Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 15:47
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #391
Маришка79
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 11


девочки подскажите пожалуйста - сколько там стоит узи, где делают на 12 линии или в 1 роддоме?За сколько надо записываться?
Маришка79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:58   #392
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


То ли 600, то ли 800 рублей, но не дороже точно. По вторникам и четвергам на 12-й линии до 13.00, в остальные дни, кроме выходных на 14-й линии. Проситесь к Олегу Борисовичу, но он только на 14-й линии, думаю Вас запишут буквально на след. день на УЗИ.
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:33
ответ для Гротеска , на сообщение « То ли 600, то ли 800 рублей, но не... »
  #393
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
То ли 600, то ли 800 рублей, но не дороже точно. По вторникам и четвергам на 12-й линии до 13.00, в остальные дни, кроме выходных на 14-й линии. Проситесь к Олегу Борисовичу, но он только на 14-й линии, думаю Вас запишут буквально на след. день на УЗИ.
а вот и не так. УЗИ делает там (на 12 линии) еще Никологорская обычно каждый когда она работает (после окончания приема), надо сначала позвонить в цн и спросить будет ли в конкретный день делать делать узи. Правда Никологорская не делает УЗИ скрининговые при Б.

А почему именно к Олегу Борисовичу? На 14 линии Лариса Валентиновна еще есть.
Киттик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:35
ответ для Киттик , на сообщение « а вот и не так. УЗИ делает там (на 12... »
  #394
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Я так поняла, что девушка не наблюдается в ЦН, поэтому Никологорская УЗИ делать не будет.
По поводу Олега Борисовича, мне его рекомендовали врачи в самом род.доме, он мне очень понравился. И дамы мне там УЗИ делали, тоже ничего плохого сказать не могу, но моя подруга недовольна очень, сказала, что грубоваты дамы эти, не знаю...
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:42
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #395
Маришка79
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Спасибо за ответы и совет
Маришка79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:06
ответ для Маришка79 , на сообщение « Спасибо за ответы и совет »
  #396
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,а что с Алябьевой,сказали в отпуске до декабряА она мне месяц назад говорила,что до начала июля....Предложили Никологорскую,прием 1800Вообще не знаю,че делать,в трансе сижу
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:27
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,а что с Алябьевой,сказали в... »
  #397
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а что с Алябьевой,сказали в отпуске до декабряА она мне месяц назад говорила,что до начала июля....Предложили Никологорскую,прием 1800Вообще не знаю,че делать,в трансе сижу
Она еще работает 2 дня в неделю, но записывают к ней очень неохотно, только беременных. Хотя она сама принимает нормально, если удастся записаться.
Весь август еще планирует работать.

А почему прием платный??
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:38
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,а что с Алябьевой,сказали в... »
  #398
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а что с Алябьевой,сказали в отпуске до декабряА она мне месяц назад говорила,что до начала июля....Предложили Никологорскую,прием 1800Вообще не знаю,че делать,в трансе сижу
Да, странно... Прием ведь по направлению бесплатно, а если платно, то был 800 руб. Что произошло??? Повышение цен сразу на 1000?
А Алябьева принимает только вторник и четверг пока, т.к. Екатерина Анатольевна в декрете - заразилась от нас дай Бог ей всего хорошего!!!
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:13
ответ для Svetik78 , на сообщение « Да, странно... Прием ведь по... »
  #399
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Она еще работает 2 дня в неделю, но записывают к ней очень неохотно, только беременных. Хотя она сама принимает нормально, если удастся записаться.
Весь август еще планирует работать.

А почему прием платный??
Я вообще платно хочу,т.к.для бесплатных приемов,помимо направления от врача,они требуют гистологию прошлых неудач,а у меня нету...
Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Да, странно... Прием ведь по направлению бесплатно, а если платно, то был 800 руб. Что произошло??? Повышение цен сразу на 1000?
А Алябьева принимает только вторник и четверг пока, т.к. Екатерина Анатольевна в декрете - заразилась от нас дай Бог ей всего хорошего!!!
А как же к ней попасть,в регистратуре говорят,она не работаетМожет такой дорогой прием у Никологорской?(мне предложили к ней)
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:45   #400
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Вы, скорее всего неправильно поняли, либо акушерки оговорились, когда цену озвучивали. А почемум именно к Алябьевой, и Плужникова хороша и Иванова-на мой взгляд, они самые опытные, Никологорская и Самарская тоже отличные. я в своё время от Алябьевой к Плужниковой перешла и очень рада
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena