Няня просит больше денег. Кто прав? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 15:11
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #201
Варвара
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 359


Я тоже считаю, что 150 руб. в час на полный день - это уж ТАКАЯ должна быть распрекрасная няня, с ТАКИМИ обязанностями, образованиями и доп. нагрузками...
У меня две няни к двум деткам (младший дома, старшая после садика + кружки) с 9 до 18-19 часов.
Плачу им 25 тыс. в мес. на двоих (рабочее время делят как хотят, по своему усмотрению). + доплачиваю 2 тыс. за 4 уборки в месяц.
Все обоюдно довольны.
Варвара is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:21   #202
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
А мне вот здесь было не найти!За такой оклад.
6 собеседований, две отличные кандидатки.
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 18:15
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #203
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Можно и даже нужно найти новую няню, еще и дешевле постараться найти. На дворе кризис - а няни жируют. Да и к семье автора разве у нее хорошее отношение, даже говорить на эту тему не захотела - а знаете почему - наверное совесть все же какая-то есть, в глаза стыдно смотреть,но денег хочется еще больше!
Zolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 02:03
ответ для Zolotaya , на сообщение « Можно и даже нужно найти новую няню,... »
  #204
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Автор,извините,прочитала только Ваш старт,весь топ не читала,но это Ужас!Нереальная ЗП по сегодняшним меркам!Зачем Вы переплачиваете?!Кредиты у Вас ,ботинки-событие...Чем больше раб.часов в день,тем меньше стоимость часа.Всегда.У на просто прекраснеишая,наша любимая няня,но платим 120 в час,сеичас время не то в стране в частности,и в мире вообще-КРИЗИС!За такую ЗП Вам не только с реб заниматься будут,но ещё и убираться и готовить,пока он спит!Меняите няню,ничего страшного тут нет,170 хочет,я бы гнала в шею,это наглость просто!
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:21
ответ для Жаркова , на сообщение « Ну а за какие обязанности платят... »
  #205
kanya-anya
Участник
 
Аватар для kanya-anya
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сенная
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
Ну а за какие обязанности платят 170-20-это что человек должен делать??
У нас была такая супер няня за 200р, делала все: готовила, гладила, убирала на всю семью, и даже развивала ребенка учила англ языку, но уж очень дорого
kanya-anya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:02
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #206
puberty
Участник
 
Аватар для puberty
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 259


Автор! Меняйте няню!
Я так понимаю вам проще поднять зп, чем заняться поисками новой няни!
Что за интеллигентские комплексы у вас? Кто платит - тот заказывает музыку! Платите вы! И имеете право за свои деньги иметь душевное спокойствие!

Волею судьбы нам пришлось менять и няню, и массажистку, и учителей английского (и вовсе не из-за денег) Поверьте, каждый следующий - лучше предыдущего! Хотя каждый раз кажется, что лучше быть не может...
__________________
__________
941-33-20, наб.Выборгская, 47 www.puberty-spb.ru
puberty is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:25
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #207
puberty
Участник
 
Аватар для puberty
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 259


Зацепила меня эта тема )
Пригласите свою няню, посмотрите ей в глаза и скажите: К сожалению мы не можем себе позволить платить больше, чем 150 р/час. Ваша работа нам нравится, и мы хотели бы продолжать с вами работать. Но мы поймем, если вы начнете искать другую семью, которая сможет платить вам больше. Скажите нам о своем намерении. Если вы намерены искать другую семью, мы начнем искать другую няню.

В таком разговоре вы сохраните свое достоинство и ее не обидите. Нормальный деловой разговор, у вас же деловые отношения )))
puberty is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:15
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #208
lucienna
Частый гость
 
Аватар для lucienna
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 69


Очччень похоже на мою первую няню. Работала у меня 2 года. Когда брала на работу был договор, что отпуск я ей не оплачиваю. (ну не было у меня возможности....) Мне она очень нравилась.... после одного года попросила прибавки - я подняла зп... (причем она ничего не делала - ни убирала, ни посуду не мыла - занималась только ребенком) Перед отпуском попросила отпускные - хотя уговор был - без отпускных..... я отказала - реально не было возможности. Она вышла после лета на работу и поставила перед фактом, что она у меня работает неделю и уходит. Маме моей высказала, что вот уходит потому что ей ни премии ни разу не заплатили ни отпусных!!!!!! Я конечно в шоке была... в начале сентября найти няню было не так просто, но, как правильно тут заметили - следующая оказалось еще лучше ) Так что, лучше сменить няню )
lucienna is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:14
ответ для SvetLana78 , на сообщение « 6 собеседований, две отличные... »
  #209
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
6 собеседований, две отличные кандидатки.
?????
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:59
ответ для kisellek , на сообщение « ?????:fifa: »
  #210
Miss Friendly
Участник
 
Аватар для Miss Friendly
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 243


Гоните такую няню в шею!!! Я дочитала топик до конца и прибываю мягко сказать в шоке! Читаю и думаю, что к сегодняшнему дню у Вас все разоешилось, но УВЫ даже неизвестно чем все закончится
Автор Вам терпения и удачи! С нетерпением жду завершения вашей истории
__________________
Miss Friendly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena