Логистика, грузоперевозки - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 23:07   #1671
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Скажите, сколько примерно стоит привезти из Момквы коляску (вес около 8 кг.). Какой компанией по-дешевле и по-надежней. Возможно ли получение в транспортной компании. Вот выбрала колясочку, но у нас ее или нет, а если есть то на 2 тыс. дороже, чем в Москве.

доставка из мск вам обойдется дороже 2 тыс
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:31
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #1672
bamsy
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Скажите, сколько примерно стоит привезти из Момквы коляску (вес около 8 кг.).
Я конечно не девочка, но есть куча транспортных компаний, которые привезут Вам коляску в питер. Если это интернет магазин, то узнайте с какими транспортными компаниями они работают, это будет что-то вроде ПЭК, БайкалСервис, Деловые Линии и.т.п., цена будет за минимальный груз, т.е. от 350 рублей, пускай отправляют на ваши паспортные данные и за Ваш счет. В питере получите ч/з 2-3 дня. Если с рук берете, тоже самое, пусть продавцы ее вам отправят на ваши паспортные данные в питер любой ближайшей к ним транспортной компанией. Никаких проблем. Главное не перепутать, отправить груз именно транспортной компанией, а не курьерской службой типа dhl...
bamsy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:00
ответ для bamsy , на сообщение « Я конечно не девочка, но есть куча... »
  #1673
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от bamsy Посмотреть сообщение
Я конечно не девочка, но есть куча транспортных компаний, которые привезут Вам коляску в питер. Если это интернет магазин, то узнайте с какими транспортными компаниями они работают, это будет что-то вроде ПЭК, БайкалСервис, Деловые Линии и.т.п., цена будет за минимальный груз, т.е. от 350 рублей, пускай отправляют на ваши паспортные данные и за Ваш счет. В питере получите ч/з 2-3 дня. Если с рук берете, тоже самое, пусть продавцы ее вам отправят на ваши паспортные данные в питер любой ближайшей к ним транспортной компанией. Никаких проблем. Главное не перепутать, отправить груз именно транспортной компанией, а не курьерской службой типа dhl...
присоединюсь, у всех этих фирм есть свои склады, где Вы можете в удобное для Вас время забрать свою коляску(как правило это дешевле, чем доставка до дверей)НО!!!! во всех транспортных компаниях есть ОБЪЕМНЫЙ ВЕС , это объем умноженный на коэффициент, как правило объемный вес больше физического получается, поэтому стоимость перевозки увеличивается......
уточните габариты у отправителя и посчитайте в калькуляторе на сайте ну допустим ПЭК
http://www.pecom.ru/ru/calc/
__________________
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:48
ответ для bamsy , на сообщение « Я конечно не девочка, но есть куча... »
  #1674
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Ага ,потом получатели придут,ты им эту коробку выдашь,они ее тебе на голову и оденут... это в лучшем случае. В худшем- отправитель коробку мокрую снизу сдал-в снегу,сам ставил в вагон---муж и не заметил. Платил 2тыс.тогда еще долларов за испорченные плата от ПК.(хотя вина тут обоих) Получатель сказал-мне такие не надо! С тех пор смотрит,ЧТО принимает. Я один раз крайний ряд плечом задела,коробка с автосеклами мне на голову поехала...Кого вы думали муженек кинулся спасать? А меня чуть не загрыз..
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Скидывайте, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
присоединюсь, у всех этих фирм есть свои склады, где Вы можете в удобное для Вас время забрать свою коляску(как правило это дешевле, чем доставка до дверей)НО!!!! во всех транспортных компаниях есть ОБЪЕМНЫЙ ВЕС , это объем умноженный на коэффициент, как правило объемный вес больше физического получается, поэтому стоимость перевозки увеличивается......
уточните габариты у отправителя и посчитайте в калькуляторе на сайте ну допустим ПЭК
http://www.pecom.ru/ru/calc/
Цитата:
Сообщение от bamsy Посмотреть сообщение
Я конечно не девочка, но есть куча транспортных компаний, которые привезут Вам коляску в питер. Если это интернет магазин, то узнайте с какими транспортными компаниями они работают, это будет что-то вроде ПЭК, БайкалСервис, Деловые Линии и.т.п., цена будет за минимальный груз, т.е. от 350 рублей, пускай отправляют на ваши паспортные данные и за Ваш счет. В питере получите ч/з 2-3 дня. Если с рук берете, тоже самое, пусть продавцы ее вам отправят на ваши паспортные данные в питер любой ближайшей к ним транспортной компанией. Никаких проблем. Главное не перепутать, отправить груз именно транспортной компанией, а не курьерской службой типа dhl...
Вот здесь,в компании Спб-Москва груз идет один день,а если сами забираете с Моск вокзала,чисто ж.д -доставка 400 руб!http://forum.littleone.ru/showthread...027562&page=22
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:41   #1675
EVGUR
Элита
 
Аватар для EVGUR
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: м.Большевиков ул.Джона Рида
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от ЮГ- СЕВЕР Посмотреть сообщение
Да, я так и написала в своем первом сообщении, что племянница выбирает (и попросила меня разузнать получше) между институтами: ЛИИЖТ, Архитектурно- строительном (АФД) и авиационном. В них во всех есть специальность "организация перевозок". Просто она решила (ей кто-то сказал), что это и есть логистика. Поэтому она и запуталась и меня запутала тоже.
Племяннице, конечно, лучше самой было везде поездить, все узнать, да она только летом, перед поступлением приедет в Питер.
Когда встал выбор поступления перед моим сыном, тоже долго думали, куда податься. Решили не ограничиваться специализацией - авто, авиа или жд. Потому поступил в ИНЖЭКОН. Доволен как слон. Очень интересно. В плане бюджет/платно - если хорошо сдает ЕГЭ - шансы велики. Не надо смотреть сколько мест выделяется. Каждый раз разный конкурс, разное количество льготников. С сыном учится одноклассница, она прошла на бюджет без каких-либо льгот.
__________________
Вспомнить есть что, рассказать нечего...
EVGUR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:58
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #1676
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Сегодня в новостях передали , что в Спб прикрыли крупную экспедиторскую компанию, которая при доставке грузов вскрывала контейнера и выгружала часть груза, на свои склады. Ни кто не слышал. кто такие, смотрела не с начала, поэтому название не знаю
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:12   #1677
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях передали , что в Спб прикрыли крупную экспедиторскую компанию, которая при доставке грузов вскрывала контейнера и выгружала часть груза, на свои склады. Ни кто не слышал. кто такие, смотрела не с начала, поэтому название не знаю
оо, и мне стало интересно
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:46   #1678
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях передали , что в Спб прикрыли крупную экспедиторскую компанию, которая при доставке грузов вскрывала контейнера и выгружала часть груза, на свои склады. Ни кто не слышал. кто такие, смотрела не с начала, поэтому название не знаю
сказали, что они назывались, как известные компании только с небольшим изменением (не знаю как по-человечески сформулировать)
как на выборах был известный кандидат, а был кандитат с такой же или похожей фамилией
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:48
ответ для "irina" , на сообщение « сказали, что они назывались, как... »
  #1679
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
сказали, что они назывались, как известные компании только с небольшим изменением (не знаю как по-человечески сформулировать)
как на выборах был известный кандидат, а был кандитат с такой же или похожей фамилией
ого вот это уже интересно. Чьи имена им удалось опорочить
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:50   #1680
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
ого вот это уже интересно. Чьи имена им удалось опорочить
конкретно не называли никого
"irina" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena