☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 00:14
ответ для Tagira , на сообщение « Девы, вот теперь я к вам иду плакаться.... »
  #2461
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девы, вот теперь я к вам иду плакаться.
бедненькая!!! сколько на тебя всего навалилось...родители бы могли бы уж тебя понять и помочь. ты вздохни поглубже и все-все выдохни. тебе с твоими гормонами совсем не надо расстраиваться.
может твоим родителям обратиться к этой тетеньке с переводами, это ж ей надо щенка пихнуть.
ты потерпи, все устаканится, главное маленькими шажками двигаться к цели и все получится.
думай о себе, кто ж еще про твою кроху подумает
__________________
etnica is offline  
Старый 24.02.2011, 00:14
ответ для Tagira , на сообщение « Девы, вот теперь я к вам иду плакаться.... »
  #2462
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Девы, вот теперь я к вам иду плакаться.
...
Настроение препаганое. Я сижу среди кучи мусора и еще неразобранных вещей. Мне надо отмывать пол, мне надо, чтобы муж перетаскал из гостинной в комнату части шкафа, т.к. сборщик этого делать явно не будет...
Бедная :-( Я тоже устала очень за день из-за затеянной готовки, но настроение вполне хорошее. Хотя ребята едва успели линолеум в прихожей постелить (и то так, предварительно, без чистовой подрезки краев и склейки швов). Мне по-прежнему очень интересно, когда они успеют доделать этот линолеум, постелить его с нуля в коридоре и обеих комнатах. сделать потолок и обои в коридоре и детской... Ох. Зато как почитаешь тебя, сразу становится ясно, насколько у нас все на самом деле прекрасно и замечательно.
А с дочкой и стенкой совсем без тебя никак все-таки? Понятно, что ситуация кажется безвыходной, но нельзя ж так забивать на собственное здоровье :-( Как бы потом хуже не было. И потом. Когда-нибудь тебе же все равно придется ехать в роддом и пробыть там с новорожденной несколько дней. Кто тогда будет забирать дочку из садика?
__________________
Надежда, с надеждой на ответ
toivoa is offline  
Старый 24.02.2011, 00:15
ответ для попоссум , на сообщение « вот и отлично!!!!!!:support: со светом... »
  #2463
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
вот и отлично!!!!!!
со светом лучше, чем без него))

как муж? писал сегодня? ты не сильно там грустишь ?
Муж утром звонил, рассказывал, как доехал да новости домашние.
Да вроде не грущу, но с родителями тож тяжеловато... Отвыкла я быть с ними наедине. Все ж на выхи когда к ним ездим - вместе с Женей.
А еще спать одной непривычно. По идее могу спать хоть поперек дивана, никто не мешает. А с другой - вылезать легче с краю. Да и когда оставляю место для мужа кажется, что он просто позже меня ляжет. И не так грустно засыпать
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 24.02.2011, 00:17
ответ для etnica , на сообщение « бедненькая!!! сколько на тебя всего... »
  #2464
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
может твоим родителям обратиться к этой тетеньке с переводами, это ж ей надо щенка пихнуть.
Спасибо!
Если бы родители могли с переводами пристать к своей знакомой... точнее, если бы она знала английский - ситуаций и не возникло бы. Но она знает его немногим лучше, чем "никак". А щенка пихнуть хочет. А родители помогают, т.к. отец у щенка - это ИХ кобель. И типа они очень хорошие, радеют за всех "детей" своего любимого песика.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 24.02.2011, 00:20
ответ для Tagira , на сообщение « Спасибо! Если бы родители могли с... »
  #2465
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Бедная :-( Я тоже устала очень за день из-за затеянной готовки, но настроение вполне хорошее. Хотя ребята едва успели линолеум в прихожей постелить (и то так, предварительно, без чистовой подрезки краев и склейки швов). Мне по-прежнему очень интересно, когда они успеют доделать этот линолеум, постелить его с нуля в коридоре и обеих комнатах. сделать потолок и обои в коридоре и детской... Ох. Зато как почитаешь тебя, сразу становится ясно, насколько у нас все на самом деле прекрасно и замечательно.
А с дочкой и стенкой совсем без тебя никак все-таки? Понятно, что ситуация кажется безвыходной, но нельзя ж так забивать на собственное здоровье :-( Как бы потом хуже не было. И потом. Когда-нибудь тебе же все равно придется ехать в роддом и пробыть там с новорожденной несколько дней. Кто тогда будет забирать дочку из садика?
Когда я поеду в роддом, муж возьмет отпуск, он уже договорился. Засада в том, что отпуск у него может быть только 2 недели. И если он их возьмет сейчас, когда я на ДО, то к моменту родов он уже будет на работе и после - тоже. А мне нужна будет помочь Тогда - в большей степени, нежели сейчас.
Вообще, на время, пока на на ДО лежу, обещалась приехать мама (или забрать Лисицу к себе), но у них же, блин, поездка, понимаешь! Им же надо щенка в Финку отвезти, а когда этого щенка привезут из Москвы, когда его надо будет везти в финку - они еще не знают. знают, что на следующей неделе...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 24.02.2011, 00:22
ответ для toivoa , на сообщение « Бедная :-( Я тоже устала очень за день... »
  #2466
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Бедная :-( Я тоже устала очень за день из-за затеянной готовки, но настроение вполне хорошее. Хотя ребята едва успели линолеум в прихожей постелить (и то так, предварительно, без чистовой подрезки краев и склейки швов). Мне по-прежнему очень интересно, когда они успеют доделать этот линолеум, постелить его с нуля в коридоре и обеих комнатах. сделать потолок и обои в коридоре и детской... Ох. Зато как почитаешь тебя, сразу становится ясно, насколько у нас все на самом деле прекрасно и замечательно.
А с дочкой и стенкой совсем без тебя никак все-таки? Понятно, что ситуация кажется безвыходной, но нельзя ж так забивать на собственное здоровье :-( Как бы потом хуже не было. И потом. Когда-нибудь тебе же все равно придется ехать в роддом и пробыть там с новорожденной несколько дней. Кто тогда будет забирать дочку из садика?
Вот я соглашусь.
Диан, нельзя ж постоянно все тащить на себе. Пора сделать паузу. Причем конкретную такую, на месяцок.
А то все на тебя сели и поехали. Пора скидывать и говорить баста.
Держись!
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 24.02.2011, 00:24   #2467
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Диан, а родители мужа? Они есть?..
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 24.02.2011, 00:25
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Диан, а родители мужа? Они есть?.. »
  #2468
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Диан, а родители мужа? Они есть?..
ОНА есть, но ЕЕ я и близко подпускать к своему дому не хочу. есть причины.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 24.02.2011, 00:36
ответ для Tagira , на сообщение « ОНА есть, но ЕЕ я и близко подпускать к... »
  #2469
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


посмотрите видео я в группу добавила "Только Русские приколы", если не понравится удалю. мне кажется, там что-то есть)
__________________
etnica is offline  
Старый 24.02.2011, 00:44   #2470
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Девочки,так завтра в 14-00 в Розарио,ничего не поменялось???????????????
И еще вопрос-прочитала сегодня Российскую газету,там статья о новых декретных...я не поняла-в 2011 году с ведением нового закона подняли максимум по больничному листу? кто в курсе?
мулява is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena