ШКОЛА № 583 Приморского р-на - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:35
ответ для MARUHA , на сообщение « имею ввиду как пройдет подача, будет... »
  #41
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
имею ввиду как пройдет подача, будет все организованно или ..

почему предварительные ? вроде же кто попадет в списки после 20/04 те уже учиться будут? или я ошибаюсь
Вот мой отчет...то,что стояли вчерашний вечер и ночь не жалею ни разу....в списке были десятыми,при записи в японский класс-пятыми....те,которые пришли к 9 утра в списке были 110...при чем среди них много было НЕ по прописке и НЕ ходивших на курсы...при этом люди искренне полагают,что попадут...Все было организованно,школу открыли в 7 утра,я приехала в 7.30 подменять мужа-завучи вели обзорную он-лайн экскурсию по школе,около 8 утра начали писать заявления-сначала на завтраки,потом на использование данных ребенка и родителей и наконец на прием ребенка в школу...в 9 утра начали прием документов-завучи и секретари-директора не было..никаких собеседований и заглядывания в глаза,как в других школах...проверили заявление-сделали ксерокопии с паспорта и свидетельства о рождении-и пошли к секретарям..они записывали в тот класс,кто куда хочет...я ушла в 9.20 почти довольной...теперь конечно почти месяц ожиданий,но у меня есть чувство,что я сделала все,что могла...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:39   #42
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Вот мой отчет...то,что стояли вчерашний вечер и ночь не жалею ни разу....в списке были десятыми,при записи в японский класс-пятыми....те,которые пришли к 9 утра в списке были 110...при чем среди них много было НЕ по прописке и НЕ ходивших на курсы...при этом люди искренне полагают,что попадут...Все было организованно,школу открыли в 7 утра,я приехала в 7.30 подменять мужа-завучи вели обзорную он-лайн экскурсию по школе,около 8 утра начали писать заявления-сначала на завтраки,потом на использование данных ребенка и родителей и наконец на прием ребенка в школу...в 9 утра начали прием документов-завучи и секретари-директора не было..никаких собеседований и заглядывания в глаза,как в других школах...проверили заявление-сделали ксерокопии с паспорта и свидетельства о рождении-и пошли к секретарям..они записывали в тот класс,кто куда хочет...я ушла в 9.20 почти довольной...теперь конечно почти месяц ожиданий,но у меня есть чувство,что я сделала все,что могла...
поздравляю, первый этап пройден ждать то осталось немного (это нам еще 1год мучаться)
а списки кот.вы составляли в очереди их учитывали?каким образом(забрали у вас и по нему вызывали)? или когда пошли заполнять заявление опять живая" очередь"
кто первый подал-тот и успел?
как все проходило-расскажите подробней плиз
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:40   #43
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
-завучи вели обзорную он-лайн экскурсию по школе,...
это что?
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:55
ответ для MARUHA , на сообщение « :flower: поздравляю, первый этап... »
  #44
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
поздравляю, первый этап пройден ждать то осталось немного (это нам еще 1год мучаться)
а списки кот.вы составляли в очереди их учитывали?каким образом(забрали у вас и по нему вызывали)? или когда пошли заполнять заявление опять живая" очередь"
кто первый подал-тот и успел?
как все проходило-расскажите подробней плиз
Спасибо!!!!Список был у первой пары,которая его и завела...никуда мы список не отдавали....все заявления писали в зале под диктовку завучей,потом в 8.45 пошли к кабинету ,где принимали заявления,выстроились по списку и по 4 человека стали заходить...во всяком случае так было в самом начале...не знаю,что было потом...хотя подходившие уже после 9.00 все равно записывались в этот список,чтобы знать кто за кем и шли писать заявления...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:56
ответ для MARUHA , на сообщение « это что?:016: »
  #45
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
это что?
На интерактивной доске показывали фильмы про школу,существующие в ней программы,развивающие программы,кружки..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:01
ответ для MARUHA , на сообщение « ШКОЛА № 583 Приморского р-на »
  #46
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


а что говорят по поводу школьной формы?? есть она ? заказывают в школе или можно купить любую по расцветки?
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:07
ответ для MARUHA , на сообщение « а что говорят по поводу школьной... »
  #47
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
а что говорят по поводу школьной формы?? есть она ? заказывают в школе или можно купить любую по расцветки?
В начальной школе говорили будет синяя....я буду покупать в Гулливере,когда появится новая школьная коллекция..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:45
ответ для MARUHA , на сообщение « ШКОЛА № 583 Приморского р-на »
  #48
MARUHA
Мега-элита
 
Аватар для MARUHA
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4 388


а как проход в школу осуществляется? ребенка можно во внутрь проводить ,помочь переодеться? или только до входной двери? там охрана есть?
MARUHA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:14
ответ для MARUHA , на сообщение « а как проход в школу осуществляется?... »
  #49
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
а как проход в школу осуществляется? ребенка можно во внутрь проводить ,помочь переодеться? или только до входной двери? там охрана есть?
Охранников нет...там сидит тетенька за столом...проводить ребенка можно-надо только одевать бахилы..
Marusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena