"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 18:12
ответ для alexthesage , на сообщение « Как они мне сказали: "Все списки у... »
  #31
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
Как они мне сказали: "Все списки у Геннадия, звоните ему, у нас учет его клиентов не идет."
На вопрос: "У кого корешок от финской заявки?" - ответили: "Корешки у курьеров, мы ничего не знаем." Вот так.
ТОгда вывод - они его в данный момент просто выгораживают
mazal is offline  
Старый 13.12.2010, 18:21
ответ для mazal , на сообщение « ТОгда вывод - они его в данный момент... »
  #32
bobik
Ветеран
 
Аватар для bobik
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 744


Кошмар!!! я через турфирму получила через две недели. Себе визу оформила самостоятельно, а у мужа нет времени доехать до консульства,тоже очень переживала, но слава богу
bobik is offline  
Старый 13.12.2010, 18:25
ответ для mazal , на сообщение « ТОгда вывод - они его в данный момент... »
  #33
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
ТОгда вывод - они его в данный момент просто выгораживают
Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 13.12.2010, 18:27
ответ для bobik , на сообщение « Кошмар!!! я через турфирму получила... »
  #34
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Вот и напрашивается ВЫВОД:отдавать доки самим-дабы знаешь,что отдал,не пропадут!Да и по деньгам дешевле на 700р. с чела,а если семья-то сами и посчитайте....Да,да..еще и НЕРВЫ не тратили...А теперь-хоть бы ВСЁ у всех ПОЛУЧИЛОСЬ!
__________________




Как всё успеть???
викша is offline  
Старый 13.12.2010, 18:28   #35
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


не начнется.
Я, если честно, не понимаю в данном случае -- зачем вообще нужен посредник? ведь на отдачу документов, денег, анкет, составление расписок Вы потратите столько же времени даже при идеальном взаимодействии. А ведь приходится доверять документы и взаимодействие с ценным консульством. Сдаю за своих сама, раз в год нахожу 2-3 часа.

Я лично, хоть и с опаской, бронировала гостиницу через него (экономя 25 евро), пока проколов не было. Но, люди, Вы меня пугаете.
манерная сновка is offline  
Старый 13.12.2010, 18:31   #36
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.

Именно это я и написала.
mazal is offline  
Старый 13.12.2010, 18:35
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #37
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Если я пролечу с НГ по вине этой карты, я найду способ отомстить....
Неохота is offline  
Старый 13.12.2010, 18:41   #38
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Врут! Всё у нормальной турфирмы есть: и списки кого сдавали и на какое число выдача.
Кстати... ПолУчите визу - гляньте с какого числа открыта и какого числа делалась.
Недавно висела на ЛВ реклама так называемого "визового центра"... кто там автор был?... Бобрович какой-то (какая-то?). Так там чётко было прописано, как они косячат. Пришлось столкнуться лично.
Вывод: не читайте совецких газет.
Может и врут, но информацию не дают, ответ один: "Все к Геннадию."
Одно хорошо - репутация этой "фирмы" теперь хорошо известна здесь и, надеюсь, другие люди будут обходить стороной этих дельцов.
alexthesage is offline  
Старый 13.12.2010, 18:43
ответ для alexthesage , на сообщение « Может и врут, но информацию не дают,... »
  #39
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


но по-прежнему будут лениться делать все сами, при этом искать посредника неясной организации, лишь бы подешевле, и виноват будет кто угодно, но не сами люди?
манерная сновка is offline  
Старый 13.12.2010, 18:46
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #40
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


да не в лени дело,просто с малышом стоять в очереди в конс-во это кощунство!!!! просто увидели рекламу на любимом ЛВ и повелись,даже деньги значения не имели....
safa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena