ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 16:38   #9041
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Девы, помогите опять мне... Продаю демисезонную Рейму тек, та, что ветровочная без утеплителя, с возможностью пристёгивать поддёву... Все спрашивают - на какую темпу рассчитана? А я, что-то туплю, говорю, что с поддёвой носили до +5, потом зиму надели...(говорю как было у нас). Девы, а на самом деле она на какую темпу рассчитана?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:42
ответ для она и я , на сообщение « Девы, помогите опять мне...:) Продаю... »
  #9042
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, помогите опять мне... Продаю демисезонную Рейму тек, та, что ветровочная без утеплителя, с возможностью пристёгивать поддёву... Все спрашивают - на какую темпу рассчитана? А я, что-то туплю, говорю, что с поддёвой носили до +5, потом зиму надели...(говорю как было у нас). Девы, а на самом деле она на какую темпу рассчитана?
На самом деле так и рассчитана! с поддевой до +5+6
(то что некоторые дети могут носить ветровку до 0 градусов, не показатель у большинства все же по-другому)
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:53
ответ для dashkin81 , на сообщение « На самом деле так и рассчитана! с... »
  #9043
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
На самом деле так и рассчитана! с поддевой до +5+6
(то что некоторые дети могут носить ветровку до 0 градусов, не показатель у большинства все же по-другому)
Спасибо. Просто не хочу дезинформировать. Моя бы не смогла носить до 0... Я бы не надела, побоялась бы...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:54   #9044
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Могу поделиться впечатлениями о штанах LUHTA. Осенью купила в Детях, обещала рассказать.
Купила старшей дочке, вроде мембранные, непромокаемые, и все дела - а промокают вовсю Они на продленке гуляют, говорит,до колготок мокрая приходит правда она активно гуляет, в снегу валяется
Но теплые, не мерзла

а у нас не промокают....достаточно тонкие утеплитель есть+подкладка флис, все морозы отходили
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:33
ответ для Silly , на сообщение « Эх, мой сын сегодня в Рейме 'меховая... »
  #9045
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Эх, мой сын сегодня в Рейме 'меховая попа' до памперса промок. Не ожидала. До этого носили Ленне, мог в луже сидеть и всё равно сухой был.
Моя сегодня в рейма тек гуляла.Одна нога внизу штанин промокла,а другая сухая.Буду никваксом обрабатывать,может спасет.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:08   #9046
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Я вся в запутании сколько и какой комплект брать......с составом 40-60 грамм наполнителя что-то не нашла нигде
У Керри/Ленне есть в этом году и комбезы и комплекты такие, посмотрите. Я люблю HM и Линдекс, но сколько там наполнителя н знаю.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:46   #9047
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Девочки,весь топ не осилить...Сегодня нупила костюм Лэсси ТЭК, 92 рост,продавец ск.,что до -10,но он вроде тоненький,где почитать,действительно ли так и еще,если сейчас ребь ок. 80 см,на след.зиму мы в 92 не утонем?Хотя я сравнила 86 и 92- разница ровно 1 см.
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:00
ответ для mamaar , на сообщение « Девочки,весь топ не осилить...Сегодня... »
  #9048
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Девочки,весь топ не осилить...Сегодня нупила костюм Лэсси ТЭК, 92 рост,продавец ск.,что до -10,но он вроде тоненький,где почитать,действительно ли так и еще,если сейчас ребь ок. 80 см,на след.зиму мы в 92 не утонем?Хотя я сравнила 86 и 92- разница ровно 1 см.
Он мембранный, поэтому и тоненький. Многие берут как раз на холодную осень/теплую зиму, а многие и всю зиму носят с поддевой
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:08   #9049
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


а правда(сейчас в инете нарыла отзывы), что именно ЛЭССИ очень плохо отстирывается? у меня куртка светлая.
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:48   #9050
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
а правда(сейчас в инете нарыла отзывы), что именно ЛЭССИ очень плохо отстирывается? у меня куртка светлая.
могу успокоить-не только Лэсси плохо отстирывается Но на будущее учтите,я своим светлое редко беру,затирается по швам грязь-никакие средства ее не берут...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena