Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23261
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Девочки, всем привет! Мыисегодня пол дня без электричества сидели, только вот дали... И как назло все наши мужчины в крмандировке сейчас.. Я заеб....сегодня пытаючись включить запасной генератор.. Следую инжструкции мужа по телефону.. Так и не вышло, даже муж друга пригнал из города на помощь.. Все равнотни фига не получилось.. Так что мы сегодня, как в каменном веке..
Настик, не расстраивайся.. Все поправимо.. Хотя странно, что до этого вам ничего никто не говорил.. Жаль упущенного времени, до года это все-таки легче компенсируется..
Молодцы, что собрались в Норвегию.. Я горячу люблю эту странну.. У нас с мужем Фьорды оставили неизгладимые впечатления.. Муж буквально на днях брал с меня обещание, что мы обязательно в этом году еще раз прокатимся в Норвегию, только дальше на Север Осло на меня вообще никакого впечатления не произвел, Берген - очень милый городок, но больше одного дня там делать не чего.. Страна очень дорогая.. Мы на машине путешествовали и платные дороги, паромы, да и просто бензин влетел в копеечку.. Помню, как мы добрались до финки и с каким удовольствием заправлялись у них практически бемплатным бензином по сравнению с Норвежским
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:42
ответ для Alisandra , на сообщение « :flower::flower::flower: ой...а я... »
  #23262
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение


ой...а я даже и не знаю ты вот первая говоришь....а на сколько лет он выгладит?
на 8,5 ну раз я первая, значит это мне кажется
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:00
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всем привет! Мыисегодня пол... »
  #23263
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мыисегодня пол дня без электричества сидели, только вот дали... И как назло все наши мужчины в крмандировке сейчас.. Я заеб....сегодня пытаючись включить запасной генератор.. Следую инжструкции мужа по телефону.. Так и не вышло, даже муж друга пригнал из города на помощь.. Все равнотни фига не получилось.. Так что мы сегодня, как в каменном веке..
но,но....не кипятись,Дашуль И такое полезненько нам иногда прочувствовать.а то совсем забыли как наши предки жили
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23264
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Отчитываюсь..
Праздник наш прошел спокойно и гладко без происшествий.. Хотя Мишанька не оправдал наших надежд, как тусовочный парень и предпочетал держаться от толпы по дальше, а Машенька напротив бегала и всем строила глазки..
Если по порядку.. Мы с утра встали, позавтракали, собрались и сразу Тихонечько поехали в рыбу.. Дети всю дорогу спали, проснувшись ровно, когда мы завернули на парковку.. Мы там быстренько их накормили обедом, я еще переживала, что они будут там плохо есть, так как место незнакомое.. А еам наоборот не хватило еды, которой я им заготовила.. Как два галчонка открывали ротики свои.. В общем только мы переоделись в праздничную одежду, стали подтягиваться наши гости.. Детки в основном тусовались в зале вместе с шариками и разбирали подарки, велосипед, так вообще был гвоздем вечера.. Все дети нанем катались.. А детская нам практически не понадобилась.. Хотя родители деток постарше сдали своих чад туда, как только появилась няня и были весьма счастливы шарики - это мега вещь! До сих пор играемся теми, которые смогли с собой забрать.. Да и все посетители рыбы на даче уезжали с нашими шариками.. За мной бегал целый хвост из'детей, которые благодарили нас за шары..
Прсле горяцего мы собрали деток гулять на улицу, так как погода была отличная, то практическди все гости перекрчевали на улицу и мы с удовольствием под теплыми пледиками попивали горячий чай и кофе за милой болтовней.. Пока наши виновники торжества мирно сопели в четыре дырочки выспавшись мы приступили к самой торжественной части мероприятия, к тортику! Спасибо, Люде, за контакты своей девушки.. Торт был безумно вкусным.. Просто таял во рту поели, попили, попели и стали собираться домой... Я в расстроенных чувствах приехала, что к нам в машины не влезли подарки так что пришлось мужа вчера погнать собирать их
Праздником осталась очень довольна.. Единственное, что у меня какой-то постпраздничный синдром.. Сейчас.. Вчера вообще пол дня проспала.. Благо приехали родственники, которые не смогли попасть на само торжество.. Так что я смогла тихо слинять поспать, пока они все были заняты детьми.. Очухалась я только к купанию.. При чем первый раз.. Так вышло, что детям нечего есть на полдник... Пришлось импровизировать.. В общем.. Хорошо, что все эти праздники закончились и можно вернуться к своему обычному быту .. А то я как-то подустала..
Ну... Да.. А бабушка наша традиционно 30 марта разбила на радостях машину.. Хоть за руль ей не садись в этот день... Мужик, которому она въехала в попу, когда рассказывала восторженно друзьям об умпехах Мишы и Маши.. Единственно, что смог сказать выйдя из маштны.. "б*я... Я чуть не обосрался!".... Ну это так.. Мелочи жизни
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:06
ответ для sp.ирина , на сообщение « :ded::ded::ded:но,но....не... »
  #23265
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
но,но....не кипятись,Дашуль И такое полезненько нам иногда прочувствовать.а то совсем забыли как наши предки жили
Да все бы ничего... Но у нас воды нет, если нет света.. Вернее можно переключить на водопровод, а не колодец.. Но я естественно не знаю, как.. а дети сегодня по закону подлости.. Какали и какали
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:18   #23266
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А ещё,я как всегда,налётом и всё сразу Как у нас там с организацией в Баклажане??? Заказали столик,а то чего-то тишина Вроде всё читаю,что пропускала...или....не всё
да, я зарезервировала. только время забыла ))) 14-30 что ли ) уточню на днях
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:23   #23267
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Отличненько Это на всё ответ
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:28
ответ для sp.ирина , на сообщение « Отличненько ;) Это на всё ответ... »
  #23268
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Настюш,читала,что у мальчуганов последнее узи тебя расстроило?!!! Не переживай,но наблюдать,конечно.надо Лучше всё сейчас увидеть и вылечить,а то потом уже всё сложнее. Сами всё понимаем. А мы вот прошли плановое ЭКГ,лора и хирурга-ортопеда. Всё нормуль,тьфу-тьфу-тьфу.тук-тук-тук... Надо о прививках подумать,да вот всё думаюкогда лучше летом или уже осенью
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:04
ответ для Dashkns , на сообщение « Отчитываюсь.. :)) Праздник наш прошел... »
  #23269
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Отчитываюсь..
Праздник наш прошел спокойно и гладко без происшествий.. Хотя Мишанька не оправдал наших надежд, как тусовочный парень и предпочетал держаться от толпы по дальше, а Машенька напротив бегала и всем строила глазки..
Если по порядку.. Мы с утра встали, позавтракали, собрались и сразу Тихонечько поехали в рыбу.. Дети всю дорогу спали, проснувшись ровно, когда мы завернули на парковку.. Мы там быстренько их накормили обедом, я еще переживала, что они будут там плохо есть, так как место незнакомое.. А еам наоборот не хватило еды, которой я им заготовила.. Как два галчонка открывали ротики свои.. В общем только мы переоделись в праздничную одежду, стали подтягиваться наши гости.. Детки в основном тусовались в зале вместе с шариками и разбирали подарки, велосипед, так вообще был гвоздем вечера.. Все дети нанем катались.. А детская нам практически не понадобилась.. Хотя родители деток постарше сдали своих чад туда, как только появилась няня и были весьма счастливы шарики - это мега вещь! До сих пор играемся теми, которые смогли с собой забрать.. Да и все посетители рыбы на даче уезжали с нашими шариками.. За мной бегал целый хвост из'детей, которые благодарили нас за шары..
Прсле горяцего мы собрали деток гулять на улицу, так как погода была отличная, то практическди все гости перекрчевали на улицу и мы с удовольствием под теплыми пледиками попивали горячий чай и кофе за милой болтовней.. Пока наши виновники торжества мирно сопели в четыре дырочки выспавшись мы приступили к самой торжественной части мероприятия, к тортику! Спасибо, Люде, за контакты своей девушки.. Торт был безумно вкусным.. Просто таял во рту поели, попили, попели и стали собираться домой... Я в расстроенных чувствах приехала, что к нам в машины не влезли подарки так что пришлось мужа вчера погнать собирать их
Праздником осталась очень довольна.. Единственное, что у меня какой-то постпраздничный синдром.. Сейчас.. Вчера вообще пол дня проспала.. Благо приехали родственники, которые не смогли попасть на само торжество.. Так что я смогла тихо слинять поспать, пока они все были заняты детьми.. Очухалась я только к купанию.. При чем первый раз.. Так вышло, что детям нечего есть на полдник... Пришлось импровизировать.. В общем.. Хорошо, что все эти праздники закончились и можно вернуться к своему обычному быту .. А то я как-то подустала..
Ну... Да.. А бабушка наша традиционно 30 марта разбила на радостях машину.. Хоть за руль ей не садись в этот день... Мужик, которому она въехала в попу, когда рассказывала восторженно друзьям об умпехах Мишы и Маши.. Единственно, что смог сказать выйдя из маштны.. "б*я... Я чуть не обосрался!".... Ну это так.. Мелочи жизни
отличный рассказик и праздник...

а самое клёвая фраза,от которой я ржу до сих пор так это : "б*я... Я чуть не обосрался!"
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:08
ответ для sp.ирина , на сообщение « :046::046::046:А у нас ещё и... »
  #23270
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
мы баб.лукошко едим и за ушами пищит,впрочем,как и гербер и любую другую еду=))))))))))))))))ттт

я купила в Детях,обычные хлебцы-кукурузные,рисовые,гречневые...купила маленькие и большие...большие удобнее им держать...Они при намокании от слюны становятся липкими,как обычные кукурузные палочки...это и не даёт им давится...
спасибо тоже попробуем
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы тоже першли с кукурузных палочек на хлебцы Здоровей - уплетают с удовольствием )))

про то как сэкономить - я тоже ждала от Лены подробных интсрукций )) сама я очень импульивна в плане покупок, нелогична и очень завишу от настроения - у меня есть прямая взаимосвязь плохо настроения и появления новых бесполезных вещей в доме. муж наш тоже достаточно импульсивен. вернее он экономный, но живет не по средствам - факт. он привык если что-то покупать -то самое лучшее, но не всегда эт по карману. он живет СЕЙЧАС и никогда не думает о далеком будущем - максимум о лете ))) мы давно могли построить квартиру - но ему не до этого, опятся деньги трудно. а тратятся легко . у нас девочки вообще никакой заначки нет на черный день. я раньше ооочень парилась, что вот все так у нас, а теперь привыкла и успокоилась - будет день - будет проблема - будем решать.
вот я похожа наверное на твоего мужа, вроде экономная. но если что-то покупаю, то прямо чтобы для души, хорошее, и заначек у нас нет
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, мы вот от невролога вернулись . в общем нам стандартню схему прописали: электрофорез, диакарб, гомеопатию колоть и пить, пиявок и остеопата ((( я как чувствовала, что наше нехождение и неговорение не от мальчиков зависит, а от головы ( желудочки увеличены до 18 мм, венозный застой, шейки слабые, животики слабые,ножки слабые,рефлексы коленные отсутствуют и еще что-то с поясницей - надо ее греть. столько всего наговорила - я вообще запарилась. отя врач говорит что все это ерунда и быстро уходит. но надо было раньше конечно заняться. но нам ни в 2 ни в 6 месяцев неврологи ничего плохого не видели (((
странно что раньше на узи было не видно... у нас и в месяц и в 3 и в 6 видно было. кисты сплетений у Тёмки тоже не рассосались, но все говорят, что это не играет роли, не обращать внимания. а желудочки у нас в итоге уменьшились, пили мы и диакарб, и электрофорез делали, и кучу всего, так что не переживай, и главное чтобы они не увеличивались, правильно Лена говорит. Венозный застой остеопат убирают за одно-два посещения))) не переживай так. все нормализуется. главное что выявлены причины и твои пацаны скоро вообще в норме будут и еще заболтают тебя.
Это еще НАМ неврологи узи головного мозга не делали
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
подколола?
нет
ну правда! может я имела в виду не совсем воспитание, неизвестно пока еще какими они у нас вырастут "человеками" НО я уже давно поражаюсь и немножко завидую какие у тебя детки "золотые", самостоятельные, и вообще ты ОДНА и все-все успеваешь, и с детьми и по дому, и при этом еще не обозлилась на весь свет и еще занимаешьмся с ними, мне стыдно вспомнить когда я например не просто с ними книжки смотрела-читала, а конкретно занималась по школе семи гномов хотя как купить - так я первая)))

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А у нас ещё и ипотека,кроме всего этого. Правда ни нянек ,ни помощниц у нас нет,но деньги просто утекают И все на врачей,в основном
угу, у нас тоже огромный кредит на ремонт, и куча денег на врачей...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena