Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 13:39
ответ для Рыба моя , на сообщение « Ищу отзывы о ФХ на Энгельса, 27.... »
  #1311
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Рыба моя Посмотреть сообщение
Ищу отзывы о ФХ на Энгельса, 27.
Особенно интересует бассейн, сауна. Кто ходит - отзовитесь!
Или он не открылся? На сайте актуальной инфы не нашла...
C 1 октября откроется.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:16   #1312
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


есть ли в этом клубе какие-нибудь семейные скидки, или акции "Приведи друга"? Хочу на Макаровскую набережную...
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:34   #1313
Kysha
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ленинский пр. напротив Юноны
Сообщений: 97
ФХ на Ленинском



Девочки!! Вчера купила абонимент на Лениский пр. Пока стояла в очереди в отдел продаж, с ужасом наблюдала нескончаемый поток людей, которые шли заниматься спортом. Была приятно удивлена, что нынче спортом занимаются не только молодые люди и девушки, а дамы в возрасте и мужчины в самом расцвете сил. Задать интересующие меня вопросы менеджеру отд.Продаж у меня не получилось - меня тактично попросили - в связи с тем, что за мной еще огромная очередь.
У меня главный вопрос - девочки, кто занимается по вечерам на Ленинском, как там сейчас с кол-ом народа, яблоку негде упасть или как?? Пларирую ходить с 20-22,00. Спасибо!! очень жду ваши комментарии. Спасибо!
Kysha is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 18:07
ответ для len@_len@ , на сообщение « Мы отзанимались меньше года. Были... »
  #1314
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Мы отзанимались меньше года. Были мультикаты уменя и у мужа. Не хватило нервов мне и мужу продолжить занятие в этой клоаке. Во-первых, все цены у них фиктивные, то есть все эти ежемесячные скидки - замануха, цена на годовой абонемент есть и будет не больше 20 000, около 17500 вгод. Так что не ведитесь на то, что менеджеры будут запугивать Вс окончанием акции - ерунда. Мы попались, потому что ещё плохо знали эту сеть. Половина тренерского состава, как выяснилось. не имеет высшего спорт образования, многие закончии просто трехмесячные курсы там же, они это и не скрывают. Постоянные очереди на рецепции, приходится опаздывать на занятия, часто была нехватка полотенец, жалобы админитсрации бесполезны - только грубят в ответ. Периодически менялись занятия групповые и заменялись без предупреждений. Сауна турецкая на Чкаловской никогда не работала, хотя входила в стоимость. Добило две ситуации: ключем от шкафчика в раздевалке, оказывается, при желании, можно открыть чужой шкафчик. Таким образом у мужа украли телефон из шкафчика, ибо он был закрыт, ателефон там находися точно. А я отравилась хлоркой в бассейне, содержание которой вводе былона протяжении недели превышено. Многие стали жаловаться, а мы подумали-подумали и решили отказаться от этой сети.
Тоже от двух человек слышала нелицеприятное (и про замену занятий, и про полотенца, и еще про людей с грибковыми копытами в сауне, и про то, что на деньги кидают) про эту сеть клубов...
__________________


Это ужасное чувство, когда не чувствуешь в кармане мобильник...
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:57   #1315
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Я пыталась что-нить узнать о стоимости билетов в НОЧЬ ФИТНЕСА, которая так активно рекламируется повсюду, но ничего не вышло, в других клубах тоже есть акции, как бы их не упустить! Сходила сегодня в Норд, посмотрела, мне не понравилось тем, что тесно!
Мне казалось, что столько места должно быть, а оказалось - пшик!
Зачем-то куча саун, какие-то души...ну понятно, что за то и платим!!!!!!!!!!!!!
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 10:39   #1316
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


В ночь фитнеса будет скидка 1500 от стоимости абонемента
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:01
ответ для Kysha , на сообщение « ФХ на Ленинском »
  #1317
ГошинаМама
Активный участник
 
Аватар для ГошинаМама
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр-кт. Кузнецова
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Kysha Посмотреть сообщение
Девочки!! Вчера купила абонимент на Лениский пр. Пока стояла в очереди в отдел продаж, с ужасом наблюдала нескончаемый поток людей, которые шли заниматься спортом. Была приятно удивлена, что нынче спортом занимаются не только молодые люди и девушки, а дамы в возрасте и мужчины в самом расцвете сил. Задать интересующие меня вопросы менеджеру отд.Продаж у меня не получилось - меня тактично попросили - в связи с тем, что за мной еще огромная очередь.
У меня главный вопрос - девочки, кто занимается по вечерам на Ленинском, как там сейчас с кол-ом народа, яблоку негде упасть или как?? Пларирую ходить с 20-22,00. Спасибо!! очень жду ваши комментарии. Спасибо!
В это время самый час пик, днем очень мало народу, а вот вечером яблоку упасть некуда
А люди в возрасте в основном ходят в бассейн. Клуб очень классный)))
__________________
ГошинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 15:11   #1318
Kysha
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ленинский пр. напротив Юноны
Сообщений: 97


Спаибо вам большое за ответ! а в Сб и ВС как там? какие занятие может вы посоветуете?
Kysha is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 16:52   #1319
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Я купила абонемент в Фитнес Хаус... и сильно разочарована (((( Плохо: много народа, отношение персонала, постоянно ломаются душевые.
Раньше в СпортЛайф ходила - он получше, но тоже есть недочеты. Сейчас планирую или в Таурас или в Ворлд Класс.
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 18:51
ответ для Eirene , на сообщение « Я купила абонемент в Фитнес Хаус... и... »
  #1320
PlayLoveLive
Элита
 
Аватар для PlayLoveLive
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Я купила абонемент в Фитнес Хаус... и сильно разочарована (((( Плохо: много народа, отношение персонала, постоянно ломаются душевые.
Раньше в СпортЛайф ходила - он получше, но тоже есть недочеты. Сейчас планирую или в Таурас или в Ворлд Класс.

Езжу на девятке-сильно разочарована..
планирую купить порш кайен..

Абонемент в World Class около 100т.руб.
Хаус -от 10 тыс в год...(800 руб в мес)
PlayLoveLive is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena