Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:17
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #321
yolga
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 94


очень приятная врач Алябьева.И по делу говорит.
yolga is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:03
ответ для Svetik78 , на сообщение « А к кому? Корзо или Сумская? Хотела... »
  #322
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
А к кому? Корзо или Сумская?
Хотела сходить я к Корзо, но на больничном она сейчас. Вот думаю, дожидаться ее или сходить к другому кому-нибудь...
к Корзо, она меня внимательно выслушивала, смотрела анализы в динамике, разбиралась с моим лейкоцитозом ( в отличие от ЕВ)
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:16
ответ для yolga , на сообщение « очень приятная врач Алябьева.И по делу... »
  #323
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
очень приятная врач Алябьева.И по делу говорит.
Я вообще в Алябьеву "влюблена"!!!
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:29
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #324
Silenna
Участник
 
Аватар для Silenna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 227


Девочки, подскажите п-та, а если платно наблюдаться то 30 тыс сразу, или каждый мес. по 3 тыс оплачивать?
Silenna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:24   #325
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Silenna Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите п-та, а если платно наблюдаться то 30 тыс сразу, или каждый мес. по 3 тыс оплачивать?
Нет, сразу всю сумму. На учет поставят только в 12 недель, после УЗИ (которое уже будет входить в эту сумму).
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:52
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Плужникова вообще специфическая... »
  #326
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Странно... Плужникову и Никологорскую хвалят больше всех...
Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Плужникова вообще специфическая мадам.... на особого любителя я непревередлива совсем, но даже меня возмущает ее отношение к работе....
Я у Плужниковой наблюдаюсь уже больше года.
ООООООООООчень ей довольна!! БАДы приписывала мне один раз. Она строгая, это да. Но я туда не развлекаться хожу. Выполняю все ее назначения. НА все вопросы по делу отвечает. а когда мазки берет, то дает в микроскоп посмотреть что там и как, и все объясняет. Выхожу из ее кабинета всегда на позитиве. И без записи всегда принимает))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:49
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #327
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Девушки, подскажите пожалуйста, если наблюдаться на платной основе, то врача я могу сама выбрать или как повезет? И еще вопрос по поводу стоимости. Я так поняла за ведение беременности нужно заплатить 30 т.р. Это окончательная цена или потом придется еще за что-то платить?
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 19:41   #328
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, если наблюдаться на платной основе, то врача я могу сама выбрать или как повезет? И еще вопрос по поводу стоимости. Я так поняла за ведение беременности нужно заплатить 30 т.р. Это окончательная цена или потом придется еще за что-то платить?
Нет, вы имеет право выбрать врача. Просто, как правило, встают на учет по беременности те, кто там уже наблюдался и уже и остаются у своего доктора, у которого лечились до беременности. Лучше придти к ним еще не беременной, чтобы они все хорошенько пообследовали и пролечили - это избавляет от многих последствий при беременности... Но если придете уже беременной, возьмут, куда денутся... просто не с большим восторгом... Не любят они самодеятельности...
По поводу стоимости то, платите единожды всю сумму, в нее включены все анализы, УЗИ и приемы. За что еще платить-то?
Но сначала нужно записаться к врачу, к которому Вы хотите, а потом уже с врачем договариваться по поводу учета. Раньше 12 недель на учет они не ставят.
А Вы к кому хотите?
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:31
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Я у Плужниковой на учете. Платном.... »
  #329
RAZOR
Частый гость
 
Аватар для RAZOR
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Планерная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Я у Плужниковой на учете. Платном. Сказать, что недовольна - ничего не сказать.Большей формальности я не видела. Постоянное впаривание БАДов, игнорирование жалоб. за те 5 минут, что тебе уделяют - пытаешься задать все вопросы. Иногда не успеваешь, говорят все...до свидания. Жуть вообщем...да, отношение к сохранению - схема стандартная..если какие-то небольшие отлонения - сразу предлагают лечь в их рд.
Не стоит их учет тех 26 тыс. , что я заплатила...
Я попала в центр по невынашиванию по направлению от ж/к. Бесплатно. Попала к Плужниковой. И первый прием был для меня шоком - замершая беременность.... Сегодня этой замершей беременности 6 лет))) А тогда я была в шоке от хваленого врача! Впаривание БАДов - это фишка каждого приема! Не на все свои задаваемые вопросы я получала ответы. Но когда я попала на сохранение в 3 дородовое к Маркману Аркадию Евсеевичу - все поменялось. Я полюбила этот центр! И сестрички там замечательные!!!
__________________



Я Ира, со мной на Ты и доче Машуньке - 7 лет
RAZOR is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:42
ответ для RAZOR , на сообщение « Я попала в центр по невынашиванию по... »
  #330
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,всем привет.
Скажите,какая последовательность действий нужна-сначала прийти в ЖК,и попросить направление?Или звонить в ЦН и записываться на первичный прием?Просто хотелось бы взять направление и сразу туда,там наверное очереди?
Еще вопрос-как подтверждать ЗБ?У меня были в 2002 и 2004.....Об этом упоминается в карте ЖК,этого достаточно?И возьмут ли меня наблюдать текущую беременность,если не наблюдалась у них?
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena