Хочу поставить имплантант - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.04.2009, 10:24
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #71
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


реклама удалена модератором

Последний раз редактировалось Огонёк; 02.02.2010 в 01:08.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:37
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #72
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


А про стоматологию "интан" кто-нибудь может подсказать? Видела вывеску-имплантация от 9900руб или что-то в этом роде
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:56
ответ для банзай , на сообщение « реклама удалена модератором »
  #73
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
В той клинике где лечился я коронка из диоксида циркония стоит 25 тыс. А металлокерамика на имплант 9 тыс.
только коронка? Если это цена без.....как его там....абатмента, то она совсем не заманчивая

я приводила выше цены, действовавшие некоторое время назад,также были какие-то скидки (процент не помню) уже на всю конструкцию, т.е. абатмент (извините, если называю неправильно)+коронка
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:38
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « только коронка? Если это цена... »
  #74
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


В прайсе там разные цены на оксид и диоксид циркония, это, видимо, разные материалы. Запомнилась более высокая . А имплантация (французские импланты) с металлокерамической коронкой сейчас стоит около 30 тыс. рублей.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:18
ответ для банзай , на сообщение « В прайсе там разные цены на оксид и... »
  #75
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
В прайсе там разные цены на оксид и диоксид циркония, это, видимо, разные материалы. Запомнилась более высокая .
И как же это в Вашей любимой клинике предлагают своим пациентам оксид от диоксида отличать?
А на диоксид циркония, стабилизированный оксидом иттрия у Вас отдельная строка в прайсе?
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 20:19
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #76
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


Я не специалист, а читатель. Что прочёл в прайсе. то и сказал.
Но, столь грамотный человек как Вы, укусив один раз то и другое поймёт, что где.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:09   #77
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
Я не специалист, а читатель. Что прочёл в прайсе. то и сказал.
"Чукча не читатель, чукча - писатель"... Вы - читатель прайсов? Какое интересное хобби... Или это работа? А то надо отдать должное Вашей внимательности, прямо прочитали и запомнили чуть не весь прайс со всеми его "тонкостями".

Цитата:
Но, столь грамотный человек как Вы, укусив один раз то и другое поймёт, что где.
Увы, в инстититутах не обучают как на вкус отличать оксид циркония от диоксида. Возможно, чтобы поднять планку собственного профессионализма, мне стОит пройти мастер-класс у специалситов клиники "А...а". А вот будучи пациентом, я бы не сильно доверял клинике с таким прайсом, в котором изначально заложена возможность развода, вот так то.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:06   #78
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


Кто и что запоминает после прочтения - это индивидуальные особенности мозга конкретного человека.
Как инжинер могу сказать, что не один человек не отличит на взгляд никельтитановый сплав от кобальтхрома или никельхрома. Или оксид от диоксида. Тут может помочь только спектральный анализ. Поэтому: или доверяешь специалисту, или нет. Я доверяю специалистам клиники "АЛИСА". Только и всего.
Ну а по поводу Вашего жаргона и колкостей... "возможность развода"... может, это Ваше хобби? Уважаемый аппонент?
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:27   #79
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
Как инжинер могу сказать, что не один человек не отличит на взгляд никельтитановый сплав от кобальтхрома или никельхрома. Или оксид от диоксида. Тут может помочь только спектральный анализ. Поэтому: или доверяешь специалисту, или нет. Я доверяю специалистам клиники "АЛИСА". Только и всего.
Я надеюсь, что Ваше доверие как инжЫнера (по-моему, так правильно) специалистам из уже навязшего в зубах учреждения подтверждено именно спектральным анализом их протезов. С их прайсом и Вашим образованием это было бы не лишне.

Цитата:
Ну а по поводу Вашего жаргона и колкостей... "возможность развода"... может, это Ваше хобби? Уважаемый аппонент?
Пиарите сию клинику Вы так же скверно и неумело как и пишите по-русски - вот что я могу сказать, товарищ инжЫнер.
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 02:54   #80
Цветной горошек
Активный участник
 
Аватар для Цветной горошек
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Пригород СПб
Сообщений: 395


Случайно зашла в топ, а тут правописание обсуждают. Вообще пишется инжЕнер.
__________________
Иногда то что мы знаем бессильно перед тем что мы чувствуем. с
Цветной горошек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena