Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:34
ответ для lexx1 , на сообщение « что не удивительно:( надо чтото делать... »
  #201
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Да вообще считаю бесполезно.... Максимум что можно сделать это быть осторожней и внимательней))
Margo-sp is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:37   #202
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Согласна, ушами хлопать нельзя.
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:38   #203
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


С воровством ттт не сталкивалась, но перебирала кофточке в Дыбенко, в одну из них игла была воткнута, хорошо что глазом, а не пальцем заметила, как-то страшновато стало, будьте осторожны.
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:09
ответ для lexx1 , на сообщение « что не удивительно:( надо чтото делать... »
  #204
kapkysha
Участник
 
Аватар для kapkysha
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
что не удивительно надо чтото делать с этим всем... Когда Путин возьмется за ЭТО
Сразу после выборов приедет в Мегу и возьмется!
А я все хочу маленькую сумочку купить через плечо, чтобы на пузе висела. Туда-то не
доберутся, надеюсь?
Странно, что у меня еще пока ничего не украли: иду, рот разину..сумку открыла, закрыть забыла, все наружу, подходите, граждане воры, берите что хотите
kapkysha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:31   #205
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
Хочу тоже поделиться ситуацией которая произошла сегодня.... Днем мы с моим МЧ поехали в мегу на дыбенко. Ходили по магазам, и зашли в Reserved. Мой МЧ начал мерять куртку ( или железку) в общем верхнюю одежду снял... Я пошла погуляться дальше по магазину, че то там смотрела-выбирала, но так ничего достойного не найдя думаю недо найти его и идти по магазам дальше... Иду в сторону где его оставила и вижу что он так и продолжает мерять что-то.... Заранее скажу что бумажник с паспортом и доками на машину он носит в куртке. В общем я иду в его сторону, и вижу что куртку он снял и она висит рядом с ним... Тут не знаю как это назвать но мне кажется какое то шестое чувство, я просто сразу подхожу к куртке, вижу рядом девушку(надо заметить довольно приличную с виду) , я отодвигаю куртку и вижу ее руку в кармане с документами..... В общем я в полном шоке (у меня лично никогда ничего не воровали) , говорю ей " девушка, а вы ничего не потеряли в чужих карманах?" она сразу отпрыгнула и как давай на меня орать..... Трехэтажными матами)))) и быстрей линять с магаза.... В общем я вообще в полном шоке ходила еще час)) документы и все кредитки и карточки слава богу остались целы, но история крайне мерзкая и не приятная.... Реально берегите свои вещи........
P.s. Девушка была немного восточного типа, не высокая и с небольшим акцентом!!!
интересно, а как бы ваш МЧ мог померить одежду, не снимая куртку, где "деньги лежат"?
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:42   #206
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
интересно, а как бы ваш МЧ мог померить одежду, не снимая куртку, где "деньги лежат"?
не смешно
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:10   #207
СчастьеЕсть
Старожил
 
Аватар для СчастьеЕсть
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
Мой МЧ начал мерять куртку ( или железку) в общем верхнюю одежду снял... Я пошла погуляться дальше по магазину, че то там смотрела-выбирала, но так ничего достойного не найдя думаю недо найти его и идти по магазам дальше...
А как ваш МЧ должен был одновременно мерять куртку ( или железку) и держать в руках свою куртку ? вопрос на первый взгляд логичный. В моем окружении, если один что то примеряет то второй следит за его вещами ...
Цитата:
Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
В общем я в полном шоке (у меня лично никогда ничего не воровали)
Если не следить за вещами, то всегда найдется тот кто предположит что ему они нужнее. В чем шок то ? В том что оставили вещи без присмотра и повезло остаться с документами и деньгами...
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
СчастьеЕсть is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:38
ответ для kapkysha , на сообщение « Сразу после выборов приедет в Мегу и... »
  #208
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от kapkysha Посмотреть сообщение
Сразу после выборов приедет в Мегу и возьмется!
:
а вы невнимательны) я неспроста выделила ту цитату.
__________________
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:38   #209
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
А как ваш МЧ должен был одновременно мерять куртку ( или железку) и держать в руках свою куртку ? вопрос на первый взгляд логичный. В моем окружении, если один что то примеряет то второй следит за его вещами ...

Если не следить за вещами, то всегда найдется тот кто предположит что ему они нужнее. В чем шок то ? В том что оставили вещи без присмотра и повезло остаться с документами и деньгами...
В шоке что раньше никогда с чужими руками в 'своем' кармане не сталкивалась!!!!!
Margo-sp is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:40   #210
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Следить надо за вещами это 100% согласна!!!!!
Margo-sp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena