18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 16:57   #4031
Шуть Юлия
Участник
 
Аватар для Шуть Юлия
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
В 18 много и успешно рожают бесплатно! Поверьте, платных родов там намного меньше.
Я сама проходила в нем ординатуру. Моя сестра сейчас работает акушеркой там же.
Все мои подруги рожали бесплатно. У всех все прошло на ура.
Сейчас правда несколько изменился состав врачей.Но акушерки в родилке все остались.
Спасибо
Я просто тоже долго говорила всем что буду рожать только платно, но что то передумала. Уж очень много денег, нет столько свободных
Шуть Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:11
ответ для Гунторезка , на сообщение « у меня договор ИР, что за 40900 р.... »
  #4032
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
у меня договор ИР, что за 40900 р. Боброва-Русанова, я у этого врача в амбулаторном отделении со второго месяца наблюдаюсь, так что уже есть контакт .
Девочки посоветуйте - какой суммой или в каком объеме благодарить врача и акушерку после платных родов. Может кто-нибудь уже запланировал сумму или подарок???
у меня тоже была это пара и так же наблюдала у Бобровой всю беременность.после родов муж дал Русановой 5 тыс.потом Галине Алексанровне дали конверт с 10-ю.Акушерка удивилась..сказала :"Зачем так много?")))))
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:27   #4033
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Местная анестезия при зашивании после родов - входит. Еще - повышенное внимание неонатологов и персонала. И палат очень комфортная, особенно где душ и туалет в палате! Мне было очень удобно!
Девочки! Ну вы что!!!! Местная анестезия в родах делается абсолютно бесплатно всем, кому нужна... Про нее даже отдельно не обговаривается...
Или вы всерьез считаете, что бесплатных ушивают без анестезии??????????????????????
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:29
ответ для Джеки Джейн , на сообщение « скажите, а Маша, ну или Мария... »
  #4034
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
скажите, а Маша, ну или Мария Владимировна там работает? 3,5 года назад она мне очень помогла. Это такая молоденькая девушка и похоже, работала она там недавно.
Вы имеете в виду скорее всего кого-то из клинических ординаторов.
Скорее всего этого человека уже там нет.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:53
ответ для julivas , на сообщение « у меня тоже была это пара и так же... »
  #4035
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
у меня тоже была это пара и так же наблюдала у Бобровой всю беременность.после родов муж дал Русановой 5 тыс.потом Галине Алексанровне дали конверт с 10-ю.Акушерка удивилась..сказала :"Зачем так много?")))))
15 тыщ помимо 41й по договору???
а наблюдались Вы платно?
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:28   #4036
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Что касается платных и бесплатных родов... Я смотрю на вопрос так: самое дорогое - это здоровье (ребенка и мамы в данном случае). И лучше сразу все сделать по максимуму, чем потом всю жизнь мучаться и жалеть, что ты тогда не отдал эти деньги и всё вышло не так, как тебе хотелось. Я Вас уверяю, что в состоянии родов Вам будет очень хотеться, чтобы рядом был человек, которому Вы доверяете и который по договору должен заниматься именно Вами, а не всеми сразу (я не говорю, что врач и акушерка от меня не отходили, но я знала, что в момент, когда мне будет уже совсем "хорошо" они придут именно ко мне). Вот честное слово, в тот момент не хочется думать еще о том, что надо кого-то просить заняться тобой, а таких, как ты, еще 20 человек.... Короче, это не тот случай, когда стоит рисковать.

согласна на все 100%
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4037
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Если идёшь рожать бесплатно по каким-либо причинам, всё равно будешь ждать, что всё будет хорошо и спрашивать "как было на БЕСПЛАТНОМ" и потом говорить" ОЙ, КАК ХОРОШО, что я не платно рожала, сэкономила."
А вообще мне кажется платники бесплатников не поймут и наоборот.У всех своя ИСТИНА.Тут как то так.Каждый тут для себя решает.
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:43
ответ для Шонько , на сообщение « Если идёшь рожать бесплатно по... »
  #4038
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Заключала сегодня договор на ИР.
ИР-физеологические-40900 р (по факту в родах за обезболивание доплачиваем от 4700-15000, что выберете)
ИР физеологические с обезболиванием 47000 р
ну и далее по списку...
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:54
ответ для Womba , на сообщение « Заключала сегодня договор на ИР.... »
  #4039
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Тут даже дело не в истине, а в финансовых возможностях. если бы все могли достать вот так просто 41 тыс, и это не сказалось бы на их фин-м состоянии, все бы так и поступили.
А если нет денег, не будешь же всем признаваться, что их нет... кому то стыдно, кому то неудобно, еще много причин. Мы -гордая нация и до победного будем отстаивать свое мнение/позицию и тд.

ПС: Заключала сегодня договор на ИР.
ИР-физеологические-40900 р (по факту в родах за обезболивание доплачиваем от 4700-15000, что выберете)
ИР физеологические с обезболиванием 47000 р
ну и далее по списку...
Мне не стыдно признаваться, что рожала бесплатно! и дело не в деньгах, а просто я была на 100% уверена, что все будет хорошо, Вот уверена и все!!!!
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 20:23
ответ для Womba , на сообщение « Заключала сегодня договор на ИР.... »
  #4040
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Тут даже дело не в истине, а в финансовых возможностях. если бы все могли достать вот так просто 41 тыс, и это не сказалось бы на их фин-м состоянии, все бы так и поступили.
А если нет денег, не будешь же всем признаваться, что их нет... кому то стыдно, кому то неудобно, еще много причин. Мы -гордая нация и до победного будем отстаивать свое мнение/позицию и тд.
Шонько is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena