Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 10:01
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #2811
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Девочки, а подарки на НГ воспитателям, завед и тд. кто-нить покупал?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:18   #2812
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
девушки, а моно вот эти все "и мне , и мне.." сразу автору поста в личку писать...и так топик большой, а еще по три страницы "имне-шек" пролистывать.


SNS-notika, напишите, пожалуйста в своем посте , чтобы вам в личку писали. а еще проще ссылку дайте в топе . если вы правда к этой базе отношения не имеете, то никакая это не реклама.
тогда у нас весь топ - реклама сплошная.

я сразу и написала, чтобы в личку писали! потому что мне тоже не очень удобно в топе кому надо отписаться, но почему-то меня никто не услышал!
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:28   #2813
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


SNS-notika, напишите, пожалуйста в своем посте , чтобы вам в личку писали. а еще проще ссылку дайте в топе . если вы правда к этой базе отношения не имеете, то никакая это не реклама.
тогда у нас весь топ - реклама сплошная.[/QUOTE]

я написала в топе "РК" админу, чтобы ссылку вставила! если честно мне просто хотелось помочь людям, может кто-то найдет подходящие для себя!
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:37   #2814
West
Старожил
 
Аватар для West
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Спасибо! А как там с парковкой? И в какое время лучше приезжать, чтоб народу поменьше?
С парковкой сложно, но терпимо Вы можете подъехать к шлагбауму во двор Красной Нити и сказать, что вы в Бэмби, вам дадут бесплатный пропуск на территорию, а там уж где приткнетесь Лучше с утра, сразу к 10 пока не все успели приехать потом уже ближе к 17-00 народ рассасывается
West is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 10:38
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #2815
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37




Машинки меняющие цвет. Нравятся всем)))) Видела в продаже в инет магазине Взрослые дети и в Ашане.
Знаю 2 фирмы производителя Majorette и Hot Wheels по качеству ИМХО не отличаются.

Родители забраковали, сказали подарок мелковат, в итоге детям (5-6) подарили магнитный конструктор а машинки мы купили узким кругом сами по себе.
Сейчас нам завидуют все!(6-7 лет). Идешь в садик с фиолетовой машинкой приходишь с голубой- отличный вариант для игрушки на прогулку.
Занозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:14
ответ для Занозина , на сообщение « http://vzrosliedeti.ru/published/publicd... »
  #2816
Milkmama
Частый гость
 
Аватар для Milkmama
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 52


И мы закупились в Бэмби. Деткам 3-4 года, на род.собрании все одобрили конструктор Веселые горки. В Бэмби они стоят по 194 р!!! А в магазинах от 270. Думаю деткам понравится!!! Мы были в Бэмби около 12, было много народу, так что думаю надо ехать или к открытию, т.е. к 10, или уже после обеда. А вообще, если есть лишние час-полтора то можно и подождать ))).
Да, чуть не забыла - парковались за шлагбаумом на территории Красной нити, никаких проблем, дали жетончик и заехали.
Изображения
Тип файла: jpg 050b.jpg (32.7 Кб, 350 просмотров)
__________________
Milkmama is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:26
ответ для Викулинка , на сообщение « Вы меня огорчили:(:010: Я как раз... »
  #2817
kotikS
Частый гость
 
Аватар для kotikS
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
Вы меня огорчили
Я как раз такие в садик заказала.
51 дет-195 руб
не огорчайтесь! замечательный подарок!!!
__________________
kotikS is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 21:29   #2818
kotikS
Частый гость
 
Аватар для kotikS
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки,а я в ясли что-нить интересное можете посоветовать???
Веселые горки,наверное,рано??
руб за 500
мы своим ясельным дарили веселые горки
__________________
kotikS is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:40
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #2819
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Девочки, кому-нибудь упаковка для подарков в виде ледяной избушки нужна? С прошлого года 21 штука лежит, ни уму - ни сердцу . Туда влезет коробка 16*13*13, может и больше, ну или мягкая игруха-сок-киндер и т.д....
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:43   #2820
2хМама
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от SNS-notika Посмотреть сообщение
Девушки, хотите поделюсь адресочком, где можно купить разные игрушки, развивайки, разные вещи для праздника, возд. шары ну и т.д. Тоже бегали с подругой искали где дешевле и выбор приличный, да и качество, чтобы нормальное.. случайно наткнулись на эту оптовую базу, где можно и в розницу покупать... уже покупали много всего к нам в группу там...цены и выбор порадовали! чтобы не сочли рекламой адрес кину в личку кому интересно!!!!!!
Мне киньте, пожалуйста!
2хМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena