Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:34
ответ для i-par , на сообщение « К Алябьевой только вечерняя запись, а... »
  #441
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
К Алябьевой только вечерняя запись, а мне нужно только с утра. Записали к Самарской.

Но вот что чтранно, сказали что в любом случае ведение беременности платное (26000р)... Хотя неделю назад сказали что ели были выкидышы, преждевременные роды, то по напрвлению из ЖК бесплатно.

Направление есть, анализы тоже.

Как на самом деле-то?
Самарская тоже нормальная, спокойная, молодая. Чем сможет, поможет! Просто дополнительно будет посылать к другим докторам, если в чем-то будет сомневаться.
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:39   #442
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Самарская тоже нормальная, спокойная, молодая. Чем сможет, поможет! Просто дополнительно будет посылать к другим докторам, если в чем-то будет сомневаться.
Спасибо!!

Интересно, а вот ели просто дополнительно у них консультироваться, я должна каждый раз направлние туда брать.

Я чего-то системы не очень пока понимаю.

Все беременные платно там консультируются?
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:47
ответ для i-par , на сообщение « Спасибо!! Интересно, а вот ели... »
  #443
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Интересно, а вот ели просто дополнительно у них консультироваться, я должна каждый раз направлние туда брать.
Я чего-то системы не очень пока понимаю.
Все беременные платно там консультируются?
Направление из ЖК Вы берете 1 раз. Записывайтесь на первичный прием, приносите необходимые анализы, направление и подтверждения потерь (гистология или выписка из больницы). На Вас заведут карточку и больше не надо будет никаких направлений. По мере необходимости будете записываться на приемы к лечащему врачу.
Это бесплатно. Так же бесплатны будут приемы при беременности.
Если же хотите при беременности не ходить в ЖК вообще, то ведение беременности в ЦН будет платное (поставить на учет, анализы, УЗИ и все плановые приемы)
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:54
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #444
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Все, понятно.

А если я, например захочу анализы и УЗИ в ЦН сделать платно чтобы с этими результатими прийтив консультацию и чтобы мне уже туда никто не лазал. Такое возможно?
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:26
ответ для i-par , на сообщение « Все, понятно. А если я, например... »
  #445
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Все, понятно.

А если я, например захочу анализы и УЗИ в ЦН сделать платно чтобы с этими результатими прийтив консультацию и чтобы мне уже туда никто не лазал. Такое возможно?
если ваш врач в жк на это согласится, то конечно можно.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:01
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #446
alex-lily
Участник
 
Аватар для alex-lily
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 211


Девочки подскажите пожалуйста, хочу наблюдаться- вести беременность т.е встать там на учет в дальнейшем у Ивановой (т.к. она генеколог эндокринолог) платно. Вопрос дает ли она больничные? а то моя участковая не давала больняк ни при каких показаниях гематома или угроза выкидыша ей похрен.
alex-lily is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:10
ответ для alex-lily , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, хочу... »
  #447
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, хочу наблюдаться- вести беременность т.е встать там на учет в дальнейшем у Ивановой (т.к. она генеколог эндокринолог) платно. Вопрос дает ли она больничные? а то моя участковая не давала больняк ни при каких показаниях гематома или угроза выкидыша ей похрен.
Не знаю, как Иванова, но можно попросить акушерку больничный, они дадут (естественно с врачом), но конечно не на ровном месте... Мне предлагали сами, я раз брала, чтобы отдохнуть.
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:23
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #448
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Девочки, а кто нибудь стоял на учете в ЦН у Никологорской, ей можно в любое время позвонить,проконсультироваться? чем отличается от бесплатных приемов?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:13   #449
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь стоял на учете в ЦН у Никологорской, ей можно в любое время позвонить,проконсультироваться? чем отличается от бесплатных приемов?
думаю, это нужно спрашивать лично у доктора...
От бесплатный приемов отличается тем, что в ЖК ходить не нужно вообще. Все анализы делаются в ЦН, если какой-то анализ не понравился, то не дожидаясь Вашего очередного визита в ЦН, Вам позвонят... Ну и вообще, если Вы в ЖК стоите на учете, то за Вашу беременность несет ответственность ЖК (ЦН косвенно), а вот если в ЦН, то тут уж они блюдят... Никологорская вообще перестраховщица , поэтому если хотите к ней, идите смело, все будет ОК
__________________
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:47
ответ для Svetik78 , на сообщение « думаю, это нужно спрашивать лично у... »
  #450
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
думаю, это нужно спрашивать лично у доктора...
От бесплатный приемов отличается тем, что в ЖК ходить не нужно вообще. Все анализы делаются в ЦН, если какой-то анализ не понравился, то не дожидаясь Вашего очередного визита в ЦН, Вам позвонят... Ну и вообще, если Вы в ЖК стоите на учете, то за Вашу беременность несет ответственность ЖК (ЦН косвенно), а вот если в ЦН, то тут уж они блюдят... Никологорская вообще перестраховщица , поэтому если хотите к ней, идите смело, все будет ОК
Блюдят-не то словоМеня сейчас с угрозой быстро на сохранение в 1 рд положили, я позвонила своему врачу из цн, она быстро все организовала, и старшая акушерка в цн молодец, оформила меня за 10 минут. Т. е они действительно несут ответсвенность!
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena