43 школа Приморского района - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 18:13
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #1711
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


И что тут теперь удивительно, что мест в школе нет. 22 дома, некоторые ну очень большие. Даже если из каждого по 5 человек первоклашек уже 110 человек.
А я думаю, что идет больше. Так как вот только из нашего дома тех, кого я знаю во 2ых только в лингвистических классах учится 5 человек, наверняка еще есть в простых и кого я не знаю. Вот и считайте.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:15
ответ для No problem , на сообщение « Мож, посчитали - прослезились (с)?... »
  #1712
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Мож, посчитали - прослезились (с)? Если, действительно, они получают списки из паспортных столов, то посчитав решили, что для 2-х классов - перебор
Хотя, мне что-то не верится, что они предварительно по ним работают. После ДОД, когда приходили в 52-ю слышала, как завуч мужчине говорила, что проверяют подлинность подписки по сведениям из ПС, но чтобы до подачи заявлений что-то делали... ИМХО, аццкий труд
прописки, наверное??
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:27
ответ для selena555 , на сообщение « прописки, наверное?? »
  #1713
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
прописки, наверное??
Да, конечно
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:43
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #1714
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


ну сегодня 1й день подачи доков. есть отзывы?
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:06
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #1715
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Подали. Все спокойно и цивилизованно, и довольно быстро
Записана была на 10:00, приехала около 10-ти, сразу провели в актовый зал, внизу дежурят очень приятные и приветливые старшеклассники. В зале снимало телевидение уже, кто-то сказал, что ТВ-100. На мне нас начали переводить в каб. химии из актового зала, произошла небольшая заминка, потому что + к переводу раздали анкеты и тем, кто уже подал заявление, но разобрались и установили такой порядок: надо было зайти к директору с анкетой, потом подать заявление секретарю.
Все красивые и нарядные - и директор, и замы и кто в комиссии сидит
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:12   #1716
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Подали. Все спокойно и цивилизованно, и довольно быстро
Записана была на 10:00, приехала около 10-ти, сразу провели в актовый зал, внизу дежурят очень приятные и приветливые старшеклассники. В зале снимало телевидение уже, кто-то сказал, что ТВ-100. На мне нас начали переводить в каб. химии из актового зала, произошла небольшая заминка, потому что + к переводу раздали анкеты и тем, кто уже подал заявление, но разобрались и установили такой порядок: надо было зайти к директору с анкетой, потом подать заявление секретарю.
Все красивые и нарядные - и директор, и замы и кто в комиссии сидит
а много народу на 1 день записано? и с директором было собеседование? что сказали? когда результат и вероятность приема?
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:25
ответ для Kissa19 , на сообщение « а много народу на 1 день записано? и с... »
  #1717
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
а много народу на 1 день записано? и с директором было собеседование? что сказали? когда результат и вероятность приема?
Не знаю, сколько записано было на первый день, но могу только рассказать, что видела. Сама дозвонилась в первый день записи по телефону ровно за двадцать пять минут непрерывного набора: с 10:05 до 10:30, записали на 10:00 на сегодня. В тот же день были курсы и предложили тем, кто не смог дозвониться подняться записаться в канцелярию, пошла записывать знакомую, она не смогла записаться. Записали на 3-е на 12:00. Списков было уже очень много, мы просили посмотреть тех, до кого не могли дозвониться, чтобы уточнить, смогли ли записаться, секретарь категорически отказалась, объяснив, что это нереально и судя по количеству листов - это, действительно, было оч. сложно.
К директору заходили с анкетами. В моей анкете она дописала наши с мужем номера телефонов, кем и где работаем, этого в анкете не было указано, что надо писать, поэтому сама не написала. Спросила ходим ли мы на курсы, в уголке анкеты, не уточняя у меня, написала "лингв. класс", спросила, как нам курсы. Посмотрела карту, спросила, почему 2-я группа здоровья. Обратила внимание на старшую сестру, спросила, чем занимается. Настроение у нее было очень хорошее.
Результаты зачисления после 20-го апреля, так во всех школах. Кто-то сказал, что до 27-го они обязаны предоставить списки зачисленных.
Я "приписана" к школе, поэтому о вероятности не спрашивала.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:16
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #1718
Базарова
Участник
 
Аватар для Базарова
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 168


Сама работаю в школе, 2 группу здоровья ставят в 80 процентах случаях,что за вопрос про гр.здоровья???
Базарова is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:42   #1719
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
Сама работаю в школе, 2 группу здоровья ставят в 80 процентах случаях,что за вопрос про гр.здоровья???
А что директору уже и спросить нельзя?? Она ведь просто поинтересовалась, скорее всего
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:18   #1720
Lips
Мега-элита
 
Аватар для Lips
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал.
Сообщений: 3 390


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
А что директору уже и спросить нельзя?? Она ведь просто поинтересовалась, скорее всего
В школе очень большая нагрузка...действительно(говорю про лингвистические). Спрашивают для того, я так думаю, чтобы грамотно распределить по классам (общ. или лингв.). Ребенку со 2 или 3 гр. здоровья может быть тяжело в лингвистическом классе.
Директор всегда интересуется какая группа здоровья , когда мы поступали было так же.
__________________
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)
Lips is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena