Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:11   #491
Анютик26
Участник
 
Аватар для Анютик26
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Красногвардейский район м.Новочеркасская
Сообщений: 135


Девочки, а мне вот сказали, что не все детские сады и заведующие принимают корточки оформленные в частных клиниках......мне было сказано так, что данную инфо нужно уточнить в дет. саду куда вы идете....вот!!!!!
Анютик26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:16   #492
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Анютик26 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот сказали, что не все детские сады и заведующие принимают корточки оформленные в частных клиниках......мне было сказано так, что данную инфо нужно уточнить в дет. саду куда вы идете....вот!!!!!
это в роно Вам так сказали? мы вот вообще ни разу в поликлинике не были.....
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:16   #493
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
И еще вопросик по поводу 68 поликлиники - про участкового Ершову ничего не знаете? 9 участок. Кто-нибудь у нее наблюдается?
Лично мне эта тетя не очень нравится тем что вегда! говорит наперекор родителю. Т.е. ситуация такая, мы с 10-го участка, сестра у меня с 9-го. Они у нее наблюдаются, а к нам она по вызовам несколько раз приходила, и был период когда я жила у родителей по 9-му участку, тогда тоже к ней ходили. Так вот сестре она говорила одно, хотя сестра ей утвержада другое. Мне же она говорила именно то, что говорила сестра, а ее же слова, сказанные мною отрицала. Как-то так. Надеюсь понятно написала.

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
тут есть про ортопеда http://www.littleone.ru/catalog/samp..._9/import_211/

вот например цитирую


"Ну и конечно ортопед - о которой уже ходят легенды. Были у нее один раз - больше желания ее посещать нет."

Мне вообще все в нашей п-ке нравится,даже против Логаткиной ничего не имею,участковая вообще сказка,ну ортопед..девочки..ну правдану все ИМХО
А я именно к Логаткиной всегда и стараюсь попасть, специально к ней номер просила. Другая невролог мне не понравилась совсем. а у ортопеда Щербаковой мы были.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:34   #494
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


интересно, а к Логаткиной номерки в общем доступе или только по особой просьбе)
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:39
ответ для mvm , на сообщение « интересно, а к Логаткиной номерки в... »
  #495
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
возник вопрос, а может в 69-й ортопед хороший?)
девочки, кто из 69-й? ау)
в 69 пол-ке ортопед нормальный, мы пару раз у него были на плановых осмотрах. Не могу сказать, что я от него в восторге, но по крайней мере он-адекватный.
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:40
ответ для mushca , на сообщение « Лично мне эта тетя не очень нравится... »
  #496
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Лично мне эта тетя не очень нравится тем что вегда! говорит наперекор родителю. Т.е. ситуация такая, мы с 10-го участка, сестра у меня с 9-го. Они у нее наблюдаются, а к нам она по вызовам несколько раз приходила, и был период когда я жила у родителей по 9-му участку, тогда тоже к ней ходили. Так вот сестре она говорила одно, хотя сестра ей утвержада другое. Мне же она говорила именно то, что говорила сестра, а ее же слова, сказанные мною отрицала. Как-то так. Надеюсь понятно написала.


А я именно к Логаткиной всегда и стараюсь попасть, специально к ней номер просила. Другая невролог мне не понравилась совсем. а у ортопеда Щербаковой мы были.
мы у матвеевой даже ни разу не былитолько к Логаткиной и ходили...хотя ее ругают...я к ней спокойно,потом попробую к Матвеевой сходить
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:41
ответ для mvm , на сообщение « интересно, а к Логаткиной номерки в... »
  #497
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
интересно, а к Логаткиной номерки в общем доступе или только по особой просьбе)
в свободном
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:10
ответ для Наташа84 , на сообщение « это в роно Вам так сказали? мы вот... »
  #498
Анютик26
Участник
 
Аватар для Анютик26
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Красногвардейский район м.Новочеркасская
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
это в роно Вам так сказали? мы вот вообще ни разу в поликлинике не были.....
Наш педиатр......у меня подружка есть,она правда на Просвете живет, тоже ни разу в поликлинике не была.... так она мне тоже самое сказала! Но достоверность данной инфо я не проверяла нам вот тоже ортопеда нужно пройти, а он на учебе до 15 марта((((( а там к нему потом фиг номерок возьмешь...вот тоже думала платно пройти, а теперь и не знаю......Думаете в РОНО смогут точно на этот вопрос ответить?????
Анютик26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:27
ответ для Анютик26 , на сообщение « Наш педиатр......у меня подружка... »
  #499
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Анютик26 Посмотреть сообщение
Наш педиатр......у меня подружка есть,она правда на Просвете живет, тоже ни разу в поликлинике не была.... так она мне тоже самое сказала! Но достоверность данной инфо я не проверяла нам вот тоже ортопеда нужно пройти, а он на учебе до 15 марта((((( а там к нему потом фиг номерок возьмешь...вот тоже думала платно пройти, а теперь и не знаю......Думаете в РОНО смогут точно на этот вопрос ответить?????
так заключение платного ортопеда должны принять и переписать в мед.карту для д/с, либо он сам там отметку делает. Главное, что бы заведующая ПК или Ваш участковый педиатр приняли его заключение и подписали карту, КМК
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:33
ответ для atevs , на сообщение « мы у матвеевой даже ни разу не... »
  #500
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
мы у матвеевой даже ни разу не былитолько к Логаткиной и ходили...хотя ее ругают...я к ней спокойно,потом попробую к Матвеевой сходить
Мы к Логаткиной ходили три раза,УЗИ головы делали - мне она понравилась, подробно все объяснила, приветливая.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena