ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 22:20
ответ для LaLila , на сообщение « а что не верно расшифровали? можно... »
  #1041
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


Деочки у кого сколько лейкоцитов было в мазке перед гсг,у меня 25 как думаете возьмут или нет(посев хороший,инфекций тоже нет)
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:35   #1042
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
Деочки у кого сколько лейкоцитов было в мазке перед гсг,у меня 25 как думаете возьмут или нет(посев хороший,инфекций тоже нет)
У меня в ОТТА даже не посмотрели результаты моих анализов и даже не спросили о их наличии
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:05
ответ для LaLila , на сообщение « У меня в ОТТА даже не посмотрели... »
  #1043
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Девочки
Сделала сегодня ГСг в 122 МСЧ. ОЧЕНЬ довольна.
Стоимость 4400р, это со всем необходимым.
Врач - Гавриш. Восторг полный!
Из анализов посомтрела мазок.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:36
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки Сделала сегодня ГСг в 122 МСЧ.... »
  #1044
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Девочки
Сделала сегодня ГСг в 122 МСЧ. ОЧЕНЬ довольна.
Стоимость 4400р, это со всем необходимым.
Врач - Гавриш. Восторг полный!
Из анализов посомтрела мазок.
Привет!
Скажите-вы довольны результатом или еще и тем, что было не больно?
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:47
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1045
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В центре здоровья. У Юлии Юрьевны. Не сказать, что это полностью безболезненная процедура, но вытерпеть можно. Больно было, только когда катетер вставляли. Причем ощущения такие же как в первый день месячных, когда особо прихватит. Врачи со мной сюсюкались, валидол давали, спрашивали жива ли еще...в общем отношение нормальное
Я мазок предварительно тоже у них делала. Лейкоцитов было много! Причем я узнала об этом уже после процедуры, т.к. когда я им звонила, они сказали, что все ОК. Главное, говорят, свечки дней 7 перед этим повставляйте, и этого достаточно. А оказывается лейкоцитов было 60! Это вообще первый раз у меня такой плохой мазок...
Потом начали обсуждать результаты. У вас говорят, все проходимо, причем легко. НО! (как мне надоели все эти но....) все равно заметно, что аднексит оказал влияние на трубы и не факт что они функционируют....
Эхх...Я так долго решалась на это исследование, а в итоге получила новые вопросы...

Скажите, у кого-нибудь еще так трактовали результат? или просто проходимо-непроходимо?
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:37
ответ для Ramzes , на сообщение « Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В... »
  #1046
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
Привет!
Скажите-вы довольны результатом или еще и тем, что было не больно?
Двольна и тем и тем Ну не больно - не скажу. Но у меня в период М гораздо болезненнее все, так что вытерпеть можно. Ну и потом, если вокруг тебя все бегают, ути-пути, раговаривают, переживают - это ОЧЕНЬ помогают.
И еще одна мелочь, которая помогает - это то, что перед процедурой все рассказывают. Т.е. врач берет картинку женских пол.органов и показывает, как все будет происходить.
Я довольна. Очень.

Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В центре здоровья. У Юлии Юрьевны. Не сказать, что это полностью безболезненная процедура, но вытерпеть можно. Больно было, только когда катетер вставляли. Причем ощущения такие же как в первый день месячных, когда особо прихватит. Врачи со мной сюсюкались, валидол давали, спрашивали жива ли еще...в общем отношение нормальное
Я мазок предварительно тоже у них делала. Лейкоцитов было много! Причем я узнала об этом уже после процедуры, т.к. когда я им звонила, они сказали, что все ОК. Главное, говорят, свечки дней 7 перед этим повставляйте, и этого достаточно. А оказывается лейкоцитов было 60! Это вообще первый раз у меня такой плохой мазок...
Потом начали обсуждать результаты. У вас говорят, все проходимо, причем легко. НО! (как мне надоели все эти но....) все равно заметно, что аднексит оказал влияние на трубы и не факт что они функционируют....
Эхх...Я так долго решалась на это исследование, а в итоге получила новые вопросы...

Скажите, у кого-нибудь еще так трактовали результат? или просто проходимо-непроходимо?
у меня чуть закручены трубы - это, похоже, результат воспаления придатков.
Сама Гарвиш сказал - не беда. Репродуктолог в Мариинке подтвердила, что это норма.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:17
ответ для Ramzes , на сообщение « Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В... »
  #1047
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
У вас говорят, все проходимо, причем легко. НО! (как мне надоели все эти но....) все равно заметно, что аднексит оказал влияние на трубы и не факт что они функционируют....
Эхх...Я так долго решалась на это исследование, а в итоге получила новые вопросы...

Скажите, у кого-нибудь еще так трактовали результат? или просто проходимо-непроходимо?
Мне тоже поставили непонятный (во всяком случае для меня) диагноз. Трубы вроде проходимы, немного жидкости вылилось в брюшную полость, но наблюдается спаечный процесс и этот дурацкий аднексит. Прописали обширную терапию. Пока ещё к лечению не приступала. При чём, лапора, как сказал врач мне противопоказана.
Девочки на форуме советовали сходить к лапороскописту или к репродуктологу, но к сожалению, пока нет времени выбраться и честно, говоря, я даже и не знаю к кому и куда идти.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:33
ответ для Liumi , на сообщение « Мне тоже поставили непонятный (во... »
  #1048
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Мне тоже поставили непонятный (во всяком случае для меня) диагноз. Трубы вроде проходимы, немного жидкости вылилось в брюшную полость, но наблюдается спаечный процесс и этот дурацкий аднексит. Прописали обширную терапию. Пока ещё к лечению не приступала. При чём, лапора, как сказал врач мне противопоказана.
Девочки на форуме советовали сходить к лапороскописту или к репродуктологу, но к сожалению, пока нет времени выбраться и честно, говоря, я даже и не знаю к кому и куда идти.
Может еще у одного гениколога проконсультироваться Мне почему то казалось что репродуктолог это когда идешь непосредственно на ЭКО, а до этого тебя готовит гениколог который направляет по мере необходимости к другим специалистам ...
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 12:05
ответ для Ramzes , на сообщение « Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В... »
  #1049
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Сделала сегодня ГСГ. Тоже в 122. В центре здоровья. У Юлии Юрьевны. Не сказать, что это полностью безболезненная процедура, но вытерпеть можно. Больно было, только когда катетер вставляли. Причем ощущения такие же как в первый день месячных, когда особо прихватит. Врачи со мной сюсюкались, валидол давали, спрашивали жива ли еще...в общем отношение нормальное
Я мазок предварительно тоже у них делала. Лейкоцитов было много! Причем я узнала об этом уже после процедуры, т.к. когда я им звонила, они сказали, что все ОК. Главное, говорят, свечки дней 7 перед этим повставляйте, и этого достаточно. А оказывается лейкоцитов было 60! Это вообще первый раз у меня такой плохой мазок...
Потом начали обсуждать результаты. У вас говорят, все проходимо, причем легко. НО! (как мне надоели все эти но....) все равно заметно, что аднексит оказал влияние на трубы и не факт что они функционируют....
Эхх...Я так долго решалась на это исследование, а в итоге получила новые вопросы...

Скажите, у кого-нибудь еще так трактовали результат? или просто проходимо-непроходимо?
Не понимаю, как это вообще возможно: сперва сказали, что мазок хороший, а потом оказывается что 60 лейкоцитов. При таком плохом мазке делать ГСГ противопоказано!
Какие свечки вам сказали вставлять перед ГСГ?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 13:09   #1050
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
Может еще у одного гениколога проконсультироваться Мне почему то казалось что репродуктолог это когда идешь непосредственно на ЭКО, а до этого тебя готовит гениколог который направляет по мере необходимости к другим специалистам ...
Сейчас разберусь с переездом, да пойду к другому врачу. Хотя врач в мой ЖК мне нравится, девушка молодая, но говорит по делу и спайки определила сразу, т.к. многие врачи и этого сделать не могли!!!! Жаль её менять, но мотаться на другой конец города на лечение, я физически не смогу.
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena