Будем мамами двойнят Летом 2011 года! - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:17   #1401
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
чтобы наше общение было активным, надо как-то договориться выходить всем примерно в одно время, тогда он-лайн можно пообщаться, живее будет!!! )))
предлагаю после 23 вылезать, когда мелочь уже дрыхнет
Я тоже почитала весенних двойняшек, как марго15 и говорила, там очень оживлённо. Может, нам с ними объединиться? По возрасту там и наши ровесники есть.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:22
ответ для Yulek Duo , на сообщение « спасибо :) мы вроде выздоровели, даже... »
  #1402
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
спасибо мы вроде выздоровели, даже гулять начали

девочки у кого какое меню было в 7 месяцев: что, сколько и во сколько???
Привет! У тнас чтото с прикормом не очень(((
кашу едят плохо, в 10-11 часов, потом еще грудь требуют. после прогулки в 15-16 даю овощи или фрукты, но это тоже без фанатизма едят.
я думала с вводом прикормов молоко есть будут меньше а получается наоборот, к обычным 5 кормлениям добавилось еще два((((

у Надюшки тут понос и рвота была, посевы все сдали ничего не нашли, врач сказала животик не справился с новой пищей слишком активно начали, так что пришлось уже1,5 недели сидеть только на молоке, первые два дня кормила раз по 8-9 за сутки , думала смесь дать так не ест(
вот надеюсь со след недели потихоньку кашку начать, опять

чтото в инет редко получается заходить. да и я больше по натуре читатеть или болтут, печатаю долго)))
__________________
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:54
ответ для EvgeySha , на сообщение « Привет! У тнас чтото с прикормом не... »
  #1403
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


мы тоже начали классически: сначала овощи-фрукты, потом кашки мы в 8 едим кашу+смесь, в 12 иногда просто смесь, иногда смесь+овощи/каша/фрукты, в 16 овощи, в 20 каша+фрукты/смесь, в 24 смесь, а дальше полный бардак.... иногда просыпаются и в 2 - 4 - 6, иногда 2 и в 6, в 4 и в 6 и никак нам не избавиться от этих ночных кормлений... педиатр ругает, говорит, что если не отучим, потом они сами в холодильник по ночам лазать будут и в колобков превратятся я вчера психонула и не дала есть мы с мужем с 2 до 4 с ними прыгали в итоге у них была ужасная истерика, Ира уснула до 7 утра, а Андрюху всеже в 4 пришлось покормить. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НОЧНЫХ КОРМЛЕНИЙ????!!!! просто дать водичку не помогает!!!
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:04
ответ для EvgeySha , на сообщение « Привет! У тнас чтото с прикормом не... »
  #1404
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Привет! У тнас чтото с прикормом не очень(((
кашу едят плохо,)
привет!!! действительно давно не видно было Моя Иринка тоже плохо овощи переваривала (по копрограмме) нам назначали хофитол в капельках по 5 капель за 30 мин до еды 3 раза в день, мы недельку попили, теперь едим, но всеравно она их не любит, каши ест лучше (это ей приходиться смесь давать вместе с прикормом). Андрюха вроде нормально переваривает и смесь даю только в 12 дня и в 12 ночи, ну и ночью само собой. Меня тут мама запилила "когда желточек когда мяско" ну дала я желточек (1/4) у Андрюхи каки стали такими едкими, что после 2 раз (облегчений) у него попа как у макаки стала еле вылечила (бепантен+десетин), значит рано нам еще животнуюпищу! мы ж на 1,5 мес недоношенные! до мамы никак дойти не может!!!! ну вот выпустила пар а кто-нибудь мясо уже ест?
Ой и еще хотела спросить что за "зеленая страна" где экологически чистые продукты заказывают??? искать некогда кто писал, если не трудно киньте ссылочку плиз
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:08
ответ для miloka , на сообщение « Будем мамами двойнят Летом 2011 года! »
  #1405
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


ну а мои тады позже всех. опять начала прикорм вводить, у нас все простенько - в 6 молоко, в 11 молоко, в 15 - кролик ложек 5+ цв.капуста и молоко, в 20 молоко, в 12 ночи молоко, вот и весь рацион. На остальное пока не решаюсь, сын цветет аки майская роза, ничего не помогает, решила его на неделю на смеси подержать, может, все от меня идет
Я как раз вечерком и могу заглянуть, днем теперь продыха нет, висят на мне весь день, не вырваться. Вот на выборы, как на праздник съездила.
У весенних да, весело, я их почитывала на досуге, теперь не слежу. Через год все одного возраста будем)))
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:12   #1406
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
Ой и еще хотела спросить что за "зеленая страна" где экологически чистые продукты заказывают??? искать некогда кто писал, если не трудно киньте ссылочку плиз
ферма, наверное? вот эта http://greenfarm.spb.ru/
если будешь заказывать мясо, они только по факту могут сказать, сколько в кг получится, имей в виду, когда сумму будешь прикидывать. наши пол-индейки заняли 5 кг, а кролик - 1,5

я так расстроилась про сообщение, что нитраты везде, что ж делать-то тогда?
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:37
ответ для Natallie , на сообщение « ферма, наверное? вот эта... »
  #1407
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение

я так расстроилась про сообщение, что нитраты везде, что ж делать-то тогда?
Почему везде? Там только про Фрутоняню было.
Покупайте Гербер, у него самый правильный состав, ничего лишнего. Вроде, на него никаких жалоб не было.
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:39   #1408
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от DashaRu Посмотреть сообщение
Почему везде? Там только про Фрутоняню было.
Покупайте Гербер, у него самый правильный состав, ничего лишнего. Вроде, на него никаких жалоб не было.
А, я-то поняла, что Юлек всех проверила Тогда еще ничего...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:41
ответ для Yulek Duo , на сообщение « мы тоже начали классически: сначала... »
  #1409
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
мы тоже начали классически: сначала овощи-фрукты, потом кашки мы в 8 едим кашу+смесь, в 12 иногда просто смесь, иногда смесь+овощи/каша/фрукты, в 16 овощи, в 20 каша+фрукты/смесь, в 24 смесь, а дальше полный бардак.... иногда просыпаются и в 2 - 4 - 6, иногда 2 и в 6, в 4 и в 6 и никак нам не избавиться от этих ночных кормлений... педиатр ругает, говорит, что если не отучим, потом они сами в холодильник по ночам лазать будут и в колобков превратятся я вчера психонула и не дала есть мы с мужем с 2 до 4 с ними прыгали в итоге у них была ужасная истерика, Ира уснула до 7 утра, а Андрюху всеже в 4 пришлось покормить. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НОЧНЫХ КОРМЛЕНИЙ????!!!! просто дать водичку не помогает!!!
А почему надо избавляться? Какой у вас вес? Или смесь всем ночью запрещают?
DashaRu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:45
ответ для EvgeySha , на сообщение « Привет! У тнас чтото с прикормом не... »
  #1410
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Привет! У тнас чтото с прикормом не очень(((
кашу едят плохо, в 10-11 часов, потом еще грудь требуют. после прогулки в 15-16 даю овощи или фрукты, но это тоже без фанатизма едят.
я думала с вводом прикормов молоко есть будут меньше а получается наоборот, к обычным 5 кормлениям добавилось еще два((((

у Надюшки тут понос и рвота была, посевы все сдали ничего не нашли, врач сказала животик не справился с новой пищей слишком активно начали, так что пришлось уже1,5 недели сидеть только на молоке, первые два дня кормила раз по 8-9 за сутки , думала смесь дать так не ест(
вот надеюсь со след недели потихоньку кашку начать, опять

чтото в инет редко получается заходить. да и я больше по натуре читатеть или болтут, печатаю долго)))
ха-ха! все так думают! мои тоже стали есть чаще.после 18.00 я уже не считаю.. а про ночь вообше молчу!
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena