Все о хороших детских книгах! - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:39
ответ для ирушка , на сообщение « мне нужны именно художественные... »
  #4601
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
мне нужны именно художественные произведения Тургенева, а не очерки, письма, статьи...
дочка уже взрослая в 15 лет книжки с картинками не очень интересуют, а в наличии только отдельно Записки охотника или Му-му.
Остальное в детском разделе не представлено.
у меня букинистика.. кстати, в букинистическом магазине наверное собрание сочинений копейки стоит ну раньше копейки стоило, я давно не приценивалась
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:05
ответ для Mascia , на сообщение « Посмотрите здесь... »
  #4602
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
мои с удовольствием эту читалиhttp://www.bookvoed.ru/one_picture.p...r=251095&tip=1
Воскобойникова
Цитата:
Сообщение от Mascia Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь
Спасибо огромное!!! Пошла смотреть-изучать!!!

З.Ы. Очень понравились 2 книги: Владимир Пянкевич, Алла Смирнова "Как найти счастье на улице" и В. Воскобойников " Санкт-Петербург. Иллюстрированная история для детей " - только где ж их наити???
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:09
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Спасибо огромное!!!:flower: Пошла... »
  #4603
mymishutka
Гость
 
Аватар для mymishutka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: берлога белой медведицы:)
Сообщений: 29


Девочки, не знаю в эту ли тему пишу.

Мне очень понравилась книга одной форумчанки "Колыбельная книга" Н. Щегольковой. Очень нежные стихи - колыбельные и замечательные иллюстрации П. Яковлевой. Мы с дочками в восторге. Я не знаю продается ли она в обычных книжных, я живу не в Санкт-Петербурге, заказывала через интернет http://read.ru/id/1402327/ (по ссылке можно посмотреть иллюстрации и тексты).
mymishutka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:10   #4604
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а всем пришли книги с новогодней акции озона 3ая бесплатно?
моя вот только первая пришла (7 дней как отправили), а остальные две до сих пор в стадии ожидания на складе, даты переносят и переносят, уже на 8 фев.
ведь по условиям акции, если одной книжки нет, то я от всех должна отказаться?
мне только сегодня привезут но там одна книжка тормозила весь заказ долго
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:39   #4605
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня было 3 книги, все дорогие. Ундина Идм, комиксы мумитроллей 1 том (которого не оказалось в итоге) и комиксы мумитиролей 2-й том за рубль. У них был програмный сбой и, как оказалось, 1-го тома нет вообще на складе и когда появится - неизвестно. Потому они мне что-то там написали, я позвонила и мы договорились, что доставят мне 2 книги на условиях акции, а отсутвующую удалят из заказа. кстати, мне предлагали доставить 2 книги, а третью потом бесплатно. Я просто сказала, мол, не надо. Т.е. заказ можно было разбить на 2 без доплаты за доставку. Может это ваш вариант, если вы сделали предоплату и готовы книги ждать.
Мне тоже в прошлый раз по этой акции Муми-троллей не доставили. Даже ничего не писали, просто привезли 2 и не пикнули, скидка по акции сохранилась.
Правда, не знаю, что было бы, если бы по 1 рубль была именно эта книга
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:13   #4606
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а всем пришли книги с новогодней акции озона 3ая бесплатно?
моя вот только первая пришла (7 дней как отправили), а остальные две до сих пор в стадии ожидания на складе, даты переносят и переносят, уже на 8 фев.
ведь по условиям акции, если одной книжки нет, то я от всех должна отказаться?
Я уже получила, но забавно вышло. Я при оформлении заказа воспользовалась их акцией (http://ozon2010.do.am/index/darim_skidku_do_15/0-54), дающей помимо всего прочего еще скидку на заказ до 20%. Заказала, они прислали письмо, подтверждающее скидку (я порадовалась), а потом смотрю, мне стали приходить дублирующие письма от Озона: про один заказ на исходную сумму и другой - на сумму с этой дополнительной скидкой. В итоге такое ощущение, что они доставили 2 заказа. Заказ по меньшей цене я конечно получила, вопросов никаких не возникло, а тут приходит очередное сообщение, что 7.02. истекает срок хранения моего заказа. Видимо, действительно второй там так и лежит. Странная история...
А может кому нужно?..
juh is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:32
ответ для juh , на сообщение « Я уже получила, но забавно вышло. Я при... »
  #4607
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Девушки, скажите, "Отпечатано в Китае" - это хорошо или плохо? Почему-то этот факт меня немного смущает, ну где-то на уровне подсознания .
А книга то замечательная http://www.labirint.ru/books/318223/. Второй день из рук не выпускаю (вернее ночь).
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:53
ответ для Alis@ , на сообщение « Девушки, скажите, "Отпечатано в Китае"... »
  #4608
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, "Отпечатано в Китае" - это хорошо или плохо? Почему-то этот факт меня немного смущает, ну где-то на уровне подсознания .
А книга то замечательная http://www.labirint.ru/books/318223/. Второй день из рук не выпускаю (вернее ночь).
ну она же не плохо отпечатана в Китае
Я недавно сравнивала две одинаковые (почти) книги изд-ва Росмэн - одна отпечатана в Италии другая у нас, в Ульяновске - и хуже и с запахом бее
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ну она же не плохо отпечатана в... »
  #4609
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ну она же не плохо отпечатана в Китае
Я недавно сравнивала две одинаковые (почти) книги изд-ва Росмэн - одна отпечатана в Италии другая у нас, в Ульяновске - и хуже и с запахом бее
Вы случайно не про Серебряное копытце? Я как раз собираюсь его купить, ну видимо то, которое из Ульяновска .
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:39
ответ для Alis@ , на сообщение « Вы случайно не про Серебряное копытце?... »
  #4610
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Вы случайно не про Серебряное копытце? Я как раз собираюсь его купить, ну видимо то, которое из Ульяновска .
про Уральские сказы, вот эти:
http://read.ru/id/1395058/
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena