Роды в ОТТА!!! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 19:40
ответ для 0lechka , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста. Живу... »
  #2951
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от 0lechka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. Живу здесь недавно, хотим второго, а где рожать лучше незнаю. По мед пол прикреплена к 9ому роддому. Но там говорят наблюдаться не очень и рожать тоже.

Подскажите про Отта. Можно ли тамм наблюдать беременность по полюсу, встать к ним на учёт. Рожать по полюсу? Если нет то сколько стоит наблюдаться и роды?

Заранее благодарю за ответ.
Да Вы что! Живете рядом с девяткой и рветесь в Отта?
Девятка - очень хороший роддом, очень многие стремятся там рожать.
В Отта наблюдаться по беременности можно только платно, рожать по сертификату можно, только учитывать, что ДО в Отта платное.
Кто Вам говорит, что в девятке плохо?
Я рожала в Отта в 2008 году, был ряд моментов, с учетом которых теперь выбрала другой роддом, именно девятку. Рожать буквально на днях,так что могу отписаться о своих впечатлениях.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:17
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2952
0lechka
Активный участник
 
Аватар для 0lechka
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 569


Я в консультации в очереди сидела, многие девчёнки возмущаются, к врачу очереди просто невероятные, минимум час ждут всегда, с учётом того что записывались. На Узи тоже говорят не попасть. В роддоме сказали конвеер самый настоящий.
Из врачей я никого незнаю, ничего сказать не могу.
Моя по мед полюсу Козырская МИ. Не сказать что плохая, но как то ей совсем всё по барабану, недовольная, безразличная, уставшая.

Напишите мне о вашей беременности, у кого наблюдались? Можно ли просто сменить там участок? Буду очень вам благодарна.
Мне интересно всё, узи, анализы, очереди. Какие услуги есть платные. Вы рожать будете по сертификату?

Я прям чтото разочаровалась в своём участке, сама 2 часа просидела, а потом еще недовольный всем врач.
0lechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:29
ответ для 0lechka , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста. Живу... »
  #2953
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от 0lechka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. Живу здесь недавно, хотим второго, а где рожать лучше незнаю. По мед пол прикреплена к 9ому роддому. Но там говорят наблюдаться не очень и рожать тоже.

Подскажите про Отта. Можно ли тамм наблюдать беременность по полюсу, встать к ним на учёт. Рожать по полюсу? Если нет то сколько стоит наблюдаться и роды?

Заранее благодарю за ответ.
Да вы что! я живу рядом с Отта, а рожать поеду на 90% в девятку. В Отта наблюдать-только платно, жуть как дорого-около 70 тыс.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:07
ответ для 0lechka , на сообщение « Я в консультации в очереди сидела,... »
  #2954
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от 0lechka Посмотреть сообщение
Я в консультации в очереди сидела, многие девчёнки возмущаются, к врачу очереди просто невероятные, минимум час ждут всегда, с учётом того что записывались. На Узи тоже говорят не попасть. В роддоме сказали конвеер самый настоящий.
Из врачей я никого незнаю, ничего сказать не могу.
Моя по мед полюсу Козырская МИ. Не сказать что плохая, но как то ей совсем всё по барабану, недовольная, безразличная, уставшая.

Напишите мне о вашей беременности, у кого наблюдались? Можно ли просто сменить там участок? Буду очень вам благодарна.
Мне интересно всё, узи, анализы, очереди. Какие услуги есть платные. Вы рожать будете по сертификату?

Я прям чтото разочаровалась в своём участке, сама 2 часа просидела, а потом еще недовольный всем врач.
Наблюдаюсь я в другой ЖК, поэтому о ЖК при 9 роддоме рассказать не смогу, наверное.
В самой консультации (пару раз там была) очень даже прилично, а очереди есть почти везде. В том же Отта несколько раз делала узи, платно, так тоже порой приходилось сидеть в очереди и не по часу.
Рожала в Отта платно, и сейчас буду рожать платно.
Говорят, что в девятке конвейер - так это потому, что туда все стремятся попасть, и платно, и бесплатно. Врачи в девятке очень хорошие. А раз конвейер, то это практикующие врачи. Отта - это всё же не роддом в первую очередь, а НИИ и клиническая база для студентов-медиков.
Условия на бесплатном ПО тоже лучше в девятке, чем в Отта. В Отта Вы гарантированно будете в пятиместной палате без удобств, а в 9 роддоме можно рассчитывать на 3-4-местную палату с удобствами.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:35
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2955
0lechka
Активный участник
 
Аватар для 0lechka
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 569


Если не секрет сколько стоят платные роды?
0lechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:52
ответ для 0lechka , на сообщение « Если не секрет сколько стоят платные... »
  #2956
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от 0lechka Посмотреть сообщение
Если не секрет сколько стоят платные роды?
смотря какие условия выберете-с дежурной бригадой,с конкретным врачом...с дежуркой в люксе отдельном-около 30 например..а с конкр врачом-от квалификации зависит
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:56
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2957
0lechka
Активный участник
 
Аватар для 0lechka
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 569


Спасибо большое, всё же попробую участок поменять, а там будем всё узнавать. Я сайт нашла 9го роддома, но чтото он не открывается.
0lechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:22
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2958
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, а кто -нибудь рожал в Отто с Зайнулиной М.С.???? Напишите плиз о впечталениях
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 10:32
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2959
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Девочки, а вам не кажется что топик то про Отта, а вы целую страницу пишете про 9 роддом, у них что своего топика нет? Мне кажется это как-то не правильно.
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 12:47
ответ для Данончик , на сообщение « смотря какие условия выберете-с... »
  #2960
токсик
Гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 5


А мне интересно, если я выбираю дежурную бригады и хочу конкретную акушерку ,как её найти или связаться...с врачом всё понятно-консультация, а вот про акушерку не поняла????
Может кто в курсе, подскажите!
токсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena