центр Дженис в Орле. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:39
ответ для Mashysik , на сообщение « Девочки,можно подумать вы здесь... »
  #501
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Девочки,можно подумать вы здесь сидите.не едите,никуда не ходиде,детей на массажи за тысячу не водите,в театры не таскаете.И у нас сороковник никак не получался,ездили на машине ,процедуры были 10 дней,квартира 1200.Вот и вышло жильё и занятия 24000,бензин 4000,4000-проели.Так это двое взрослых и девочка 9 лет.Поэтому интересно послушать тех,кто платили в складчину за жильё,тратили 1200 на 12 дней - куда они умудрялись двадцатник в Орле пристроить.
почему 1200 и вы на машине ?вы вдень лечения прехали ?13дней по 500 р+лечение + дорога не все же на одной полке спят дети разные,я притэнзий не имею просто на еду тут так же потратила бы ,просто не один человек потратил такую сумму ,и не надо писать что вы такие транжиры вот и потратили ,могли бы экономнее быть,чей то реб. может в плацкарте ехать а чейто нет по разным причинам .Значит мы все транжирили на лево и направо ...
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:41
ответ для Nety , на сообщение « 500 руб с чел? т.е. мать и дитя - 1000... »
  #502
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
500 руб с чел? т.е. мать и дитя - 1000 руб? так это дорого.....

А по парку , по городу гулять так это не так накладно, театр мы не посетили, но судя по ценам в музей - не так дороги должны быть.

Я -то купила шмоток кое-каких, т.к. приехала не по сезону - на среднюю осень (сентябрь), а там жара под 30, пришлось покупать пару футболок, да летние шузы, а после жаркого лета - вдруг резко очень холодно - варежки искали. Мама прикупила кое-что из курского трикотажа, но так это все дешевле , чем тут... пироженые в кафе по 120 руб покупали (ну не каждый день, конечно, хотя есть очень приличного качества всего по 13 руб), Связь с Питером у них дорогая (не сравнить с Анапой). Так все это можно и нужно было не покупать и тогда у нас вышло бы около 32 тыс, так же как и пишет Машусик, но у них квартира была 12 тыс. у меня только 4 тыс., но мы брали билеты в купе.... так что ..то на то.
Если выполнять требования БЕЮ, а именно , посещать ее каждые 3-4 мес., придется мне отказываться там от всего
500р со взрослого 1500т. квартира, дети бэсплатно живут,мы тоже в купэ.потом я уже писала если дешевле надо ездить на такси то на то и выйдет.Ещё раз говорю я не впретэнзиях просто сумма выходит такая как не крути.35-40
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:47
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #503
alenkashel
Участник
 
Аватар для alenkashel
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пересечение Ветеранов и Дачного
Сообщений: 181


14400 - занятия (12 шт)
7000 - квартира в складчину
2400 -плацкарт(туда и обратно самый дешевый, в сентябре было 3200)
5000-питание

Это минимум и уже 30000. Мы еще ходили в театр, ездили в мегу на карусельки, и еще я себе массаж делала. В итоге где-то 35-40 получается.
Меньше 30-ти уж точно никак не получиться
alenkashel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:50
ответ для ктоты , на сообщение « 500р со взрослого 1500т. квартира,... »
  #504
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
500р со взрослого дети бэсплатно живут,мы тоже в купэ.
Ну так я расписала все расходы за 10 дней.Слово машина - это экономия Вы считаете ?Сейчас мои поедут на поезде в плацкарте,потому что ночь за 1080 рублей можно провести и там,так наша бабушка захотела.Но 40 тысяч -никак не выходят и опять повторюсь,считайте непосредственные траты,относящиеся к ребёнку-проезд,проживание,лечение-ведь здесь ребёнок тоже ест и что-то посещает.А заодно объясните,чем проживание в сутки вскладчину по 500 рублей дороже 1200,которые платили мы.Ну а потом никто насильно никого туда не тянет.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:55
ответ для alenkashel , на сообщение « 14400 - занятия (12 шт) 7000 -... »
  #505
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от alenkashel Посмотреть сообщение
14400 - занятия (12 шт)
7000 - квартира в складчину
2400 -плацкарт(туда и обратно самый дешевый, в сентябре было 3200)
5000-питание

Это минимум и уже 30000. Мы еще ходили в театр, ездили в мегу на карусельки, и еще я себе массаж делала. В итоге где-то 35-40 получается.
Меньше 30-ти уж точно никак не получиться
Так а карусельки там и массаж себе тоже входят в программу реабилитации.Мы же просто пишем для людей,у кого тяжеловато со средствами -как можно сэкономить.Ведь при желании,были бы деньги можно тратить и тратить.Сейчас поедет моя мама,тоже будет делать себе массаж,потом мы будем заказывать аппараты - мы что этого не делали здесь или дочке не покупали неоплачиваемые приспособления.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:59
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #506
oksana-k2000
Активный участник
 
Аватар для oksana-k2000
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 313


девочки, можно я тут опять со своими овцами подскажите кто уже ездил координаты для аренды квартиры, мы едем с Юлей вместе со 2 апреля, нам нужна 2-х комнатная квартира...там вроде недалеко от центра есть. кинте в личку координаты плз
oksana-k2000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:04   #507
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


так и я про то же вам пишу только на ребёнка,мне например аппараты пришлось купить ,а если б денег небыло не купила бы ....да две недели ребёнка же не будешь в квартире держать,можно сэкономить но не до 25 т р. 30 это край если никуда не ходить и в еде экономить, но лучше пусть люди знают на что нужно расчитывать.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:05   #508
Мама Ванчоуса
Частый гость
 
Аватар для Мама Ванчоуса
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
девочки, можно я тут опять со своими овцами подскажите кто уже ездил координаты для аренды квартиры, мы едем с Юлей вместе со 2 апреля, нам нужна 2-х комнатная квартира...там вроде недалеко от центра есть. кинте в личку координаты плз

В двух домах от центра есть двушка на 6 этаже. Все есть: лифт, стиралка, микроволновка, чайник, посуда. Но есть один минус в одной комнате есть двухспальная кровать и телевизор, а вторая детская - там двухярусная кровать. Мы когда разговаривали с хозяйкой, она обещала нам за 1000 сдать (так 1500, вошла в наше положение). Если такие условия подойдут, дам телефон.
__________________
Мама Ванчоуса is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:08
ответ для nataly2910 , на сообщение « центр Дженис в Орле. »
  #509
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


да, я с Машусик согласна, если тупо ездить на лечение , то , конечно, все эти карусельки, массажи, театры , как мои шмотки, все это надо засунуть далеко и надолго. Если человек ограничен в средствах, но очень нуждается в подобном лечении, значит минимум
12 тыс - 10 занят
5-7 тыс проживание
5 тыс питание
ну, а дорога - это каждый по себе... ну макс. тыс. 7 (если не в сезон)
вот 30 и выходит. Опять же можно на ж\д билетах и на жилье подвинуться - если поискать , и из дальних мест люди едут на общ. транспорте, да тяжело коляску запихивать в троллейбус, но мы ведь думаем как съэкономить
А в свободное время гулять по детскому парку, наблюдать за животными , т.е. приучать к прекрасному и учиться ходить в ап-тах
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:10   #510
oksana-k2000
Активный участник
 
Аватар для oksana-k2000
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Мама Ванчоуса Посмотреть сообщение
В двух домах от центра есть двушка на 6 этаже. Все есть: лифт, стиралка, микроволновка, чайник, посуда. Но есть один минус в одной комнате есть двухспальная кровать и телевизор, а вторая детская - там двухярусная кровать. Мы когда разговаривали с хозяйкой, она обещала нам за 1000 сдать (так 1500, вошла в наше положение). Если такие условия подойдут, дам телефон.
давайте, нас интересуют любые варианты 2-х комнатных, чем больше вариантов тем лучше
__________________
oksana-k2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena