Закинф, как я была в раю!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 11:22
ответ для Sensitive , на сообщение « упс :) я вообще тряски не заметила, ну... »
  #1071
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
упс я вообще тряски не заметила, ну если только совсем капельку. В ту сторону гораздо больше трясло. Насчет обслуживания - даже не знаю, что и сказать, я особо не жаждала еды, поэтому не заострялась. Плед попросили - принесли моментально. Контейнеры после еды быстро забрали. Ребенок облился водой - тут же принесли салфетки и тряпочку и были любезны.

спросила у мужа мнение про стюардесс - сказал что они ему очень не понравились , конфетами на взлете обделили. Говорит, что пытались халявить и были "борзые".И трясло говорит сильно. Такие у нас разные впечатления. Видимо я вся на позитиве была после отдыха, ничего плохого не замечала .
я тоже на позитиве была после отдыха, но летать боюсь до жути, поэтому, видимо, замечала все тонкости перелета. Полет в Закинтос, на мой взгляд, прошел безупречно и не трясло почти совсем А вот обратно.. во-первых, не раздали конфеты перед взлетом, во-вторых, сказали пристегнуть ремни, а после набора высоты я все ждала, когда скажут, что "полет проходит нормально, мы набрали нужную высоту и можно отстегнуть ремни", но так и не дождалась из-за чего, естественно, очень переживала т.к. периодически включалась вступительная музыка в громкоговорителе, но никто ничего после этого не говорил еду раздавали медленно, а чай мы ждали вообще пол часа после того, как закончили есть, потом столько же пока уберут грязные контейнеры - тоже не айс плюс ко всему стюардессы были грубоваты и какие-то несобранные что-ли (одна только более-менее нормальная), такое впечатление создалось, что они все вместе с пилотом хорошенько приняли накануне ну а то, что сильно трясло - я мало летаю, конечно, но от каждого потрясывания вздрагивала в этот раз, страшновато было с такой командой
navata is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:24   #1072
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Вопросик к отдохнувшим.Кто-нибудь ездил нам экскурсию с Закинфа в Афины? Если да, то как впечатление? Посмотрела, выезд около 5 утра, прибытие назад в 23. Понимаю, что далеко, но хочется оценить сколько по времени занимает дорога, а сколько находишься в самих Афинах? Хочется понять стоит лит платить по 100 с лишним евро за человека или эта экскурсия того не стоит. Еще вопросик: на экскурсиях гид говорит по-русски?
Спасибо.
В аэропорту, когда летели домой,разговаривали с женщинами. Я спросила,как им понравился отдых. Ответили,что нормально, но "ожидали большего". Я спросила,куда ездили. Они ответили,что ездили в Афины, и зря т.к "очень не понравилось"
Ехать долго и везде бегом.

А я,честно говоря,не понимаю. Приехать на остров, НИЧЕГО там не посмотреть,зато ехать в Афины через всю страну. Мне кажется,Афины надо осматривать отдыхая где-то ближе к ним.На острове столько чудесных мест! Тем более,сейчас и правда, в Афинах демонстрации.Можете просто не попасть в то место,которое приехали осмотреть.

Я в Греции впервый раз была,мне очень понравилось,вернусь еще обязательно в другие места.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:39
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1073
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


почитала отзывы о перелёте, вернее, диме-денисе и его манере вести самолёт..., и расстроилась

лучше б через москву билеты брала!

всё, это точно последний раз имеем дело с солвексом.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:13
ответ для Танин , на сообщение « почитала отзывы о перелёте, вернее,... »
  #1074
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
почитала отзывы о перелёте, вернее, диме-денисе и его манере вести самолёт..., и расстроилась

лучше б через москву билеты брала!

всё, это точно последний раз имеем дело с солвексом.
А мы просто отлично долетели. И туда и обратно. Видимо, не с Димой . Надейтесь на лучшее!
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:15
ответ для Танин , на сообщение « почитала отзывы о перелёте, вернее,... »
  #1075
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
почитала отзывы о перелёте, вернее, диме-денисе и его манере вести самолёт..., и расстроилась

лучше б через москву билеты брала!

всё, это точно последний раз имеем дело с солвексом.
не переживайте, это все сугубо индивидуально воспринимается. Все будет хорошо!
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:17
ответ для Черешня , на сообщение « В аэропорту, когда летели... »
  #1076
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
В аэропорту, когда летели домой,разговаривали с женщинами. Я спросила,как им понравился отдых. Ответили,что нормально, но "ожидали большего". Я спросила,куда ездили. Они ответили,что ездили в Афины, и зря т.к "очень не понравилось"
Ехать долго и везде бегом.

А я,честно говоря,не понимаю. Приехать на остров, НИЧЕГО там не посмотреть,зато ехать в Афины через всю страну. Мне кажется,Афины надо осматривать отдыхая где-то ближе к ним.На острове столько чудесных мест! Тем более,сейчас и правда, в Афинах демонстрации.Можете просто не попасть в то место,которое приехали осмотреть.

Я в Греции впервый раз была,мне очень понравилось,вернусь еще обязательно в другие места.
да уж - согласна. Лучше насладится в полной мере красотами того места, куда приехали, получше его изучить - чем "галопом по европам". Отдыхать надо с умом!
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:38
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1077
Аврора1602
Частый гость
 
Аватар для Аврора1602
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 30


Божественно!!! Я впечатлилась и ЗАБОЛЕЛА Закинфом ПОСЛЕ ВАШИХ ФОТО!!! Но в турагенстве "Путешествие со вкусом" (РЕКОМЕНДУЮ) мне рекомендовали КЕФАЛОНИЮ. ) Это новый осваиваемый курорт. Остров богатых греков, мореходов, и тоже красота неописуемая. ))) Лечу 11 июля 2011 года на неделю!!! Собираю чемоданчик и все дела. )))
Аврора1602 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:09   #1078
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А мы просто отлично долетели. И туда и обратно. Видимо, не с Димой . Надейтесь на лучшее!
вы по пятницам или по понедельникам летели?
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:10
ответ для Sensitive , на сообщение « не переживайте, это все сугубо... »
  #1079
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
не переживайте, это все сугубо индивидуально воспринимается. Все будет хорошо!
спасибо, хочется верить
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:11
ответ для Аврора1602 , на сообщение « Божественно!!! Я впечатлилась и... »
  #1080
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Аврора1602 Посмотреть сообщение
Божественно!!! Я впечатлилась и ЗАБОЛЕЛА Закинфом ПОСЛЕ ВАШИХ ФОТО!!! Но в турагенстве "Путешествие со вкусом" (РЕКОМЕНДУЮ) мне рекомендовали КЕФАЛОНИЮ. ) Это новый осваиваемый курорт. Остров богатых греков, мореходов, и тоже красота неописуемая. ))) Лечу 11 июля 2011 года на неделю!!! Собираю чемоданчик и все дела. )))
Расскажете потом как там .
Я тоже впечатлилась рассказами о Закинфе.но в процессе чтения инфо, заинтересовалась и Кефалонией. И поняла,что это разные острова, и съездить стоит на оба. На Закинф слетали, в планах Кефалония, по горящей опять же
На один день с Закинфа даже и не поплыли на Кефалонию на пароме, мне кажется, за один день ничего не увидишь и не составишь впечатление
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena