Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 19:14
ответ для Свободна , на сообщение « Пусть ужо нормальным... »
  #241
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Пусть ужо нормальным станет
Хотя, я вот думаю, если большая эрозия присутствует, то он не может быть хороший - лейкоциты все равно будут ведь?????
У меня эрозию почти не видно. Вот и думаю, откуда взяться лейкоцитам
В общем, никак не могу расстаться с нашей любимой жк
Зита, тебе когда на консультацию в рд?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:16   #242
-Natali-
Наш человек
 
Аватар для -Natali-
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 784


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
понятия не имею как...за результатами ездит мужвот сейчас надо снова ехать мазок сдавать...я так понимаю, пка мазок не станет нормальным- кольпоскопии мне не видать
Да, с плохим мазком не берут на эту процедуру. Я вот думаю, там наверное ещеи запись сумашедшая я пок полечусь, пока доберусь еще раз до жк, пока опять все сдам и тд, там и отпуск
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра.
-Natali- is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:09   #243
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Девочки, привет! Я так давно не заходила к вам, вы уже столько домиков поменяли. Уж, простите меня засранку! Очень рада за Пепю, Зиту и Наташу!!! Молодцы!!! Остальным девчонкам удачи, не теряйте надежды!!! Расскажите, что еще нового у вас произошло?
__________________
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:57   #244
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Привет, Ромашка

Я вчера, наконец-то, сделала доплер сосудов ГМ и вен нижних конечностей. Оказалось, что все мои проблемы (головные боли, головокружение, боли в пояснице и судороги ног и пальцев) от того, что у меня нарушен кровоток, потому что пережаты 2 артерии в шее К неврологу надо.
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:59   #245
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Пандора вот уж никогда не знаешь где перемкнет
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:04   #246
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Да уж... Причем, зимой лечила спину, ездила на дневной стационар в больницу: бассейн, светолечение, ЛФК, подводный массаж. Вроде полегче было, пока все это делала, а как перестала - опять заболело. Оказывается, не совсем то мне делали Надо что-то попить и массажик поделать. А потом продолжить планирование
А в Отта я не попадаю в тот день, на который записалась Не отпускают с работы... Придется или в другое место идти, или на май записываться в первый же день записи.
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:46   #247
*Ромашка*
Ветеран
 
Аватар для *Ромашка*
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Да уж... Причем, зимой лечила спину, ездила на дневной стационар в больницу: бассейн, светолечение, ЛФК, подводный массаж. Вроде полегче было, пока все это делала, а как перестала - опять заболело. Оказывается, не совсем то мне делали Надо что-то попить и массажик поделать. А потом продолжить планирование
А в Отта я не попадаю в тот день, на который записалась Не отпускают с работы... Придется или в другое место идти, или на май записываться в первый же день записи.
Ничего себе! Слава богу, что узнала причину! Где делала и что это такое? А с работой может просто больняк взять?
__________________
*Ромашка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:56
ответ для Пандора , на сообщение « Привет, Ромашка:) Я вчера,... »
  #248
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Привет, Ромашка

Я вчера, наконец-то, сделала доплер сосудов ГМ и вен нижних конечностей. Оказалось, что все мои проблемы (головные боли, головокружение, боли в пояснице и судороги ног и пальцев) от того, что у меня нарушен кровоток, потому что пережаты 2 артерии в шее К неврологу надо.
Ира, ну главное что причину нашли, теперь перед беременностью постарайся все исправить.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:57
ответ для *Ромашка* , на сообщение « Девочки, привет! Я так давно не... »
  #249
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я так давно не заходила к вам, вы уже столько домиков поменяли. Уж, простите меня засранку! Очень рада за Пепю, Зиту и Наташу!!! Молодцы!!! Остальным девчонкам удачи, не теряйте надежды!!! Расскажите, что еще нового у вас произошло?
Приветик-Приветик!
Как Кирюшка? Какие успехи у вас?
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:18   #250
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от *Ромашка* Посмотреть сообщение
Ничего себе! Слава богу, что узнала причину! Где делала и что это такое? А с работой может просто больняк взять?
Делала в "Профессоре". Это многопрофильная клиника на Чайковского. Я там всегда анализы на гормоны сдаю, мой эндокринолог очень доверяет их лаборатории. А доплер - это как УЗИ, только смотрят вены и сосуды. Правильно это называется УЗДГ - ультразвуковая доплерография. Получается, что мне и коагулограмму сдавать не нужно. Тамошний врач сказал, что с этим у меня прблем нет
А больняк, боюсь, мне уже даром не пройдет. Я в этом учебном году и так много раз уже на больничном сидела. То сама, то с сыном.. Директрисе это точно не понравится Попробую что-нить придумать.
Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Ира, ну главное что причину нашли, теперь перед беременностью постарайся все исправить.
Да, сейчас надо подлечиться. А тем временем как раз анализы все сдать, мазки, кровь и т. д.
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena