ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 01:22
ответ для svetik_kotka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #8071
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку сейчас год, хочу прикупить ему комбез зимний так чтобы и на следующий год он смог носить, какой брать размер 92 или 98, и вообще какой фирмы лучше, так чтобы бюджетно было?
видела в детском магазине вот такой комбез , он зимний?
[IMG][/IMG]
Это лесси вроде. Самый обычный. Только я не знаю лесси + или в размер.
Какой рост у ребенка сейчас? В среднем ребенок растет на 10 см. в год.У меня ребенок был в прошлом году осенью 84 см, через год 93.5 см. Но у меня сын расте равномерно без рывков и скачков.
В прошлом году носили рейма тек и жираф на морозы рост 86. Оба плюсуют +6
Сейчас носим рейма тек 98+ т.е. мы перепрыгнули через размер (размер 98-104 запас есть но ребенок не тонет ему сидит отлично. Ленне ветровочный осенью рост 98 нам был не впрытык с запасом, но ребенок не тонул.
Еще на морозы у нас дю пар дю размер 3 года (маркировка 3). С реймой тек 98+ сравнивала практически один в один (я уже писала в топике об этом). Т.е можно сказать что дю пар дю 98+
Все комплекты раздельные у меня были и сейчас.
Какой комбез взять тут сложно...все зависит от того какая будет зима. С октября носим рейматек и в садик и на прогулки. Дю пар дю одевали 2-3 раза и то на выход в гости.
Я за 2 комбеза полегче типа рейма тек или лесси тек, джонотан стар. И второй потеплее типа дю пар дю, ленне /керри 330+150
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:23
ответ для atevs , на сообщение « девы краги керри большемерят?купили... »
  #8072
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Ангел_во_ПлОтИ Посмотреть сообщение
девы краги керри большемерят?купили сегодня размер 1 не сползают,но сильно велеки,даже большой палец не держиться,вылезает,лопатку держать не удобно и на качелях доча привыла держаться,а в них никак,больше аж 2 см. примерно!нам 1,1 в магазе сказали они от года до 2,5.кешно будем так носить,надоело варежки переодевать,но это керри такие или это ручки маленькие?
да на размер. У нас керри 1 прошлогодние кот. на искуственном мехе носим сейчас - 2.9 возраст. В прошлом году были велики в ладошке 1.9 было.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:34
ответ для Besstia , на сообщение « да на размер. У нас керри 1... »
  #8073
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
да на размер. У нас керри 1 прошлогодние кот. на искуственном мехе носим сейчас - 2.9 возраст. В прошлом году были велики в ладошке 1.9 было.
Понято!(буду знать теперь!ну,да ладно ,значит на 2 года точно хватит!спасибо!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:38   #8074
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Оооо кстати очень интересно, а во что вы одеваете взрослого сына???? Я вот на будущее интересуюсь В чём ходят взрослые мальчики ???????
Талви и кико-кидз- если вы про верхнюю одежду

из обычной - НМ, плэйтудей, джинсы в глории кажется -( есть магаз в родео-драйв джинсовый, по-моему глория) там обычно покупаем.
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:48   #8075
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Это лесси вроде. Самый обычный. Только я не знаю лесси + или в размер.
Какой рост у ребенка сейчас? В среднем ребенок растет на 10 см. в год.У меня ребенок был в прошлом году осенью 84 см, через год 93.5 см. Но у меня сын расте равномерно без рывков и скачков.
В прошлом году носили рейма тек и жираф на морозы рост 86. Оба плюсуют +6
Сейчас носим рейма тек 98+ т.е. мы перепрыгнули через размер (размер 98-104 запас есть но ребенок не тонет ему сидит отлично. Ленне ветровочный осенью рост 98 нам был не впрытык с запасом, но ребенок не тонул.
Еще на морозы у нас дю пар дю размер 3 года (маркировка 3). С реймой тек 98+ сравнивала практически один в один (я уже писала в топике об этом). Т.е можно сказать что дю пар дю 98+
Все комплекты раздельные у меня были и сейчас.
Какой комбез взять тут сложно...все зависит от того какая будет зима. С октября носим рейматек и в садик и на прогулки. Дю пар дю одевали 2-3 раза и то на выход в гости.
Я за 2 комбеза полегче типа рейма тек или лесси тек, джонотан стар. И второй потеплее типа дю пар дю, ленне /керри 330+150
Спасибо большое!
Я честно говоря еще не совсем разобралась чем они все отличаются, просто увидела этот комбез в магазине и цена вроде не дорогая! А что значит самый обычный?
Рост у нас сейчас 78 см.
__________________
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:53
ответ для LenochkaN , на сообщение « А Вы на весну ветровочный хотите... »
  #8076
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение

На зиму берите что-то тёплое и немембранное, типа Керри или Нельса. На осень/весну можно и Рейму или Лэсси.
Комбез, который мне нравится (мне его и в хвасталке керри посоветовали) оказывается 150 гр.





Боюсь, на год-полтора это не самый теплый вариант...
А 330 гр наверное слишком (особенно, если зима будет как в этом году)
Что же брать?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:13   #8077
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Брать 150 и 330)мы до 0 -минус 2 ходим в лесси 150+80,а от минуса 2 уже в теплом. нам 1,1 сейчас,лесси 150+80 носим с +8 градусов на бодик,довольны всем!
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:15   #8078
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Комбез, который мне нравится (мне его и в хвасталке керри посоветовали) оказывается 150 гр.

Боюсь, на год-полтора это не самый теплый вариант...
А 330 гр наверное слишком (особенно, если зима будет как в этом году)
Что же брать?
Да, 150 гр. на морозы не подойдёт для годовалого ребёнка. У них есть такой же почти слитник, но с верхом 330 и низом 150. У нас как раз такой вариант был в прошлом году. Я осталась им очень довольна. Вот фото. Тот, что с тёмным низом и коричневым мехом на капюшоне. Эта моделька каждый год у них есть.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:38   #8079
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Это лесси вроде. Самый обычный. Только я не знаю лесси + или в размер.
Какой рост у ребенка сейчас? В среднем ребенок растет на 10 см. в год.У меня ребенок был в прошлом году осенью 84 см, через год 93.5 см. Но у меня сын расте равномерно без рывков и скачков.
В прошлом году носили рейма тек и жираф на морозы рост 86. Оба плюсуют +6
Сейчас носим рейма тек 98+ т.е. мы перепрыгнули через размер (размер 98-104 запас есть но ребенок не тонет ему сидит отлично. Ленне ветровочный осенью рост 98 нам был не впрытык с запасом, но ребенок не тонул.
Еще на морозы у нас дю пар дю размер 3 года (маркировка 3). С реймой тек 98+ сравнивала практически один в один (я уже писала в топике об этом). Т.е можно сказать что дю пар дю 98+
Все комплекты раздельные у меня были и сейчас.
Какой комбез взять тут сложно...все зависит от того какая будет зима. С октября носим рейматек и в садик и на прогулки. Дю пар дю одевали 2-3 раза и то на выход в гости.
Я за 2 комбеза полегче типа рейма тек или лесси тек, джонотан стар. И второй потеплее типа дю пар дю, ленне /керри 330+150
А подскажите плиз вам сколько сейчас и тогда было???
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 03:31   #8080
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Я честно говоря еще не совсем разобралась чем они все отличаются, просто увидела этот комбез в магазине и цена вроде не дорогая! А что значит самый обычный?
Рост у нас сейчас 78 см.
У дочки такой, обычный Лесси это означает не ТЕК и что поддев под него не надо..он зимний, теплый и не маркий..я еще ни разу его не стирала покупала я его за 2900. Плюсует он 6см. Советую брать 92
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena