Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.04.2009, 14:17   #41
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


А я наблюдалась у Дементьевой - очень понравилось. Это в ЖК на Сикейроса.
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:47   #42
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


О, вчерась мне сообщили, что анализы принимают теперь и в ЖК на Секейроса (баночки).

А в регистратуре все равно сидят хамы Спросила где оставить анализы можно, "отфутболили" к акушерке "Кто вам сказал что можно анализы теперь здесь? Акушерка? Вот идите и спрашивайте - куда сдавать" Как будто нахамить проще, чем сказать "тут за углом" Может, я конечно, сильно беременная стала... в общем, задевает это...
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:19
ответ для Камыш , на сообщение « О, вчерась мне сообщили, что анализы... »
  #43
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
О, вчерась мне сообщили, что анализы принимают теперь и в ЖК на Секейроса (баночки).

А в регистратуре все равно сидят хамы Спросила где оставить анализы можно, "отфутболили" к акушерке "Кто вам сказал что можно анализы теперь здесь? Акушерка? Вот идите и спрашивайте - куда сдавать" Как будто нахамить проще, чем сказать "тут за углом" Может, я конечно, сильно беременная стала... в общем, задевает это...
Узнаю родную ЖК.Как мило.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 19:47   #44
Iren1
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, подскажите, кто еще наблюдался у Дементьевой? Я была у нее на приеме, на меня врач произвела не очень хорошее впечатление(грубо посмотрели, погавкали на меня..), и я задумалась , чтобы ее сменить.... Может я поспешила...?
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 19:48
ответ для Marusj83 , на сообщение « :ded:А я наблюдалась у Дементьевой -... »
  #45
Iren1
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
А я наблюдалась у Дементьевой - очень понравилось. Это в ЖК на Сикейроса.
Чем она Вам понравилась? Как она Вас вела? Раскажите плиз)))
  Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:47   #46
sss21
Участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ст.м.Проспект Просвещения
Сообщений: 295


Я всю беременность наблюдалась у Дементьевой Н.М. Скажу вам честно, что после первых приёмов у меня сложилось впечатление о ней как об очень нехорошем враче, точнее, как о человеке, с которым у меня не сложились отношения. Я даже подумывала о том, что врача пора менять. Но первое впкечатление оказалось обманчиво. У неё тролько внешне такое серьёзное выражение лица. Она человек конечно без юмора и всегда очень строгая.А порой даже может что-то и сказать грубо. Но было несколько ситуаций за всю мою беременность, где она проявила себя как очень хороший врач. Очень своевременно были приняты верные решения. И ещё хочу сказать, что лично за меня она очень переживала, хотя внешне это никак не показывалось. Просто я это чувствовала. Я ей осталась очень довольна. Она очень ответственно подходит к своему делу.
sss21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 10:53
ответ для tixomir , на сообщение « Узнаю родную ЖК.Как мило.:0070: »
  #47
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Узнаю родную ЖК.Как мило.
Мы словно в разыне места с вами ходим Мне в регистратуре всегда очень вежливо и терпеливо все объясняют, хотя порой туплю жесть, сама бы взъелась.

На ЭКГ вообще с таким позитивом ходила - очень приятные там врачи работают.

Единственное неприятное у меня пока впечатление - это от заведующей, которая меня первый раз принимала (моя уч врач на больничном была) - грубо меня осмотрела, молчала, вопросы игнорировала или бурчала, ну и акушерка ей вторила в том же духе. Но это они потому что знали, что я у них наблюдаться не буду - со своими беременными они сюсюкаются и облизывают. Сейчас я у Фисковой, мне все нравится.

Всегда хожу в жк на Сикейроса с широченной улыбкой и с большим удовольствием, благо все в норме протекает, ттт)
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:50   #48
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


Я вообще на Сикейроса ЖК очень довольна! Сначало наблюдалась у Давыдянц (у меня были проблемы с беременностью, не получалось никак). Ужас! С первого приема поставила мне бесплодие даже не делая анализов. А потом нас перевели к Аршавской. Молодая, но очень ответственная врач! Толковая, всегда за своих девочек переживает - старается как можно лучше сделать (с тонусом меня направила не в больницу какую, а в центр с просто отличными условиями). Мне очень нравится! )))

По поводу регистратуры - это какая смена смотря. Там есть такая бабушка маленькая - вот уж вредная! Но главное невинное лицо состроить и притвориться глупенькой! ))) Все прокатывает! )))

А что анализы - я сдаю все бесплатно, кроме одного мазка какого то, но он по моему у всех платный. И хорошо что анализы мочи там же стали, а то очень не удобно было - успеть и на сикейроса и на орбели! А куда их сдавать мне врач моя обьясняла...
teera is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:06   #49
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


Девочки, а если не секрет, с моего дома есть кто нибудь - Энгелься 139???
teera is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:31
ответ для teera , на сообщение « Я вообще на Сикейроса ЖК очень... »
  #50
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
По поводу регистратуры - это какая смена смотря. Там есть такая бабушка маленькая - вот уж вредная! Но главное невинное лицо состроить и притвориться глупенькой! ))) Все прокатывает! )))

Я ни разу такой не видела) Там всегда такая средних лет приятная женщина меня встречает)
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena