возраст няни - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 12:53
ответ для Тиорана , на сообщение « Так у Вас уже предпенсионный ... »
  #51
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
вот опыта работы в дед.садах у меня нет,да мне и не надо!
Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Дети подрастают, может грамотность подтянуть есть смысл?
Мне особенно понравилось про ДЕД. сады, помимо всего прочего. Видимо, это замечательный автор имеет действительно большой опыт работы с ДЕДЬМИ (или с ДЕДЯМИ?)
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:45   #52
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Мне особенно понравилось про ДЕД. сады, помимо всего прочего. Видимо, это замечательный автор имеет действительно большой опыт работы с ДЕДЬМИ (или с ДЕДЯМИ?)
а вы никак учительница начальных классов в своем совхозе...нечего сказать по существу,так опечатки с ошибками рассматриваем ну чтоб хоть что- то...рада!!что повеселила вас,а то скукота,тут в каждом топе,вот и приходиться,как то веселить народ)))..а мне ничего не понравилось из вашей писанины.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:00
ответ для kikimorka , на сообщение « а вы никак учительница начальных... »
  #53
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а вы никак учительница начальных классов в своем совхозе...нечего сказать по существу,так опечатки с ошибками расматриваем ну чтоб хоть что- то....а мне вообще ничего не понравилось из вашей писанины.
По существу я и отвечала - автору топика. А потом Вы ко мне прицепились, а я сначала и Вам отвечала нормально - не поняла, что Вам просто нужно склоку устроить.
В моем представлении хамство и безграмотность как-то мало общего имеют с профессией няни и педагога, видимо, я ошибалась, бывают и такие "няни". Хорошо, что в нашем совхозе такие не водятся.

Всего Вам доброго, общайтесь на своем высокоинтеллектуальном уровне и дальше.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:04
ответ для Шитик , на сообщение « По существу я и отвечала - автору... »
  #54
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
По существу я и отвечала - автору топика. А потом Вы ко мне прицепились, а я сначала и Вам отвечала нормально - не поняла, что Вам просто нужно склоку устроить.
В моем представлении хамство и безграмотность как-то мало общего имеют с профессией няни и педагога, видимо, я ошибалась, бывают и такие "няни". Хорошо, что в нашем совхозе такие не водятся.

Всего Вам доброго, общайтесь на своем высокоинтеллектуальном уровне и дальше.
склока здесь в каждом топе... А Вы и в соседнем отличились...
Цитата:
А Вам понравилось бы, например, если бы в квартиру к Вашему работодателю в Вашем присутствии ломились какие-нибудь криминальные дружки с разборками? Или полиция с обыском? Или поклонники веселой мамы в отсутствии мужа? Или если бы он был, например, живодером? Или просто буйным алкоголиком?
]это в вашем совхозе такое происходит????...или это такие буйные фантазии??...Да! няни бывают разные,а не только за тарелку супа и проживание.. и не рассказывайте,что все ТАК хотят работать и выстраиваются в очердь именно к вам, каждый находит себе работника по возможностям....
Цитата:
Я вот, например, узнала так, что в квартире, которую я сдала семье, собираются устроить детский сад. Нет, я ничего не имею против, но договаривались мы о другом, и мне неприятно, когда меня обманывают
жаба душит жалко!,что кто то тоже заработает???? и Вам удачи!!!!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:54
ответ для kikimorka , на сообщение « склока здесь в каждом топе... А Вы и в... »
  #55
LudmilaT
Участник
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
склока здесь в каждом топе... А Вы и в соседнем отличились...]это в вашем совхозе такое происходит????...или это такие буйные фантазии??...Да! няни бывают разные,а не только за тарелку супа и проживание.. и не рассказывайте,что все ТАК хотят работать и выстраиваются в очердь именно к вам, каждый находит себе работника по возможностям.... жаба душит жалко!,что кто то тоже заработает???? и Вам удачи!!!!
мне бы тоже не понравилось, если бы в сдаваемой мной квартире мобирались устроить дет.сад, и дело не в жабе. Я думаю такие вещи только в собственном жилье можно устраивать, а не в наемном.
LudmilaT is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:30
ответ для kikimorka , на сообщение « опять неувязочка-зачем увольнять... »
  #56
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
опять неувязочка-зачем увольнять проверенную няню,и брать новую-неизвесную????? а очередь ещё не стоит из хотящих прокатиться в пригород-на свежем воздухе поработать))))
Вот есть же люди, все что-то подозревают, подкапывают.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:31
ответ для kikimorka , на сообщение « А Вам кто предлагает????:004: я могу... »
  #57
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
А Вам кто предлагает???? я могу себе позволить и польстить,а почему нет???? у меня самый востребованный возраст и работой я обеспечена не на один год, да и выбирать тоже могу,а не только меня)))) Вы тоже себе льстите,говоря,что все хотят у вас работать.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:55   #58
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
этот топик,как раз про возраст.а не про другие качества,я надеюсь мы не будем перечислять здесь обязанности,кому интересно могут зайти к Жаклет и почитать....по статистике самый востребованный возраст нянь от35-55 лет,здесь няня полна сил,энергии,опыта и т д.Молодым пробиваться в этом деле приходится методом проб и ошибок(сами такие были),а няням в возрате уже бывает тяжело выполнять какие то действия,например:поднимать ребёнка,носить на руках)да и болячки дают о себе знать чаще(такими будем,никуда не денешься)...так, что возраст,опыт,и даже ВНЕШНОСТЬ влияют на многие факторы.... и не ко мне вопрос : ПОЧЕМУ? так рассуждает наниматель.
Это каждый знает и без статистики.
Ваш?Гнилым можно быть и в 35.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:59
ответ для kikimorka , на сообщение « склока здесь в каждом топе... А Вы и в... »
  #59
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
склока здесь в каждом топе... А Вы и в соседнем отличились...]это в вашем совхозе такое происходит????...или это такие буйные фантазии??...Да! няни бывают разные,а не только за тарелку супа и проживание.. и не рассказывайте,что все ТАК хотят работать и выстраиваются в очердь именно к вам, каждый находит себе работника по возможностям.... жаба душит жалко!,что кто то тоже заработает???? и Вам удачи!!!!
Мне было бы жалко свою кв отдавать под д\с.Чес.Да и соседям это может не понравиться.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:08
ответ для kikimorka , на сообщение « ДА! вот про внешность: был у меня... »
  #60
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
ДА! вот про внешность: был у меня давно,лет 15 назад случай,в начале моей работы...тоже молодая тыркалась,пробывала....так вот - работодательница отбирала себе нянь исключительно по внешнему виду,что бы не стыдно было ходить показывать по подругам и т д.(няня с золотыми зубами и Химией её никак не устраивала,хоть у неё какой опыт и образование).Это конечно единичный случай ,по крайней мере,мне больше такого не приходилось слышать.
Ну,вы у нас супер модель из знаменитых агентств,я же простая женщина(без химии и золота).Но я предпочитаю свои деньги оставлять себе,а не платить агентству.И чтобы стать моим работодателем надо приложить усилия,потому что работу выбираю я.Видимо,кроме внешности,спросом пользуются и опыт,знания и многое другое.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena