Итальянский ЛВ-десант (непрактичный отчет и фото) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:09
ответ для совершенный ангел , на сообщение « мы еще не начинали.....:073: »
  #41
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

мне больше всего понравилось, как ты за рулем на итальянцев ругалась.... это было мега!!!!!
Никто еще не видел, как когда Ира за вами пошла, я осталась одна ездить по кругу мимо карабинера у которого до этого спрашивала дорогу, у него с каждым разом глаза становились все круглее и круглее. А потом я решила на своей малютке втыкнутся вторым рядом (ну а что мотоциклы там стояли!!!), мимо ехал бедняга итальяшка на своей крутой тачке, места было буквально по миллиметрам, ему из машины не выйти, даже дверь не открыть, сидит ругается на меня и руками машет. Тут я поняла, что главное махать руками, не важно, что я русским нецензурным слабо владею, главное активнее махать. И пришлось ему уехать, даже не доказав, какой он умный
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:12
ответ для follow_me , на сообщение « Никто еще не видел, как когда Ира за... »
  #42
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Никто еще не видел, как когда Ира за вами пошла, я осталась одна ездить по кругу мимо карабинера у которого до этого спрашивала дорогу, у него с каждым разом глаза становились все круглее и круглее. А потом я решила на своей малютке втыкнутся вторым рядом (ну а что мотоциклы там стояли!!!), мимо ехал бедняга итальяшка на своей крутой тачке, места было буквально по миллиметрам, ему из машины не выйти, даже дверь не открыть, сидит ругается на меня и руками машет. Тут я поняла, что главное махать руками, не важно, что я русским нецензурным слабо владею, главное активнее махать. И пришлось ему уехать, даже не доказав, какой он умный
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:13
ответ для Тaня , на сообщение « Сейчас девчонки с духом соберутся и... »
  #43
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Сейчас девчонки с духом соберутся и выложат все пикантности на форум


Я не помню! Рассказывай
Что-то топ превращается в междусобойчик


хватит намЯкивать, пиши ужО как было, а то людям не понять ничего
ага... ты еще про кровати напиши...

ну хотя бы во Флоренции за нами какой-то хмырь примостился, а стартовать в горку, дык Настя ему на "нежном" русском объяснила куды ему ехать дабы избежать неприятностей.... тембор голоса он точно понял, ибо убрался.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:18   #44
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Сейчас девчонки с духом соберутся и выложат все пикантности на форум


Я не помню! Рассказывай
Что-то топ превращается в междусобойчик


хватит намЯкивать, пиши ужО как было, а то людям не понять ничего
Неа, я изо всех сил пытаюсь вспомнить все важные подробности для наших последователей, но почему-то вспоминаются только наши приключения

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ага... ты еще про кровати напиши...

ну хотя бы во Флоренции за нами какой-то хмырь примостился, а стартовать в горку, дык Настя ему на "нежном" русском объяснила куды ему ехать дабы избежать неприятностей.... тембор голоса он точно понял, ибо убрался.....
А это тот, который при девушке выпендривался? Вот тормозилка, я бы укатилась вниз, расплющила ему всю его мордашку, вот как бы он потом девушек цеплял А у нас то страховка ол инклюзив (приключения в том числе), нам без разницы
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:23
ответ для Тaня , на сообщение « Итальянский ЛВ-десант (непрактичный... »
  #45
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Настя, вся практическая составляющая подобных поездок - писана-переписана Ничего нового мы не расскажем, а так хоть народ повеселим
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:31
ответ для Тaня , на сообщение « Настя, вся практическая составляющая... »
  #46
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Настя, вся практическая составляющая подобных поездок - писана-переписана Ничего нового мы не расскажем, а так хоть народ повеселим
Ну почему? Вот, я, например, могу посоветовать однозначно, если хотите, чтобы у вас на утро болели все кости, день провести не на каких-нибудь римских развалинах, а валяясь в кровати и проклиная все на свете, обязательно езжайте ночным поездом из Венеции в Рим. Интересные собеседники, настоящие итальянские страсти не в кино, а в тамбуре - это все вам гарантированно в поездке, и все за это за очень скромную сумму

Тык это, а что можно выложить упомянутое видео?
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:33
ответ для follow_me , на сообщение « Ну почему? Вот, я, например, могу... »
  #47
follow_me
Наш человек
 
Аватар для follow_me
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 596


А еще, чтобы попробовать самую вкусную пиццу, нужно все-таки забраться в самую глушь. Ночью, глаз выколи, деревня деревней, но вот ТУ ПИЦЦУ я вспоминаю до сих пор. А как прикольно мы еще выясняли с хозяйкой, почему она нам лимончелло не посчитала в счет

И кстати она же была и самая дешевая
__________________

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!
ЛИЧКУ ЧИТАЮ РЕДКО, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЖИВУ - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ
follow_me is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:33
ответ для follow_me , на сообщение « Ну почему? Вот, я, например, могу... »
  #48
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Ну почему? Вот, я, например, могу посоветовать однозначно, если хотите, чтобы у вас на утро болели все кости, день провести не на каких-нибудь римских развалинах, а валяясь в кровати и проклиная все на свете, обязательно езжайте ночным поездом из Венеции в Рим. Интересные собеседники, настоящие итальянские страсти не в кино, а в тамбуре - это все вам гарантированно в поездке, и все за это за очень скромную сумму

Тык это, а что можно выложить упомянутое видео?
про то, как потерять целый день, путешествуя ночным поездом - я написала
Видео?? Нееет. Этого не надо
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:35   #49
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
А еще, чтобы попробовать самую вкусную пиццу, нужно все-таки забраться в самую глушь. Ночью, глаз выколи, деревня деревней, но вот ТУ ПИЦЦУ я вспоминаю до сих пор. А как прикольно мы еще выясняли с хозяйкой, почему она нам лимончелло не посчитала в счет
и тирамису там был сказочный
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:36
ответ для Тaня , на сообщение « Итальянский ЛВ-десант (непрактичный... »
  #50
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Ты отчет-то до конца дочитала? Я это все описала
Тaня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena