ОВИР Приморского района - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.05.2009, 00:17   #1
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663
ОВИР Приморского района



Режим работы Приморского ОВИРа.


прием документов на загранпаспорта:
понедельник с 9 до 18, обед 13-00 - 13-45
вторник с 11 до 20, обед 14-00 - 14-45
среда с 9 до 14
четверг с 11 до 20, обед 14-00 - 14-45
пятница 9 - 16-45, обед 13-00 - 13-45
суббота 9 -18, обед 13-00 - 13-45
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.

Последний раз редактировалось Анфиска; 02.01.2011 в 01:51.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:23
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #2
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста режим работы и телефон. А, то нашла какой то номер в желтых страницах, звонила 2 дня и не дозвонилась. И не могу понять, там 2 адреса указаны: Яхтенная и Савушкина, так куда же документы на паспорт для дитя подавать?
И еще может кто знает, вроде дети до года без очереди, это правда?
Яхтенная,7 тел не знаю.Доки принимают на паспорт и там тоже.Недавно открылись-всё там по-быстрому проходит.С ребёнком в своё время именно годовлым сидела в общей очереди-нет таких приоритетов
__________________


Grinya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 16:29
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #3
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Точно на Яхтенной 7, приезжаете , берёте талон, только на этот день. ПОтом приезжаете с ребёнком. Знаю что в чт. выдача талонов с 10.30-11.00, я приехала к 10.40, народу никого, взяла талон на 13.00 без проблем, что меня очень удивило Далее не знаю, т.к. мы не ходили, не смогли....
если не ошибаюсь....то вт с 8.30-выдача талонов, поищу, где-то записано.........
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:19
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #4
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


Девушки, подскажите, чтобы вклеить фото ребенка в мой загранпаспорт куда надо отдавать документы на Яхтенную или Савушкина? И еще может у кого есть расписание их работы?
Филлирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:14   #5
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Вклеивают фото ребенка на загранпаспорт старого образца на Савушкина. Расписание: пн, ср, пт с 9.00 до 18.00, вт., чт. - с 11 до 20.00. Обед с 13 до 14.00
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:26   #6
Филлирина
Активный участник
 
Аватар для Филлирина
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
Вклеивают фото ребенка на загранпаспорт старого образца на Савушкина. Расписание: пн, ср, пт с 9.00 до 18.00, вт., чт. - с 11 до 20.00. Обед с 13 до 14.00
Огромное спасибо
Филлирина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:43
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #7
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


А на Яхтенной ребенка сфоткают для паспорта? И часы работы на Яхтенной, кроме четверга может знает кто?
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 12:45
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #8
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Сегодня сдали с дочей документы на ее паспорт! Ура!
Докладываю, может кому пригодится. Яхтенная, 7 делают только биометрические паспорта (все остальное на Савушкина)
Талоны выдают с 8 часов утра. Дети до 3-х лет БЕЗ ОЧЕРЕДИ (об этом висит информация на стенде, так что взывать к совести и "давить на жалость" не пришлось) Мы подъехали где-то в 8.50, и по-скольку я была с дитем, то нам выдали талон время указано с 10 до 11 часов, но девушка которая его выдала предупредила, что пойдем мы без очереди. Нужно просто когда появится сотрудник УФМС отдать ему анкеты и св-во о рождении оригинал + талончик. Спросила есть ли у меня фото для анкет и заполнены сами анкеты. Все было. Если нет то анкеты она выдает и их нужно заполнять печатными буквами черными чернилами. Поэтому все желающие заранее зайдя на сайт www.ufms.spb.ru могут скачать бесплатную программку для заполнения анкет. Для нормальной работы нужна программа Аcrobat Rider, ее скачивала бесплатно найдя в поиске яндекса. Анкета распечатывается с 2-х сторон и в 2-х экз. Фото для анкет как я поняла любые, главное чтобы детская мордашка была хорошо видна. Мы ходили печатали в фотоателье как на документы.
В начале каждого часа из-за заветной двери появляется сотрудник отдела УФМС и собирает анкеты. Мы свою сдали. Сказали: " ждите . Вызовут." Ждали примерно около 30-40 минут. Потом нас пригласили. Милая девушка попросила предъявить оригинал моего паспорт, копию св-ва о рождении (оригинал св-ва был уже у нее вместе с анкетами) и квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 500 руб. Спросила несколько вопросов на счет смены фамилии,ранее выданных доче паспортов и т.д. Лояльно отнеслась к тому что мы пытались навести порядок на ее столе детскими руками. Все это заняло минуты 3. Потом пригласила фотографироваться. Поставили на стул маленькую скамеечкку, посадили дочь, я ее придерживала присев на корточки, а вторая сотрудница дочку развлекала мягкой игрухой и своими руками, дабы малышня посмотрела в центр объектива. Сначала дочь увидев их плюшевого зверя чуть не всплакнула, потом даже развеселилась. С 3-ей попытки фотка получилась удачно. Все вздохнули с облегчением, включая ребенка! Все документы мне отдали, показали как будет выглядеть паспорт с фоткой на компьютере и мы были свободны. Время в кабинете заняло около 10 минут.
Кажется все написала. Ах, да! Готов будет не раньше чем через месяц. Это в лучшем случае.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 14:25
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #9
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Смотрим здесь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=673390
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 16:54   #10
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Сегодня сдали с дочей документы на ее паспорт! Ура!
Докладываю, может кому пригодится. Яхтенная, 7 делают только биометрические паспорта (все остальное на Савушкина)
Талоны выдают с 8 часов утра. Дети до 3-х лет БЕЗ ОЧЕРЕДИ (об этом висит информация на стенде, так что взывать к совести и "давить на жалость" не пришлось) Мы подъехали где-то в 8.50, и по-скольку я была с дитем, то нам выдали талон время указано с 10 до 11 часов, но девушка которая его выдала предупредила, что пойдем мы без очереди. Нужно просто когда появится сотрудник УФМС отдать ему анкеты и св-во о рождении оригинал + талончик. Спросила есть ли у меня фото для анкет и заполнены сами анкеты. Все было. Если нет то анкеты она выдает и их нужно заполнять печатными буквами черными чернилами. Поэтому все желающие заранее зайдя на сайт www.ufms.spb.ru могут скачать бесплатную программку для заполнения анкет. Для нормальной работы нужна программа Аcrobat Rider, ее скачивала бесплатно найдя в поиске яндекса. Анкета распечатывается с 2-х сторон и в 2-х экз. Фото для анкет как я поняла любые, главное чтобы детская мордашка была хорошо видна. Мы ходили печатали в фотоателье как на документы.
В начале каждого часа из-за заветной двери появляется сотрудник отдела УФМС и собирает анкеты. Мы свою сдали. Сказали: " ждите . Вызовут." Ждали примерно около 30-40 минут. Потом нас пригласили. Милая девушка попросила предъявить оригинал моего паспорт, копию св-ва о рождении (оригинал св-ва был уже у нее вместе с анкетами) и квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 500 руб. Спросила несколько вопросов на счет смены фамилии,ранее выданных доче паспортов и т.д. Лояльно отнеслась к тому что мы пытались навести порядок на ее столе детскими руками. Все это заняло минуты 3. Потом пригласила фотографироваться. Поставили на стул маленькую скамеечкку, посадили дочь, я ее придерживала присев на корточки, а вторая сотрудница дочку развлекала мягкой игрухой и своими руками, дабы малышня посмотрела в центр объектива. Сначала дочь увидев их плюшевого зверя чуть не всплакнула, потом даже развеселилась. С 3-ей попытки фотка получилась удачно. Все вздохнули с облегчением, включая ребенка! Все документы мне отдали, показали как будет выглядеть паспорт с фоткой на компьютере и мы были свободны. Время в кабинете заняло около 10 минут.
Кажется все написала. Ах, да! Готов будет не раньше чем через месяц. Это в лучшем случае.
Скажите, пожалуйста, дитя одевать в белое или все равно?Спасибо вам за отчет!!!!!Мне как раз кстати!!!!!!!:flow er:Гос пошлину значит сразу платить?Точно 500р?Еще вопрос, а сколько фоток для анкеты надо?
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena