ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:41
ответ для Lisenka , на сообщение « Ответьте мне кто-нидь по-поводу нних ... »
  #9171
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ответьте мне кто-нидь по-поводу нних РЕЙМА как у них дела с размерностью обстоят ?? хочу вот такую взять но не знаю какой р-р брать на ОГ51 чтобы еще и осенью поносить
Все реймовские шапки, что у нас были - большемерили. ИМХО, и 50р-р осенью поносите
Моему старшему на ОГ 53 шапки 54го р-ра ещё откровенно велики, у младшего на ОГ 45,5 шапка 44го р-ра вполне с запасом
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:43
ответ для ogi , на сообщение « 399рублев. »
  #9172
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
399рублев.
Отличная цена. Я собиралась их в Финке прикупать. Надо в Ново-Девяткино съездить посмотреть
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:56
ответ для Mathilda , на сообщение « Все реймовские шапки, что у нас были -... »
  #9173
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Все реймовские шапки, что у нас были - большемерили. ИМХО, и 50р-р осенью поносите
Моему старшему на ОГ 53 шапки 54го р-ра ещё откровенно велики, у младшего на ОГ 45,5 шапка 44го р-ра вполне с запасом
спасибо! а вообще они ухи хорошо закрывают?
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:37
ответ для Lisenka , на сообщение « спасибо! а вообще они ухи хорошо... »
  #9174
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
спасибо! а вообще они ухи хорошо закрывают?
По-моему, сидят/закрывают неплохо.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:42   #9175
Clo
Активный участник
 
Аватар для Clo
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: курорт Сосновый Бор
Сообщений: 421


Никто не подскажет, чем можно отремонтировать вырванный клок (не очень большой 1 см на 0,5 см) на куртке Lenne, ткань актив гладкий?
Clo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:52
ответ для Lisenka , на сообщение « жирафовские штаны за 399? :010: (они... »
  #9176
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
жирафовские штаны за 399? (они штанами или полукомбезом)?? промокают или нет если на влажную замлю уссться или на коленках постоять?
киньте в меня адресом этого чудо-магазина
Штанами.Без утеплителя.Верхняя ткань тек ,внутри подкладка балонь.Внизу штанины на резинке и силиконовая штрипка.Швы проклеены.Светоотрожатели и лей ба тек.Мы ходили в них в воскресенье.Так как ездили в город на выход,что бы не жарко было в машине и в помещение не одела зимние штаны.Одела колкотки и жирафовские ,не замерз,насчет промокнуть,так вроде не сыро было.Но у нас такие есть еще с прошлого года тоже в Призме брала,так он их в саду всю весну юзал.Не промокал вроде,хотя все время на коленях ползает.Цвета были только черные.Ну там еще разные гуляночные штаны были .они и других цветов были серые,коричневые,розовые ,но они не тек и цену я не смотрела.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:55
ответ для ogi , на сообщение « Штанами.Без утеплителя.Верхняя ткань... »
  #9177
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Штанами.Без утеплителя.Верхняя ткань тек ,внутри подкладка балонь.Внизу штанины на резинке и силиконовая штрипка.Швы проклеены.Светоотрожатели и лей ба тек.Мы ходили в них в воскресенье.Так как ездили в город на выход,что бы не жарко было в машине и в помещение не одела зимние штаны.Одела колкотки и жирафовские ,не замерз,насчет промокнуть,так вроде не сыро было.Но у нас такие есть еще с прошлого года тоже в Призме брала,так он их в саду всю весну юзал.Не промокал вроде,хотя все время на коленях ползает.Цвета были только черные.Ну там еще разные гуляночные штаны были .они и других цветов были серые,коричневые,розовые ,но они не тек и цену я не смотрела.
Штаны без утеплителя Жираф не тек в Финке покупала по 10е, тековские по 20е. Так что 400р за тек - отличная цена
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:59   #9178
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


девочки,а про комплекты айспик кто-нибудь может подсказать?пишут до -20,а как на деле?КАКАЯ ТКАНЬ,ПЛОТНАЯ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ?

и вот такой жираф приглянулся,цена примерно одинаковая,какой лучше выбрать на 3ех летку?
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:14
ответ для Надюшес , на сообщение « девочки,а про комплекты айспик... »
  #9179
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
девочки,а про комплекты айспик кто-нибудь может подсказать?пишут до -20,а как на деле?КАКАЯ ТКАНЬ,ПЛОТНАЯ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ?
айспик бывают очень разные. Естественно, чем дороже, тем лучше характеристики. Так что смотрите на этикетках что написано.
Жирафчик тэковский? ИМХО, жирафы теплее, у тэков в дополнение к утеплителю еще и толстая флисовая подкладка (может и у нетэков есть, я просто не знаю). И по маркости куртки с активным рисунком намного выгоднее в носке, чем однотонные. Айспик хоть и ярче, но замучаетесь стирать, особенно если ребенок будет в садик носить.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:03
ответ для Бекаска , на сообщение « айспик бывают очень разные.... »
  #9180
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
айспик бывают очень разные. Естественно, чем дороже, тем лучше характеристики. Так что смотрите на этикетках что написано.
Жирафчик тэковский? ИМХО, жирафы теплее, у тэков в дополнение к утеплителю еще и толстая флисовая подкладка (может и у нетэков есть, я просто не знаю). И по маркости куртки с активным рисунком намного выгоднее в носке, чем однотонные. Айспик хоть и ярче, но замучаетесь стирать, особенно если ребенок будет в садик носить.
да,он тек,мне тоже он побольше нравится,наверное и куплю его.там штрипок нет как я поняла,но я так думаю можно пуговки пришить самой и пристегнуть штрипки.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena