Греция (Афины + Санторини + Наксос), сентябрь 2009 (запоздалый отчет) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 10:29
ответ для Gokkkky , на сообщение « Очень много интересной ниформации,... »
  #11
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Лучше всего поехать на Санторини самим хотя бы на 2 дня. А если такой возможности нет, то, думаю, лучше брать тур, но не в отеле, а в агентствах на улицах, там значительно дешевле. В этот тур по умолчанию экскурсия не входит, входит только трансфер до парома и паром. Если не боитесь качки, то паром лучше брать скоростной, чтобы на Санторини больше времени было.
Это, пожалуй, все, что я помню про поездку на Санторини с Крита, т.к. мы так ездили уже почти 7 лет назад.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:30   #12
Gokkkky
Старожил
 
Аватар для Gokkkky
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский район, ул. Яхтенная со стороны залива
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Лучше всего поехать на Санторини самим хотя бы на 2 дня. А если такой возможности нет, то, думаю, лучше брать тур, но не в отеле, а в агентствах на улицах, там значительно дешевле. В этот тур по умолчанию экскурсия не входит, входит только трансфер до парома и паром. Если не боитесь качки, то паром лучше брать скоростной, чтобы на Санторини больше времени было.
Это, пожалуй, все, что я помню про поездку на Санторини с Крита, т.к. мы так ездили уже почти 7 лет назад.
Спасибо!!! А стоимость действительно такая высокая? В агенствах на улицах около 114 евро с чел, но туда входит экскурсия, если сами, только билеты на паром стоят на двоих 196 евро((( Или я что-то не то выбираю, может есть подешевле перевозчик, порт выезда?
__________________
Gokkkky is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 11:43
ответ для Gokkkky , на сообщение « Спасибо!!! А стоимость действительно... »
  #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Gokkkky Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А стоимость действительно такая высокая? В агенствах на улицах около 114 евро с чел, но туда входит экскурсия, если сами, только билеты на паром стоят на двоих 196 евро((( Или я что-то не то выбираю, может есть подешевле перевозчик, порт выезда?
Ну, я цен уже не помню, да и было это уже 7 лет назад.
Я думаю, что за 114 - это именно то, что было у нас, мы только на пароме узнали, что за экскурсию по самому острову надо платить отдельно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 02:01   #14
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Спасибо большое за отзыв! О Наксосе есть совсем мало отчётов, ваш один из двух, которые я нашла! Очень красиво.
А вы статуи исполинов незаконченных видели на Наксосе?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:58   #15
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! О Наксосе есть совсем мало отчётов, ваш один из двух, которые я нашла! Очень красиво.
А вы статуи исполинов незаконченных видели на Наксосе?
Нет, не видели, к сожалению, даже не слышали про них. Но Наксос у нас был больше для пляжного отдыха был, мы только по деревням ездили, на Делос и в столицу острова.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:26   #16
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Если у вас будет время, покажите ещё фото с Наксоса, пожалуйста. О нём так мало информации, а так интересно.
Есть стереотип, что Наксос самый зелёный из Кикладских островов. Но по фото, каждый остров настолько своеобразен, словно другая планета. А Наксос за счёт зелени не смотрится ли "типичным", средненьким, на ваш взгляд?

А я фотоальбом с о.Милос нашла, не мой, впечатляющие белые точёные скалы без единой травинки в Саракинико, очень красиво! Нашла их в свободном доступе, надеюсь автор не обидится, если я здесь ссылку дам. http://fotki.**********/users/aigrish...um/51476/?&p=1
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:30   #17
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Про Милос здесь был прекрасный отчет несколько лет назад, тоже замечательные фотографии были.
Наверное, в архиве надо искать.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:35   #18
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


С Наксоса как-то больше ничего выдающегося у меня нет. В общем, это очень приятное место, но не могу сказать, что это то, что нельзя пропустить.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:17
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « С Наксоса как-то больше ничего... »
  #19
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Спасибо, нашла отчёты за 2006,2007 и 2008 год Смушки, фото прекрасные и отзыв очень легко читается!

А можно вопрос про трансфер: почему все на Киклады из Афин, а с Крита на пароме чуть ближе будет, но не ездят таким путём? Возможно ещё и авиабилеты до Крита подешевле, хотя я не уверена?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:57
ответ для ванильь , на сообщение « Спасибо, нашла отчёты за 2006,2007 и... »
  #20
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Спасибо, нашла отчёты за 2006,2007 и 2008 год Смушки, фото прекрасные и отзыв очень легко читается!

А можно вопрос про трансфер: почему все на Киклады из Афин, а с Крита на пароме чуть ближе будет, но не ездят таким путём? Возможно ещё и авиабилеты до Крита подешевле, хотя я не уверена?
У нас именно билеты до Афин были дешевле. На Крит только либо с пересадкой, либо чартером, по-моему, можно.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena