Как содержать прихожую в чистоте - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 07:11
ответ для Rumba , на сообщение « Как содержать прихожую в чистоте »
  #51
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


У нас большой кусок ковролина отделяет грязную зону от чистой. Т.е. при входе лежит ковролин и он доходит до вешалки с одеждой и стола с сумками-ключами. В него впитывается вода и грязь. А по квартире ходим не наступая на ковролин. У нас тоже все двери в квартире из коридора - пройти из комнаты в кухню или туалет не пройдя коридор нельзя.
Но это съемная квартира и ковролин не то чтобы украшает, но ситуацию спасает. В своей квартире с ремонтом зонировала бы как то тоже чтобы была четкая граница грязной зоны и чистой. Мыть каждый раз не выход для меня. Я не мою пол из ведра, ибо получается что моешь нечистой водой. Полы мою только проточной водой со средствами и в 3 прохода, предварительно пропылесосив и после мою ванну или раковину где воду брала. Каждый приход домой не намоешь так. А иначе это не вымыть, а сделать видимость чистого.
Но у нас проблема как выше писали - кошки. На ковролин лечь а потом в кровать - любимое дело. Гоняю.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:28
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Тут на форуме кто-то показывал свою... »
  #52
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
Тут на форуме кто-то показывал свою прихожую, с перепланировкой!
Там от входа помещения в разные стороны, а девушка отгородила входную зону этаким квадратом небольшим. И грязь не разносится по квартире.
Никак не могу найти эту темку, хелп!!!!!
Нескромно решила, что это моя тема Я именно так и сделала - отделила прихожую от 18-метрового холла.
фЭя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кафель, прихожая, уборка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena