Про любовь с не первого взгляда. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.01.2012, 00:47
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #71
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Milagros39 это, наверное подарок был на Новый год)))
Скорейшего Вам домашнего общения!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:53
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #72
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Тянет = это замечательно!
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:17   #73
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
. Самое обидное, что к ребенку не езжу. Тянет. Не знаю почему: просто ответственность, или еще что... Но мне уже внутренне не комфортно, что он там.
Вот- вот ! Это чувство и у меня появилось в первую очередь. Сомневалась , и все же злилась на каждое препятствие. А когда на суде объявили , что назначают еще второе через полмесяца заседание - разревелась. И к детям так же пресматривалась и в базе и на улице.
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:33
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #74
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


И я ведь после согласия болела полторы недели.... Это наверное что-то психосоматическое что ли..... или нервное.... иммунитет падает - и бац! Но лучше сейчас отболеть, чем когда ребенок дома будет.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:48   #75
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Странная это штука - настраивание организма на инородное, такие мысли в голову лезут порой...
Очень близко, и очень мной самой пережито.

У меня, кстати, мальчик тоже совсем неручной. Два месяца уже его навещаю в домике, и даже сейчас он не расслабляется до конца на руках, как его самодельные брат и сестра. Я думаю, в доме ребенка не держат на руках столько и так, чтобы детки могли привыкнуть и полюбить.

Надеюсь, когда-нибудь у меня будут силы и время поделиться своей версией про белый сандалик (у нас блондин, правда, но не суть). Любовью потихоньку очень многое лечится (и в малышах, и в нас самих тоже), теперь я это точно знаю.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:28   #76
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
И я ведь после согласия болела полторы недели.... Это наверное что-то психосоматическое что ли..... или нервное.... иммунитет падает - и бац! Но лучше сейчас отболеть, чем когда ребенок дома будет.
Точно! У меня двухсторонний бронхит без температуры вообще и без малейшей простуды или ОРВИ. Врач когда послушала меня глаза округлила: "у Вас иммунитет дал какой-то сбой!"
Со стороны я спокойна как танк, но видно сил душевных не мало на все это нужно. А тут решили, и организм расслабился
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 04:13
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #77
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Эх, изначально планировалось, что в конце этой недели уже заберем. Потом выяснилось, что руководитель опеки болеет, уже давно, и нам сказали ждать не определенный срок
А сейчас еще и я болею основательно, может поэтому не было бы смысла спешить. Но мы бабушку "выписали" себе на две недели, что бы ребенкины бумажки по оформлять все и на няне не разориться. Бабушка приехала, я болею, дочка чует не ладное - не в себе. Самое обидное, что к ребенку не езжу. Тянет. Не знаю почему: просто ответственность, или еще что... Но мне уже внутренне не комфортно, что он там.
Выздоравливайте скорее! А как технически? Согласие подписывает главврач и мы отвозим его в опеку. А потом? Если оформляется опека.
А на меня бессонница обрушилась. Готовите дочку? Мой сын вчера выдал, он только сейчас свободно заговорил, с выражением своих эмоций, состояний: "Ты будешь любить сестренку, а папа меня", пришлось объяснять, что я его буду любить всегда, а сестренку мы с ним будем любить вместе".
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:22   #78
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Эх, изначально планировалось, что в конце этой недели уже заберем. Потом выяснилось, что руководитель опеки болеет, уже давно, и нам сказали ждать не определенный срок
А сейчас еще и я болею основательно, может поэтому не было бы смысла спешить. Но мы бабушку "выписали" себе на две недели, что бы ребенкины бумажки по оформлять все и на няне не разориться. Бабушка приехала, я болею, дочка чует не ладное - не в себе. Самое обидное, что к ребенку не езжу. Тянет. Не знаю почему: просто ответственность, или еще что... Но мне уже внутренне не комфортно, что он там.
Вам руководитель опеки не нужен. И ждать его ребенку совсем незачем. В любом государственном учреждении полномочия руководителя переходят к его заместителю на время болезни или отпуска.
Если хотите забрать ребенка не дожидаясь, когда руководитель соблаговолит придти на работу, достаточно всего лишь написать об этом письменно под входящий номер и подойти к секретарю, поставить печать на своем экземпляре, второй им отдать.
Тут же найдется здоровый заместитель у хворающего начальника.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:28
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #79
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Леонид, у нас такая проблема.
Заместитель нами занялась, обнаружилось, что дохода у меня нет (отпуск по уходу за ребенком). Нам говорят: опеку надо оформлять на папу, т.к. нет дохода у мамы. Но мне же нужно на своей работе взять отпуск по уходу за младшим ребенком. И по всяческим мелочам удобно было бы оформить на меня. "Тогда ждите руководителя, пусть она с вами разбирается".
Нам сказали что на двоих (супругов) опека не оформляется, только на одного.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:40
ответ для ВикторияС , на сообщение « Леонид, у нас такая проблема. ... »
  #80
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Леонид, у нас такая проблема.
Заместитель нами занялась, обнаружилось, что дохода у меня нет (отпуск по уходу за ребенком). Нам говорят: опеку надо оформлять на папу, т.к. нет дохода у мамы. Но мне же нужно на своей работе взять отпуск по уходу за младшим ребенком. И по всяческим мелочам удобно было бы оформить на меня. "Тогда ждите руководителя, пусть она с вами разбирается".
Нам сказали что на двоих (супругов) опека не оформляется, только на одного.
Вы уже в отпуске по уходу за ребенком? Если еще нет, то и обсуждать нечего, по моему. доход на момент оформления опеки у вас есть, а что будет потом, так это будет потом.
Если Вы уже в отпуске, то можно написать им, что возмездная опека предусматривает выплату заработной платы приемного родителя, которая выше необходимой для оформления возмездной опеки суммы. Можно, даже нужно, приложить справку о доходах мужа и заявление мужа о том, что он намерен принимать финансовое участие в воспитании подопечной и на то время, пока жена не работает, обязуется выплачивать ей ежемесячно 6131рубль и шестьдесят копеек.
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena