Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:35
ответ для atevs , на сообщение « Может в 21 век?там Лозовский по средам... »
  #471
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Может в 21 век?там Лозовский по средам с Турнера мы и три месяца и в год были у него, нам очень нравится...очень грамотный,внимательный,все посмотрит ,объяснит.
а сколько у них прием? у нас просто особых проблем вроде нет, но я все-таки не специалист....
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:51
ответ для mvm , на сообщение « а сколько у них прием? у нас просто... »
  #472
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
Я пыталась ей объяснить, что все детки разные... Но она стойко стояла на своем и не желала что -то вообще слушать.
а зачем Вам ей что-то доказывать, для Вас главное, что бы запись в карте была нужная Вашему ребёнку, если она сделает иную, то Вы вправе посетить другого специалиста, даже платного, который опровергнет её диагноз
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
в 66-й действительно очень специфическая дама, но и по-моему так себе как врач...одно то, что ее медсестра частенько в коридорах на прием отлавливает, уже о чем-то говорит)))) просто ходит по коридору и спрашивает: "а вы не хотите к окулисту сходить?" видимо совсем план не делают))))
да? а я вот талончик не могу достать

Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
возник вопрос, а может в 69-й ортопед хороший?)
девочки, кто из 69-й? ау)
девушки, а можно так, посещать специалистов в разных поликлинических отделениях, но одной поликлиники, и как это сделать...А то мне сказали, что нельзя....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:00   #473
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а зачем Вам ей что-то доказывать, для Вас главное, что бы запись в карте была нужная Вашему ребёнку, если она сделает иную, то Вы вправе посетить другого специалиста, даже платного, который опровергнет её диагноз
да? а я вот талончик не могу достать



девушки, а можно так, посещать специалистов в разных поликлинических отделениях, но одной поликлиники, и как это сделать...А то мне сказали, что нельзя....
ну для меня запись не совсем главное....я как бы наоборот боюсь, чтобы чего не проглядели и вовремя сказали, может что не так...мы, например, иногда на цыпочки встаем, но невролог сказала, что это проблема совсем не ортопедическая, да и вообще в нашем случае ее нет...но я все равно немного переживаю.
запись на прием ведется по телефону 5739907...сегодня, когда я позвонила, мне очень милая женщина дала номерки к ЛОРу и неврологу в 68, а к ортопеду и окулисту сказала, что нет и предложила в 66-й глянуть, там были и она нас записала...по идее и 66 и 68 и 69 и еще вроде 34 поликлиника - это одно объединение, и можно в любую пойти и примут (когда мы еще на Наставников жили и относились к 66-й, а наш невролог в отпуске была, то нам дали номерок в 68-ю)...да и по закону вы вообще можете в любую поликлинику в России пойти)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:01
ответ для mvm , на сообщение « а сколько у них прием? у нас просто... »
  #474
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
а сколько у них прием? у нас просто особых проблем вроде нет, но я все-таки не специалист....
1100 у нас тоже проблем нет ходили планово в три вроде и в год...после того ,как наша нам наговорила)))
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:02
ответ для atevs , на сообщение « 1100 у нас тоже проблем нет ходили... »
  #475
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
1100 у нас тоже проблем нет ходили планово в три вроде и в год...после того ,как наша нам наговорила)))

спасибо! подумаем)
интересно, а запись в карте для сада они имеют право делать...
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:07
ответ для mvm , на сообщение « мы тоже перевелись с 66 в 68) у... »
  #476
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
мы тоже перевелись с 66 в 68)
у участкового уже были, и прививку уже там ставили....ну и через колл-центр туда к специалистам записались для мед.карты в садик...правда к ортопеду и окулисту не было уже в 68 номерков, и нам дали в родную 66)
девочки, скажите, пожалуйста, в 68-й поликлинике хороший окулист и ортопед? просто у нас мы у ортопеда в 66-й были когда, был дядечка молодой, а сейчас к какой-то Дементьевой записали...хочется к хорошему врачу пойти, а не просто так для галочки....А окулист в 66 мне вообще не нравится, она очень грубая....
Вот думаю может перезаписаться, когда номерки появятся....
А вы где живете сейчас? Может мы соседи?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:09
ответ для SPB162 , на сообщение « А вы где живете сейчас? Может мы соседи? »
  #477
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
А вы где живете сейчас? Может мы соседи?
Ленская 19/2...Ленту из окна видно)
а жили на Наставников 47, 10-й участок, участковая Иванова М.Л. (вот о чем я желею, так это о смене участковой.очень она нам нравилась)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:09
ответ для SPB162 , на сообщение « А вы где живете сейчас? Может мы соседи? »
  #478
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
ну для меня запись не совсем главное....я как бы наоборот боюсь, чтобы чего не проглядели и вовремя сказали, может что не так...мы, например, иногда на цыпочки встаем, но невролог сказала, что это проблема совсем не ортопедическая, да и вообще в нашем случае ее нет...но я все равно немного переживаю.
запись на прием ведется по телефону 5739907...сегодня, когда я позвонила, мне очень милая женщина дала номерки к ЛОРу и неврологу в 68, а к ортопеду и окулисту сказала, что нет и предложила в 66-й глянуть, там были и она нас записала...по идее и 66 и 68 и 69 и еще вроде 34 поликлиника - это одно объединение, и можно в любую пойти и примут (когда мы еще на Наставников жили и относились к 66-й, а наш невролог в отпуске была, то нам дали номерок в 68-ю)...да и по закону вы вообще можете в любую поликлинику в России пойти)
спасибо

Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
спасибо! подумаем)
интересно, а запись в карте для сада они имеют право делать...
если не ошибаюсь, то "да", карту полностью можно оформить в частной клиники. Только вот не помню, нужно ли потОм её заверять в районной ПК или нет, или это требование отдельновзятых садов?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:10
ответ для Лёвушкин , на сообщение « спасибо :) если не ошибаюсь, то... »
  #479
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Ленская 19/2...Ленту из окна видно)
а жили на Наставников 47, 10-й участок, участковая Иванова М.Л. (вот о чем я желею, так это о смене участковой.очень она нам нравилась)
были соседями
Иванова нам понравилась, сына во время коклюша наблюдала несколько недель, пока участковой не было
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:11
ответ для mvm , на сообщение « спасибо! подумаем) интересно, а запись... »
  #480
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
спасибо! подумаем)
интересно, а запись в карте для сада они имеют право делать...
Да!мы к нему и пойдем
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena