Врач НЕ приехал на роды по договору. У кого-нибудь было такое? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 17:39   #11
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Меня больше волнует 6 р/д (снегирёвка), 18 р/д и др. поближе к дому
klukovka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:45   #12
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


klukovka, обидно очень((

Я не знаю, как договор в 6 Р/Д выглядит, сама рожала в 9-ке. Так вот там в договоре четко прописано, с каким врачом и какой акушеркой рожаешь. Я за инд. бригаду и платила 35 тысяч. Т.е. если бы пришлось рожать с дежурной, написала бы претензию за неисполнение условий договора и получила бы обратно разницу между стоимостью родов с инд. и дежурной бригадами, а именно 17 тыс. рублей.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:48
ответ для *Белка* , на сообщение « klukovka, обидно очень(( Я не знаю,... »
  #13
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Насет официального и неофициального договоров, по-моему, это слишком. Просто надо постараться найти врача, который очень редко динамит своих пациентов и по делу (преждевременные роды, врач в отпуске за границей; болезнь; короче, форс-мажор). Понятно, что может быть всякое, но по маскимуму постараться проработать этот вопрос, хоть в лоб спросить: вы ко мне a любом случае приедете?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:48   #14
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


А вообще свинство. Хочешь на даче шашлыки есть, не бери платников
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:51
ответ для klukovka , на сообщение « Понятное дело когда врач после суток... »
  #15
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
Понятное дело когда врач после суток дежурства не смог приехать. В моем случае это было не так.
Ну, возможно, она на даче и выпила под шашлычок.. Поэтому в таком состоянии к Вам на роды ехать отказалась...
__________________
Аляша-Аляша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:51   #16
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


А 18ом одинаковый договор на прием у врача и на родовспоможение. Меняется только формулировка услуги и стоимость, а текст договора один и тот же, что 600 руб., что 85000 руб.

Так что все равно "под честное слово".
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:54   #17
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насет официального и неофициального договоров, по-моему, это слишком. Просто надо постараться найти врача, который очень редко динамит своих пациентов и по делу (преждевременные роды, врач в отпуске за границей; болезнь; короче, форс-мажор). Понятно, что может быть всякое, но по маскимуму постараться проработать этот вопрос, хоть в лоб спросить: вы ко мне a любом случае приедете?
Я как-раз и ищу такого врача, ответственного! Я спрашивала, с кем я буду рожать если она приехать не сможет. На что она мне сказала, что приедет точно.
klukovka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:57   #18
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
Ну, возможно, она на даче и выпила под шашлычок.. Поэтому в таком состоянии к Вам на роды ехать отказалась...
По разговору было не похоже, что выпила. Я так поняла, ей просто лень было.
klukovka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 17:57   #19
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


К слову сказать, про 9-ку такого не слышала.Все едут, в крайнем случае предупреждают заранее, и другого врача на эти дни рекомендуют.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 18:05
ответ для klukovka , на сообщение « Я как-раз и ищу такого врача,... »
  #20
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
Я как-раз и ищу такого врача, ответственного! Я спрашивала, с кем я буду рожать если она приехать не сможет. На что она мне сказала, что приедет точно.
могу вам такого сказать он сейчас в 18 рд принимает. Приедет к вам даже из финки
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena