к сожалению точно не помню, вам просто нужно сходить еще к одному доктору, кмк.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:36   #3556
катася
Элита
 
Аватар для катася
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Неужели в Питере нет онкологов? Ужас какой!
Кстати, я из Москвы, если поедете- у меня остановиться можно. Я серьезно, пишите, если что...
Онкологи есть, только мне пока с ними не везет
за предложение спасибо у меня пока есть где остановиться в Москве.
катася is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:49   #3557
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Инфракрасную нельзя точно. Сауну я бы совсем отменила, если есть какое-то новообразование. Солнышко в меру, без фанатизма, запросто. А вот солярий не надо. Витамины совершенно точно не все можно, но какие, я к сожалению точно не помню, вам просто нужно сходить еще к одному доктору, кмк.
спасибо!
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:18   #3558
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от n-arhivarius Посмотреть сообщение
наверное следует отказаться от мясной пищи и для профилактики принимать натуральные антиоксиданты .
Наверное стоит засунуть свои советы себе в зад и вернуться в свой топ.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:25   #3559
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
На самом деле, я вообще в какой-то прострации. Я не понимаю, как доброкачественные опухоли классифицируются: как онкозаболевание со всеми вытекающими диетами, ограничениями и т.п., или по другому? Например, при онкозаболеваниях запрещен массаж. Мне он тоже запрещен? Или аппаратная косметология. Я ей пока не пользуюсь, но как раз планировала начать. Теперь не понимаю, можно ли...
Лена, у Вас кардинально не тот взгляд на эти вещи. Доброкачественная опухоль - это не полурак. Нет никаких достоверных доказательств, что истино доброкачественные опухоли несовместимы с чем-то типа загара, витаминов, пирсинга или стояния на голове.

Более того, даже насчет злокачественных опухолей эти ограничения сильно преувеличены и большинство из них не доказано. Все как завороженные повторяют версию о вреде солнца, но при этом реальная статистика онкологической заболеваемости в экваториальных странах не отличается от аналогичной статистики в средней полосе России.


Ваша главная задача сейчас - разобраться с тактикой дальнейшего ведения выявленных кист(липом?). Никаких ограничений сверх разумных у Вас, повторюсь, нет.

Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
он сказал, что все можно с умеренными ограничениями. А что такое эти умеренные ограничения= фиг знает.
Это значит, что Вы как здравомыслящий дееспособный человек сами понимаете, что не надо съедать 20 таблеток витаминов в день, лежать 60 минут в солярии и делать в голове пирсинг, затрагивающий головной мозг. Здравый смысл, ничего более.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:29   #3560
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от катася Посмотреть сообщение
Онкологи есть, только мне пока с ними не везет
за предложение спасибо у меня пока есть где остановиться в Москве.
Что Вас понесло к районному онкологу после РОНЦа?!
Районный онколог - это такой специфический фельдшер, преимущественно для оформления документов. Я честно говоря никогда не слышал, чтобы районный онколог вообще давал какие-то медицинские рекомендации - по-моему опыту он чисто организационная единица.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena