Дачи во Псковской - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.05.2011, 02:57
ответ для *LiNa* , на сообщение « Боже, Боже, в Печорах, как там здорово... »
  #71
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Я в Пушгорах. Думала, я одна такая ненормальная, а нас тут много! Скоро ребенок пойдет в школу, и будет у нас только 3 месяца, вот задумываюсь, стоит ли.... Пока духу не хватает расстаться...
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:22
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #72
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


3 месяца- это шикарно! Не продавайте ни за что! Мы мотаемся набегами и то рады! Свое родное! Юга нам все равно противопоказаны а здесь- рай какой-то и в любое время
gosha3665 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:47   #73
михайловна
Участник
 
Аватар для михайловна
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
в порховском районе где конкретно?...
в самом порхове есть древообрабатывающее предприятие.. но там таким не занимаются..
есть в паре деревень (лудони, и если не ошибаюсь в подклинье или заклинье деревня называются) где делают бани и дома на заказ правда.. там можно купить лес строевой..
Дом в Жгилево. Заклинье и Лудони проезжаем, заглянем
михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:28
ответ для nadinn , на сообщение « Мы с подругой с подругой(с нашего... »
  #74
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
Мы с подругой с подругой(с нашего форума)купили там дом на двоих рядом с Пушгорами и Новоржевом(д.Грибово).Сейчас там работают местные,делают нам собственный берег на большом зарыбленном пруду(он прямо рядом с нашим участком),заказали баню,сделали нам ремонт в доме.
В этой же деревне живет другая моя подруга все лето с ребенком,а ее мама круглогодично.Познакомились со всеми местными,так что дом под постоянной охраной и ведутся необходимые работы.Деревня не большая,тупиковая поэтому каждый чужак на виду.Уговорили мою маму поехать на лето с моей дочкой, племянником и младшим сыном подруги.Дети в деревне от нуля до 11 лет так что с кем играть нашим детям есть.Там еще продаются дома.Пример-крепкий дом участок 30 соток в собственности-150 тыс.Ездим даже зимой,звоним местным и к нашему приезду уже дом натоплен и даже стол накрыт.
Заманчиво
Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
А можно поподробнее?.. и есть ли озеро? Или участок на берегу озера?
Мне тоже интересно)
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:33
ответ для Лянеж , на сообщение « Заманчиво :008: :096: Мне тоже... »
  #75
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


А вообще все свои детские летА провела в деревне у бабушки в Псковшине. Правда близко к городу, но в деревне у нас всё равно был рай!!! Псковский район, Ершово
Вот на июньские большие выхи собираюсь съездить туда к друзьям просто понастольгировать

А у брата дача на Чудском в Гдовском районе Эх, я ужО обзавидовалась... Каждое лето, хоть на одни выхи да выбираюсь к нему. Благо дело, он рад гостям А то бывало я у него и месяцами жила
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:55   #76
Александра2207
Участник
 
Аватар для Александра2207
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от симптомчик Посмотреть сообщение
И мы в Струги каждое лето ездим)) Пока была в декретном, жила там с дочей все лето, теперь на следующих выходных оставляем малявку с бабушкой, а сами будем на выходные кататься.
Соседи, на каких улицах живете?

Мы в центре и на Лагерном переулку обитаем!
Тоже скоро бабушку со старшенькой закидываем, а потом и младшенького![/QUOTE]


а мы на ул. победы))) рядышком с танком. чегой-то я лагерный переулок не знаю - это в пятиэтажках, что ли?
Александра2207 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:21
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #77
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


И я к вам.
Купили дом в Гдовском районе. 200 км от дома. Муж долетает за 2.5 часа. Я за 3 часа.
Воздух м-м-м-м, главное тишина, участок 20 соток.

Специально выбирали Псковскую область. Раньше снимали дачу на Медном озере. По пробкам в пятницу вечером добирались тоже 2.5-3 часа с нашего района.
А тут хоть дорога иногда и не очень, но хоть не стоишь и не дышишь таблицей Менделеева.

А в Псковской и озеро, и река, и лес с грибами и НИКОГО
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:34
ответ для Кета , на сообщение « Здравствуйте! :support:Хотим купить дом... »
  #78
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Кета Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотим купить дом в Псковской области. Не подскажете, как можно посмотреть домики , которые продаются у вас в деревне.... А вы не могли бы сфотографировать дома, которые продаются?
Спасибо.
В эти выходные уже один дом купил наш друг(дом и 50 соток земли -150 тыс..Нас стало большеНа остальные дома готовят документы,сказали что к 11 июня точно уже будет известно какие продаются.Вечерком выложу фотки.Есть еще в соседних деревнях,на днях позвонят и скажут все точно.Цена приблизительно такая же.Есть просто участки,но это надо строиться тогда,но и соответственно они стоят дешевле.У нас уже готов фундамент под баню,сруб привезут в середине июня.Цены на строительство пока радуют.
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:59
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #79
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Вот такая часовня у нас.У детей с утра зарядка от дома до часовни прикоснуться к отшельнику и домой на завтрак.Часовню построили во имя Казанской иконы Божьей Матери в честь безвременно ушедших питерских художников и памятник «Схимнику», олицетворяющий отшельника.
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:58
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #80
Нюткин
Частый гость
 
Аватар для Нюткин
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м. "Звездная"
Сообщений: 87


Все привет, и мы со псковщины. Стругокрасненский район д.Творожково (там где женский монастырь). Красота - неописуемая. Леса, озера. Дети все лето там.. Грибы, ягоды, рыбалка. Где близко от Питера такое встретишь????
Нюткин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena