Похвастайтесь своими прихожими!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.11.2009, 09:51   #51
Наталья ВС
Ветеран
 
Аватар для Наталья ВС
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Сахалин - Купчино
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Это сейчас так кажется, тем более, но фотках. А на самом деле он 1,5 х 5 м. Выполненный в бетоне, серый, без отделки, когда мы только пришли в квартиру, он выглядел длинным узким тоннелем .
У нас абсолютно такой же. Покажите как у Вас там организована входная зона и места для хранения. Или у Вас коридор пустой? Просто мне надо в этот тоннельчик вдоль длинной стены еще и шкаф сделать с максимальной вместимостью.
__________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (c)
Наталья ВС is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:46
ответ для Линия , на сообщение « Ну вот и мы закончили :fifa:, только... »
  #52
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Ну вот и мы закончили , только еще картинки не развесили, получилось так:
Вложение 3458852
Только пол на самом деле молочно-белый, а не бежевый (фотик глючит иногда).
А это ночная подсветка:
Вложение 3458858
А справа это у вас шкаф-купе или просто зеркало?
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:15
ответ для innaя , на сообщение « у нас тоже места мало для шкафов,... »
  #53
natulek
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2004
Сообщений: 913


Подскажите, пожалуйста, где заказывали.

Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
у нас тоже места мало для шкафов, только под лестницей , делали на заказ (очень качественно и не дорого!), очень рада все сезонное помещается.
__________________
Наташа
natulek is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:20   #54
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


Цитата:
Сообщение от natulek Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где заказывали.

здесь http://vkontakte.ru/club7189116
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:29   #55
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
У нас абсолютно такой же. Покажите как у Вас там организована входная зона и места для хранения. Или у Вас коридор пустой? Просто мне надо в этот тоннельчик вдоль длинной стены еще и шкаф сделать с максимальной вместимостью.
Входная зона проста до ужаса. К моменту переезда по финансовым причинам купили только самые простенькие полки и вешалки, просто чтоб было куда повесить одежду . Коридор пустой абсолютно, есть место только картинки повесить. Ну, при желании, можно было бы соорудить у-узенький шкаф шириной в одну книжку.
Коридор2.JPG
Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А справа это у вас шкаф-купе или просто зеркало?
Просто зеркало, там несущая стена.
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:46
ответ для Trulelya , на сообщение « Похвастайтесь своими прихожими!!! »
  #56
Первоклассница!!!
Элита
 
Аватар для Первоклассница!!!
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 2 211


А я подумала что у вас шкафчик с зеркальными дверьми
Молодцы, хорошо придумали!
Первоклассница!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:10   #57
asmirnova7
Участник
 
Аватар для asmirnova7
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 130


Линия, скажите пожалуйста, а вы как-то светлую затирку защищали??? Или она не светлая у вас, а просто так кажется..Очень актуально для меня сейчас...у нас такая же плитка, только коричневая, а затирка светлая- вот и думаю что с ней делать...или ничего не делать..?
Правильно сделали, что положили светлую плитку- тёмная жутко царапается и эти царапины видны!!!
asmirnova7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:22   #58
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от asmirnova7 Посмотреть сообщение
Линия, скажите пожалуйста, а вы как-то светлую затирку защищали??? Или она не светлая у вас, а просто так кажется..Очень актуально для меня сейчас...у нас такая же плитка, только коричневая, а затирка светлая- вот и думаю что с ней делать...или ничего не делать..?
Правильно сделали, что положили светлую плитку- тёмная жутко царапается и эти царапины видны!!!
Простите, что влезаю, но мне кажется, что царапины не от цвета зависят, а от качества плитки и от её коэффициента износостойкости.
У меня светлая плитка, царапин нет. У мамы тёмная плитка, и тоже нет никаких царапин.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:05
ответ для Trulelya , на сообщение « Похвастайтесь своими прихожими!!! »
  #59
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вот моя достаточно бюджетная прихожая. Коридор узкий, от стены до двери 15 см, так что пришлось искать что-то узенькое.Вложение 3464459

Последний раз редактировалось Натаня; 25.03.2010 в 12:38.
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:11   #60
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от asmirnova7 Посмотреть сообщение
Линия, скажите пожалуйста, а вы как-то светлую затирку защищали??? Или она не светлая у вас, а просто так кажется..Очень актуально для меня сейчас...у нас такая же плитка, только коричневая, а затирка светлая- вот и думаю что с ней делать...или ничего не делать..?
Правильно сделали, что положили светлую плитку- тёмная жутко царапается и эти царапины видны!!!
Тоже озадачена этим вопросом, т.к. затирка тоже белая. Строители говорили, что есть какой-то специальный защитный лак для затирки, но муж пока не сподобился обработать. Живем около 2-х месяцев (смешной, конечно, срок ), пока полет нормальный. Затирка выглядит как новая.
Еще тут рассказывали про средство для очитски затирки из Максидома, видела я его вживую. Написано, типа удаляет грязь с затирки. Если что, воспользуюсь им.

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, но мне кажется, что царапины не от цвета зависят, а от качества плитки и от её коэффициента износостойкости.
У меня светлая плитка, царапин нет. У мамы тёмная плитка, и тоже нет никаких царапин.
Мне тоже кажется, что тут дело в качестве плитки. Конечно, если бы царапины имели место быть, то на темной плитке они были бы лучше заметны. Но у белой плитки, сами понимаете, свои недостатки. У нас достаточно заметных "послестроительных" пятен.
Кстати, изначально в той части коридора, где висят зеркала, на полу планировались поперечные полосы из белой и коричневой плитки. Задумка была такая, что полосы как бы уходили в зеркало, и, отражаясь в нем, еще больше бы расширяли коридор. Оббегав кучу магазинов, я, наконец, нашла ту плитку, которая в паре цветов устраивала бы меня по оттенку и цене. И даже заказала. После чего мне перезвонили и сообщили, что коричневая снята с производства, хоть и висит на стенде в магазине . Времени где-то искать другой вариант уже не было, да и бюджет был далеко не резиновым, так пол и стал чисто-белым .
__________________
Линия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
прихожая

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena