Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:11
ответ для Лёвушкин , на сообщение « спасибо :) если не ошибаюсь, то... »
  #481
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
спасибо


если не ошибаюсь, то "да", карту полностью можно оформить в частной клиники. Только вот не помню, нужно ли потОм её заверять в районной ПК или нет, или это требование отдельновзятых садов?
не за что)
так а в любом случае надо заверять карту у заведующей вроде бы....сначала к спецам, потом к участковому и под конец к заведующей, кажись так)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:13
ответ для mvm , на сообщение « не за что) так а в любом случае надо... »
  #482
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
не за что)
так а в любом случае надо заверять карту у заведующей вроде бы....сначала к спецам, потом к участковому и под конец к заведующей, кажись так)
вот не уверенна я в том, что касается случаев, когда карта оформляется в клиниках типа Скандинавии, 21 век, ЕМС и тыпы....а уточнить кто-нибудь может, может кто сталкивался?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:14   #483
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
вот не уверенна я в том, что касается случаев, когда карта оформляется в клиниках типа Скандинавии, 21 век, ЕМС и тыпы....а уточнить кто-нибудь может, может кто сталкивался?
мне в топике про карту сказали ,что и в ценрах можно
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:16
ответ для Лёвушкин , на сообщение « были соседями :) Иванова нам... »
  #484
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
были соседями
Иванова нам понравилась, сына во время коклюша наблюдала несколько недель, пока участковой не было
вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели на прием приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали из 68-й участковую, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:18
ответ для mvm , на сообщение « Ленская 19/2...Ленту из окна видно) а... »
  #485
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
Ленская 19/2...Ленту из окна видно)
а жили на Наставников 47, 10-й участок, участковая Иванова М.Л. (вот о чем я желею, так это о смене участковой.очень она нам нравилась)
А мы на Хасанской 2. В 66 поликлинике был 11 участок, участковая Смирнова и оч. хорошая медсестра Котюк, мне они нравились. Посмотрим повезет нам так же в 68 или нет)
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:18
ответ для mvm , на сообщение « вы тоже переехали? может и теперь... »
  #486
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели наприем приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)
не-еее, мы остались на Наставников , рядом со Спаром
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:21
ответ для Лёвушкин , на сообщение « спасибо :) если не ошибаюсь, то... »
  #487
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
спасибо


если не ошибаюсь, то "да", карту полностью можно оформить в частной клиники. Только вот не помню, нужно ли потОм её заверять в районной ПК или нет, или это требование отдельновзятых садов?
У меня знакомая с работы оформляла для сына карту в частной клинике, за денюжку. Все это делается за 1 день, и как я поняла больше ее заверять ни у кого не надо.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:22
ответ для mvm , на сообщение « вы тоже переехали? может и теперь... »
  #488
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели на прием приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали из 68-й участковую, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)
фигасе...к нам тоже участковая через день-два ходит пока не выздоровим,я думала так у всех
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:25   #489
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


а мне денег жалко...походим так по врачам...тем более, что уже ко всем есть номерки...только вот насчет ортопеда подумаем...может сходим к этом молодой в 66-ю для карты, а для "маминого успокоения" в 21-й век))))
я вообще больная, люблю у дочи болячки выискивать))))
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:26
ответ для atevs , на сообщение « фигасе...к нам тоже участковая через... »
  #490
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
фигасе...к нам тоже участковая через день-два ходит пока не выздоровим,я думала так у всех
видимо не у всех...зависит от сознательности
__________________
mvm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena