Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:54
ответ для mvm , на сообщение « а фамилии не помните? нам номерок к... »
  #461
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
а фамилии не помните? нам номерок к Дементьевой дали...
Фамилию не помню, врать не буду. Последний раз, когда была у нее в год, с ней сидела девочка молоденькая, ассистентка. Она мне в карточке писала. Посмотрела карточку - подпись подходит к фамилии Дементьева. Так что скорее всего это молоденькая у вас будет прием вести.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:59
ответ для Monamour , на сообщение « Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от... »
  #462
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от нее когда уходила меня аж трясло. У меня дочь самостоятельно пошла в 1,2 так она мне сказала, что все нормальные дети уже в 10 мес бегают видимо намекая, что у моего ребенка отклонения. А вот окулист мне очень нравится, всегда приветлевая и с ребенком на контакт легко идет.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:00   #463
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


И еще вопросик по поводу 68 поликлиники - про участкового Ершову ничего не знаете? 9 участок. Кто-нибудь у нее наблюдается?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:01
ответ для mvm , на сообщение « а фамилии не помните? нам номерок к... »
  #464
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, если считаете, что нужно ходить в такой сад-договориться, чтобы выписали бумажку-направление- очень просто, если вдруг по каким-то причинам не дадут на Моховой-пишите, порекомендую нашего окулиста. В ясли мы туда не ходили- ИМХО смысла не было- в яслях там особо с ними никак не занимаются, все лечение после 3-х лет все равно. Сад нормальный, с воспитателями-как повезет, в большинстве- очень хорошие. Замечательные логопед,тифлопедагог, музыкальные руководители, психолог хороший. Да вообще коллектив душевный-все по многу лет там работают. Из минусов- там почти нет развивающих занятий дополнительных никаких-потому что все направлено именно на лечение глазок, особый режим...в общем, мы на все допы ходили во всякие эрудиты и иже с ними
спасибо и за отзыв и за предложение помощи
Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
эти отзывы давнишние,почитайте новые,там уже больше года новая заведующая,а воспитатели повторюсь там ооочень хорошие!ставят пакеты,закрыли территорию, сделали площадкиЕще спрашивала у попавших в том году из топика 2011 года все очень довольны
спасибо если судьба, то будем вместе деток водить
Цитата:
Сообщение от Hondik Посмотреть сообщение
там нет никого думала может кто не внес себя в табличку, или рассматривает этот сад запасным вариантом
я для сына рассматриваю как запасной вариант, но у нас пока всё глухо, заявление поздно подали, ещё уведомление об очередности не пришло
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
мы тоже перевелись с 66 в 68)
у участкового уже были, и прививку уже там ставили....ну и через колл-центр туда к специалистам записались для мед.карты в садик...правда к ортопеду и окулисту не было уже в 68 номерков, и нам дали в родную 66)
девочки, скажите, пожалуйста, в 68-й поликлинике хороший окулист и ортопед? просто у нас мы у ортопеда в 66-й были когда, был дядечка молодой, а сейчас к какой-то Дементьевой записали...хочется к хорошему врачу пойти, а не просто так для галочки....А окулист в 66 мне вообще не нравится, она очень грубая....
Вот думаю может перезаписаться, когда номерки появятся....
офтальмолог в 66 специфическая женщина, не обращайте внимание. Я ветошью прикидываюсь и прошу направление на Моховую (но нам действительно надо).
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:02
ответ для Monamour , на сообщение « Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от... »
  #465
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от нее когда уходила меня аж трясло. У меня дочь самостоятельно пошла в 1,2 так она мне сказала, что все нормальные дети уже в 10 мес бегают видимо намекая, что у моего ребенка отклонения. А вот окулист мне очень нравится, всегда приветлевая и с ребенком на контакт легко идет.
У меня дочка в 1,1 пошла. Ортопед из 66, кстати, сказала мне в год - если ребенок в год еще сам не ходит НИЧЕГО СТРАШНОГО в этом нет, меньше шишек набьёт
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:04
ответ для SPB162 , на сообщение « У меня дочка в 1,1 пошла. Ортопед из... »
  #466
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
У меня дочка в 1,1 пошла. Ортопед из 66, кстати, сказала мне в год - если ребенок в год еще сам не ходит НИЧЕГО СТРАШНОГО в этом нет, меньше шишек набьёт
ОФФ: в среднем детки начинают ходить в 1 г 3 м, норма от 9 м до 1 г 6 м
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:09
ответ для SPB162 , на сообщение « У меня дочка в 1,1 пошла. Ортопед из... »
  #467
Monamour
Активный участник
 
Аватар для Monamour
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
У меня дочка в 1,1 пошла. Ортопед из 66, кстати, сказала мне в год - если ребенок в год еще сам не ходит НИЧЕГО СТРАШНОГО в этом нет, меньше шишек набьёт
Я пыталась ей объяснить, что все детки разные... Но она стойко стояла на своем и не желала что -то вообще слушать.
Monamour is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:15
ответ для Monamour , на сообщение « Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от... »
  #468
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от нее когда уходила меня аж трясло. У меня дочь самостоятельно пошла в 1,2 так она мне сказала, что все нормальные дети уже в 10 мес бегают видимо намекая, что у моего ребенка отклонения. А вот окулист мне очень нравится, всегда приветлевая и с ребенком на контакт легко идет.
ясно, спасибо!
просто это как раз 2 специалиста, которые меня волнуют....
ЛОР-проблем у нас т-т-т нет, так что можем к любому для галочки, у хирурга вроде пртензий не было, кроме уздечки, которую подрезали в 1 месяц, неврология у нас вроде в норме, да и к остеопату ходим, а она по первой специальности невролог....
а вот глазки и ножки хочется показать более-менее норм. врачам...понятно, что от поликлиники требовать много нельзя, но все же)
вообщем, вывод пока один: окулиста бы нам в 68-й лучше пройти...в 66-й действительно очень специфическая дама, но и по-моему так себе как врач...одно то, что ее медсестра частенько в коридорах на прием отлавливает, уже о чем-то говорит)))) просто ходит по коридору и спрашивает: "а вы не хотите к окулисту сходить?" видимо совсем план не делают))))
а вот с ортопедом надо подумать...все-таки может в 68-й поопытнее женщина, постарше, хоть и нервная) мы, кстати, пошли в 10,5 мес, к нам не будет может придираться, если другого чего не найдет))))))))))
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:16   #469
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


возник вопрос, а может в 69-й ортопед хороший?)
девочки, кто из 69-й? ау)
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:20
ответ для mvm , на сообщение « возник вопрос, а может в 69-й ортопед... »
  #470
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
возник вопрос, а может в 69-й ортопед хороший?)
девочки, кто из 69-й? ау)
Может в 21 век?там Лозовский по средам с Турнера мы и три месяца и в год были у него, нам очень нравится...очень грамотный,внимательный,все посмотрит ,объяснит.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena